Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Закончился Пятый Ранговый сезон интересно узнать какой ранг вы взяли и ваш путь к нему?

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
я взял 1й ранг мой путь к нему был потный) трижды я доходил до 5го ранга потом скатился аж на 8 ранг но потом собрал волю в кулак прошел этот 5й ранг а там уже дело техники было как то так))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

7 ранг за 100 боёв. Жаль времени нет на взятие первого ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Взял первый ранг, однако не смог выполнить установку в 200боев. 

Так и не научился сэйвится на синей линии :teethhappy:

 

П.с. Точнее редкий союзник вообще помогал там, где надо придавить или держать, разбегались проигрывая по очкам.

Зато дымы с респа в 99% были.хех.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 697 боёв

Сыграл чуть больше 10 боёв ради наград и прокачки Муцуки. Взял 19 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

6-й ранг за не-помню-точно-сколько-боёв (190 вроде) Начал играть на Амаги, чего не стоило делать.

Продолжил на Фубуки и Атаго (вот уж где нагиб за деньги :D)

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Остановился на пятом, путь до которого был в общем и целом безболезен, а попутно выкачал полностью Амаги. В прошлом сезоне доковылял до первого, но там манила плюшка в виде 3,5к голды. Теперь же карта альфа банка исправно снабжает гульденами, поэтому взвесив все за и против пришел к выводу, что удовлетворение от первого ранга не будет стоить затраченных времени и нервов. Особенно последних, и так в последнее время не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

7 ранг за 100 боёв. Жаль времени нет на взятие первого ранга.

 

за 51 бой взял 10 ранг..это конечно не 7 ,но думаю ранги еще продолжаться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

1ый ранг за 170 боёв без напрягов.

Играл на Лоянге, Бисмарке и Шокаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Шестой ранг, 105 боев 65% побед.

Играл в основном на эсминцах (Ло-Янг, Бенсон), есть несколько боев на Тирпице и Хиппере с Чапаевым.

На первый ранг изначально не целился - не люблю одно и тоже из боя в бой. Куда дошел, то и мое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Вчера взял 7 ))) за шесть часов до конца рангового сезона, боев около 300.. 70-80% из них бесконечные качели между 12 и 9 рангами... Но зато прокачал Изумо, и пофармил серебра на Тирпице и Кутузове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Взял 7...Целью было дойти до 6-го ради серебра, но после качель на 7-8, понял, что лучше забить и не тратить нервы:aqua: Всего сыграл 95 боев, играл в основном на Бенсоне, а к концу сезона еще и Каролину выкачал и пару боев на ней скатал. В целом, впечатления вполне неплохие...Хотя союзники, трущиеся весь бой на респе, а потом оказывающиеся выше тебя по опыту бесят неимоверно...Из-за них в основном и забил на 6й ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Изначально ставил себе цель дойти до 10го, однако мне повезло с победной серией и я его пролетел не заметив. Взял пятый, а дальше начался какой то ад. Хотел было забить, но моя жадность толкала меня вперед хотя бы до 2го, а первый ранг вообще вроде за 2 сессии добрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Послужной список за прошедший сезон : 

1. Вожди. Потоплено - 0. Причина - не встречал в бою. 

2. Модераторы. Потоплено  - 1. Пытался скрыться в дыму. Напрасно ... РЛС не знает пощады.

3. Лидеры форума. Чистокровные - 3. Полукровки - 7. Один из них , был потоплен коронным ударом хобота с расстояния в 11.5 км ( видимо отвлёкся для сообщения в чате ).

4. Лоцманы - 2. В бою себя не проявили. Утоплены на точке, вначале боя. 

5. Тестеры - 202. Из них 37 - Альфатестеры. 

6. Участники - бесчисленное множество :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 613 боёв

Взял только 5-й, как и в прошлом сезоне :( сезон этот тяжелее чем прошлый, да и времени играть не особо много было... ну и клешни у меня еще кривые :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Я наверно из тех уникальных долбаков, которые взяли 1-й ранг не скиллом, а упорством, за 400 с гаком боёв , за 2 дня до окончания:trollface: Особо запомнились качели на 11-9 и 6-5.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

10 взял до  9 не дотянул здали нервы! забил!  и забыл как страшный сон!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

266 боёв 57% побед. Основным тяжеловозом у меня выступала Фуба. До 5-го дошёл в начале ранговых легко и непринуждённо, столкнулся с долгим ожиданием в очереди и сделал перерыв (недели полторы где-то, может чуть больше), затем отыграв несколько боёв и сделав вывод, что такими темпами ранги для меня закончатся слишком быстро, решил несколько продлить своё участие и выкупил Бисмарка (не зашёл мне оный поначалу ну и решил обкатать в рангах ещё раз), ну и Такао (ни разу не крейсеровод, но Такао неожиданно понравилась, да и неплохо зашла) вывел попастись. Но даже не смотря на это ранги всё равно закончились для меня слишком быстро... :(

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

Сыграл 240 боев, дошел до 10 ранга, в последний день скатился на 11, но не жалею, так как не ставил задачи дойти до1 ранга - для этого обычно используют один корабль и его юзают, это не интересно

Играл на 5-6 кораблях (Фубуки, Ташкент, Норка, Чапаев, Могами, Амаги), премы не использовал, хотя есть и Атаго и Тирпиц, и Кутузов

качал корабли - открыл Кагеро, Ибуки, немного осталось и до Айовы)

считаю с пользой провел время

в целом понравилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×