Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

"Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." МК # 49

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

msg-6514878-0-80421900-1472893673.png

 

Приветствую!

Гибель этого корабля, до сих пор "будоражит умы" и позволяет строить предположения. 

Любителям Grand Fleet - посвящается!

 

«Вперед, по волнам памяти!»

"МК" №  41

 

"ЛКр "Худ":

Nx8XVEl.jpgetvWErE.jpgQ6Nt36b.jpg

 

Удачи вам и терпения!

До встречи!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

лови +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

лови +

Спасибо, алаверды!

1 ранг взял?

Потому как я нет, у меня не только ****  сгорел, а и блок питания:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

вспомнил, порадовался

спс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Худ... то есть гуд:great:! Как всегда впрочем:tea_cap:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Спасибо, алаверды!

1 ранг взял?

Потому как я нет, у меня не только ****  сгорел, а и блок питания:teethhappy:

 

сделал себе подпись (первый раз). видишь какую? ))) если бы ранги дней 5 продолжались ещё, остановился бы в субботу на нуле на 2 ранге, а так .... вечером 3 победы подряд из раз ряда турбо-побед и 4 ранг... даже если бы взял первый ранг, всё рвно бы не отказался от мнения, что сезон хуже предыдущего (раньше просто не играл). будет официальная тема там подробно отпишусь. удачи в боях. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

вспомнил, порадовался

спс

 

Не за что.

Сапсибо, что заглянул.

Худ... то есть гуд:great:! Как всегда впрочем:tea_cap:.

:) Хорошее высказвание.

 

сделал себе подпись (первый раз). видишь какую? ))) если бы ранги дней 5 продолжались ещё, остановился бы в субботу на нуле на 2 ранге, а так .... вечером 3 победы подряд из раз ряда турбо-побед и 4 ранг... даже если бы взял первый ранг, всё рвно бы не отказался от мнения, что сезон хуже предыдущего (раньше просто не играл). будет официальная тема там подробно отпишусь. удачи в боях. :)

Я дошел до 3, взял, а потом ииииииуууууу.... До пятого:teethhappy:

Эх, корабль то в целом был неплохой, но...

... Бисмарк Худ труба шатал...

з.ы. была такая очивка на альфе

У некоторых "альфачей" встречал, и не только эту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Спасибо, алаверды!

1 ранг взял?

Потому как я нет, у меня не только ****  сгорел, а и блок питания:teethhappy:

 

Не нужно фыркать на  Слонов. Ведь встретить Слона - к удаче. А фыркать на него - к неудаче. 

Все просто :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Не нужно фыркать на  Слонов. Ведь встретить Слона - к удаче. А фыркать на него - к неудаче. 

Все просто :)

 

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

«Если что-то может пойти не так, то именно это и случится» — базовый закон Мёрфи

вот собственно все, что надо знать про "кусочное бронирование"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

«Если что-то может пойти не так, то именно это и случится» — базовый закон Мёрфи

вот собственно все, что надо знать про "кусочное бронирование"

Как и закон "Избирательного тяготения":

"Предмет упадет таким образом, чтобы нанести наибольший ущерб."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

так ему и надо!!!!! "Худу" этому!!!!!!)))) Еще бы не мешала отдельная статья или тема о том ПОЧЕМУ ИМЕННО ХУД являлся гордомтью британского флота!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

) Еще бы не мешала отдельная статья или тема о том ПОЧЕМУ ИМЕННО ХУД являлся гордомтью британского флота!!!

Боюсь "драки" не избежать.

 так ему и надо!!!!! "Худу" этому!!!!!!)))

 Ты, я смотрю, добряк :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Боюсь "драки" не избежать.

 Ты, я смотрю, добряк :teethhappy:

 

 

да, я такой!!!!!! 

но, реально, не понимаю!!!! Есть корабли, котррые очень нравятся ("Зейдлиц", "Дантон", "Ямато" и тд), есть те, к которым есть неприязнь (нну не нравятся и все тут!), есть еще несколько категорий.... но есть "фиолетовые"))))) то есть мне они как то пофиг, но почему то они часто называются "легендарными", "революционными", "культовыми" и тд... но я этого не совсем понимаю!!!! вот один из них как раз "Худ"!!!! за что?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Еще бы не мешала отдельная статья или тема о том ПОЧЕМУ ИМЕННО ХУД являлся гордомтью британского флота!!!

Дык по большому счёту больше гордиться-то и нечем было:hide_turtle:. "Владычица морей" после Вашингтона не выпустила ничего приличного в смысле ЛК. Были довольно спорные "Нельсоны"(привет Изумо:teethhappy:). Были откровенно слабые "Кинг Джорджи". Был единственный ЛК выпущенный в период ВМВ "Вэнгард" - тоже не супер, со всё теми же 381мм пушками снятыми со старых линейных крейсеров(у нас в игре эти орудия на Варспайте стоят).

Единственный приличный проект "Лайон"(3х3 406мм в башнях с классической линейно-возвышенной компоновкой по типу Норки/Айовы) был зарублен на корню - лорды сказали нет денюх:coin:. Ну а потом уже и сами ЛК каг бэ оказались не нужны.

Худ на момент появления и вплоть до конца службы оставался пожалуй самым мощным линейным крейсером в мире. Правда дострой японцы "Амаги" ему пришлось бы подвинуться...:P

Да и "Лексингтон" американский посильнее будет - но тоже достраивался уже как авианосец.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Дык по большому счёту больше гордиться-то и нечем было:hide_turtle:. "Владычица морей" после Вашингтона не выпустила ничего приличного в смысле ЛК. Были довольно спорные "Нельсоны"(привет Изумо:teethhappy:). Были откровенно слабые "Кинг Джорджи". Был единственный ЛК выпущенный в период ВМВ "Вэнгард" - тоже не супер, со всё теми же 381мм пушками снятыми со старых линейных крейсеров(у нас в игре эти орудия на Варспайте стоят).

Единственный приличный проект "Лайон"(3х3 406мм в башнях с классической линейно-возвышенной компоновкой по типу Норки/Айовы) был зарублен на корню - лорды сказали нет денюх:coin:. Ну а потом уже и сами ЛК каг бэ оказались не нужны.

Худ на момент появления и вплоть до конца службы оставался пожалуй самым мощным линейным крейсером в мире. Правда дострой японцы "Амаги" ему пришлось бы подвинуться...:P

Да и "Лексингтон" американский посильнее будет - но тоже достраивался уже как авианосец.

 

"Амаги" был не самым "веселым" жапонцем!!!!! Там "тип 13" *(вроде такое наименование) были интереснее!!!! ну это только из линейных крейсеров
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

"Амаги" был не самым "веселым" жапонцем!!!!! Там "тип 13" *(вроде такое наименование) были интереснее!!!! ну это только из линейных крейсеров

 

"Номер 13" был всё-таки полноценным линкором, или точнее "быстрым линкором" по ниппонской классификации. Бортовой бронепояс в 330мм это уже не линейный крейсер, а полноценный линкор по меркам 20-х годов. Ну и в отличие от "Амаги" и "Акаги" эти корабли даже не закладывались - работы были прекращены на стадии подготовки, из-за того же вашингтонского договора.

Но согласен, флот микадо получил бы устрашающую вундервафлю - 4х2 457мм, и 30 узлов хода при достаточно солидном бронировании. Сильнее пожалуй только "Ямато" - но он построен лишь через 15 с лишним лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×