Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Будет ответ когда нибудь или неудобные факты остаются без ответа?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

О как! вы сравниваете прем 8-ку, с линейной 7-кой ! Насчёт Монтаны тоже мимо, разрабы сейчас делают всё возможное,чтобы увеличить привлекательность 10-ок.

Заметь у него +150 к за задачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну, без БЗ, за бой 254к, за обслуживание 60к, итого 194к. Я куда-то не туда смотрю?

 

Я от общей отнимал.
19:19 Добавлено спустя 0 минут

 

Чёто у лф второй день проблемы с математикой. Не 134к а 194к, причём без према 

 

я уже на ГОА ))) завтра вылет )))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Я от общей отнимал.
19:19 Добавлено спустя 0 минут

 

я уже на ГОА ))) завтра вылет )))

 

Ну понятно, перед гоа решили подкинуть дров :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Не интересны они ни кому ...

Первые уровни может ещё и катать можно, начинать и пробовать не вредно ... а дальше ...

Это в эпоху авиков, на них наломала дров на два десятка с гаком пароходов, сейчас такого не сделать, палку нефра перегнули напроь, слишком резкий дисбаланс получился и пропал интерес ..

 

Да какой интерес на них может быть?

Через 500-600 боев на этих шлюпках наступает тотал скука, постоянно делаешь одно и тоже. Раньше я много на них играл, был авиколюбом, можно сказать.

Потом они просто надоели. купил оба 9-х АВ, но так и не смог себя заставить на них играть. Да и вообще, из авиководов осталось пара десятков человек, которые до сих пор на них играют, остальные уже слезли.

 

Разрабы постоянно вводят новые линкоры, крейсера, эсминцы с новыми фишками и геймплеем, а авики уже полтора года одни и те же, одни и те же мухи-самолеты, одни и те же заходы торпедами и бомбами. Экономику поджали, конечно, но главная причина вымирания АВ - это застойный болотный геймплей. в котором нет ничего нового.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

На данном классе играют специфического склада характера люди.

Данный класс все остальные не любят не потому что он мешает игровому процессу, а потому что характер и поведение в игре у данных игроков весьма специфическое. 

Я больше сторонник крейсеров и линкоров, и с позицией доходности несогласен.

А вот то что уменьшили численность популяции в онлайне данных птиц  я рад.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Вот не понимаю. 210К урона, 8 фрагов, куча плюшек...Да я бы на своём Нагато или Колорадо, за такой бой уписался б от восторга за свою крутизну, и пофиг былоб на серу :trollface:  А тут ещё и недовольны...странно как то...

Изменено пользователем tramp_spb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Не прибедняйтесь. 81к на Рюдзе это почти фиолетовый урон. На Мексике у вас тоже выше синего. Просто играть умеете.

 

Чёт не вижу у себя на Мексике голубого урона... Но, честно говоря, суть не в этом.

А в том, что я реально допускаю очень много ошибок. Я могу потерятт в начале боя всю первую волну ударке на каком-нибудь альтере или ПВО-шном корабле и весь оставшийся бой зубами держаться за остатки.

Я не умею ловить эсминцы и крейсера. Я могу просто промазать по кораблю, как бомбами, так и торпедами. Не умею в вилку. 

Я не прибедняюсь! Оно действительно так и есть!

Единственное, во что я хорошо умею, из-за чего у меня весь урон - это в развод на ремку. Но... Я б не сказал  бы, что это правильный и честный способ набирать дамаг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Насколько я знаю, одноуровневый Эссэкс, с одного налёта спокойно топит фуловую Айову.

 

Бред. Айова в ПВО легко может оставить АВ9 вообще без ударников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Яж образно говорил, а вы сразу в хамство...И по моему, данный труд вполне достойно оплатили. На Нагато и Колорадо таких результатов не достичь.

 

193к заработка? Не смешите меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Единственное, во что я хорошо умею, из-за чего у меня весь урон - это в развод на ремку. Но... Я б не сказал  бы, что это правильный и честный способ набирать дамаг.

 

Такова механика игры. Крейсер тоже на ремку разводит пожарами. ИЧСХ, броневанны тоже ноют на крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

193к заработка? Не смешите меня.

 

Не смешите меня тоже. Прокачиваемые корабли не для заработка. Для этого есть премы. И говоря про результаты, я имел ввиду как минимум урон.Результат выдающийся, на других классах такого не достичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

На старте ЗБТ авик стабильно мог удирать от эсминца 1 на 1, маневрируя уворачиваться от арты эсм и тем более торпед при этом посылая новые и новые эскадрильи на бедного эсмика. Понерфлено с чем полностью согласен. После, на ОБТ новеньких, в жосткой в форме без вазелина в положении раком, нагибали бета-отцы пока первые не научились моневрировать. Тогда был постоянные попатчевый нерф японских АВ. Занерфлено - в принципе согласен, были имбы. 

Сейчас не уворачивается разве что ленивый, есть кадры которые уходят от меня получив 1 из 8 торпед (я считаю себя средним авиководом). Немецкие ЛК 5+, в особенности Гнейзинау, не оставляют шансов ни одному самолёту до 9 лвл подойти и сбросить торпы и уйти хотя бы 30% составом. 

Теперь нерф экономики, причём нерф не дающий ФАРМИТЬ, а удерживающий доход до 230к за бой без према.

 

За слив на Хирю (87к дмг) получил 130к, за вин на Хирю (137к дмг) - 160 - 180к. Печаль кароч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Разрабы постоянно вводят новые линкоры, крейсера, эсминцы с новыми фишками и геймплеем, а авики уже полтора года одни и те же, одни и те же мухи-самолеты, одни и те же заходы торпедами и бомбами. Экономику поджали, конечно, но главная причина вымирания АВ - это застойный болотный геймплей. в котором нет ничего нового.

Уже более чем полгода я топлю за то, что геймплей АВ нужно довольно радикально менять, и уходить от этой недо-RTS, что есть сейчас. Текущий геймплей - это тупик. Если его развивать - то это только будет всё более и более глубокий тупик (ну нельзя в игру пихать два радикально разных вида геймплея, и надеяться, что из этого что-то хорошее выйдет). Даже арта в танках не настолько далеко отклоняется от остальных, как у нас авики отклоняются от арткораблей геймплеем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

8 ПУКов с 8-9 уровнями. 

 

8 пук и 210 к урона ? У кораблей по 30к хр ? у 8-9 уровней ? Очередное балабольство для красного словца ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

8 пук и 210 к урона ? У кораблей по 30к хр ? у 8-9 уровней ? Очередное балабольство для красного словца ?

8 кракенов за 3к боев, мне вас истинно даль - для некоторых 5 фрагов просто хороший бой и ничего выдающегося. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

АВ увеличили доходность до 3% 

 

8 ПУКов с 8-9 уровнями. 

 

2818 опыта и 134к серы. Наглядное доказательство, что АВ просто решили не нерфить, а экономически и по опыту выжить из игры. 

Вы лучше понерфите, но дайте достойную награду. 

 

Любой другой класс на этом уровне получил бы более 3к чистого и сотни тысяч серы.в доход. 

 

Ответ у нас по статистике все нормально, это считай мягко послали. Мы не видим вашу статистику и вынуждены верить на слово. Но то что у АВ угнетение по опыту и сере видят все кто на них играет.

 

Уже сотню раз поднимал вопрос когда уберут штраф введенный авикам в ноябре 2015г ? ответа не было ни от одного разработчика, потому что ответить и крыть факты нечем.

 

Предлагаю в следующем пачноуте просто официально написать введен режим угнетения и все от вас отстанут, но кормить байками что заработок вырос и находится на достойном уровне относительно других лично я считаю мифом.

 8f0c6dc54271.jpg3d34c676ee0f.jpg0cd49260d497.jpgc7762d1fe446.jpg3c8f0a7939d0.jpg

 

Так же со всеми прощаюсь на 2 недели жаркие страны ждут :honoring:  

 

P.S. Пиратике извини, не думал что ты такая вредная, но все равно лучше поздно, чем никогда. Группе ЛФ держитесь! Всем друзьям и знакомым не унывайте!

 

Минекадзе-Хосё нагибатор хнык-хнык:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

АВ увеличили доходность до 3% 

 

8 ПУКов с 8-9 уровнями. 

 

2818 опыта и 134к серы. Наглядное доказательство, что АВ просто решили не нерфить, а экономически и по опыту выжить из игры. 

Вы лучше понерфите, но дайте достойную награду. 

 

Любой другой класс на этом уровне получил бы более 3к чистого и сотни тысяч серы.в доход. 

 

Ответ у нас по статистике все нормально, это считай мягко послали. Мы не видим вашу статистику и вынуждены верить на слово. Но то что у АВ угнетение по опыту и сере видят все кто на них играет.

 

Уже сотню раз поднимал вопрос когда уберут штраф введенный авикам в ноябре 2015г ? ответа не было ни от одного разработчика, потому что ответить и крыть факты нечем.

 

Предлагаю в следующем пачноуте просто официально написать введен режим угнетения и все от вас отстанут, но кормить байками что заработок вырос и находится на достойном уровне относительно других лично я считаю мифом.

Spoiler

 

Так же со всеми прощаюсь на 2 недели жаркие страны ждут :honoring:  

 

P.S. Пиратике извини, не думал что ты такая вредная, но все равно лучше поздно, чем никогда. Группе ЛФ держитесь! Всем друзьям и знакомым не унывайте!

 

Уважаемый , а зачем вам доходность и как она на вашу игру влияет ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ КАЧАЕТЕ в ветках(1 8ур и всё), играете на одних и тех же кораблях сотни боев?!? Вам же серебро просто не на что потратить... П.С. Доходность ав да порезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

8 кракенов за 3к боев, мне вас истинно даль - для некоторых 5 фрагов просто хороший бой и ничего выдающегося. 

 

узнаю лидера форума. Чуть что какая критика - сразу переходим на личности.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Уважаемый , а зачем вам доходность и как она на вашу игру влияет ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ КАЧАЕТЕ в ветках(1 8ур и всё), играете на одних и тех же кораблях сотни боев?!? Вам же серебро просто не на что потратить... П.С. Доходность ав да порезали.

 

Отвечу, я не один играю - а другим, доход не нужен? мне плевать на опыт и серу лично для меня. Мне за сам класс обидно, вижу косяк напишу, без какой то выгоды для себя любимого
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×