Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 278 боёв

х3 уже выключили, это просто #$%^!

какие же жадные, жалко было подержать х3 до перезагрузки сервера как в танках или самолетах

я просто в шоке с такой мелочности...

 

в 8 утра включили х3 в полночь выключили

разработчики видимо у вас в сутках 16 часов

:facepalm:

х3 было ровно 24часа можно было 2 раза снять х3...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ASB]
Участник
14 публикаций
5 257 боёв

 

Хочется тему создать и рассказать разработчикам,как они достали своим распредлением игроков в боях.

И какая польза от этого +200% если я их взять не могу по 5 и более раз подряд??Ну ладно я пока дома с поломанной ногой сижу за компом,времени валом.А что делать тем,кому завтра на работу и не могут упарываться в игру и есть время только на 5...10 боёв?Такой бонус пролетает мимо них с такими сливами.Вы(разработчики) хотя бы на время таких акций распределяли игроков по скилу равномерно,чтоб сократить эти безобразные череды сливов.

Отчаянно плюсую - во время каждой акции такие овощи со дна всплывают, что стульев не хватит. Случайно узнал, что сегодня х3, времени было на 6 боёв - 5 поражений, одна победа и х3 выключили.

В этой связи опять вношу предложение применять бонус не за первую победу, а за любой бой по выбору игрока. Корабли не танки и средний бой тут идёт в разы дольше.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 378
[FLD]
Бета-тестер
86 931 публикация
15 713 боёв

Хорошо уже то,что засчяитывают БЗ по ахххции 98% игроков:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

не шарю,подскажите,в порту стоит к примеру ЛК Kirishima я ег овыбираю а появляется другой а где же киришима и как на нем покатать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ув. разработчики, может всё же ответите, что вы думаете о прогрессе всей гонки ? Собрано 8 млн за 10 дней ( треть времени ), просто арифметически за оставшиеся 20 дней не наберется и половины 50 млн. Эта " морковка " для " Ослика " достижима ? и планируется ли как то подкорректировать объемы добычи ? ) или может будут дополнительные задания ? Мне думается, что если игроки не справятся с задачей по добыче, ответственность будет лежать не только на них .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

ну нечему вас история не учит... да плевать на эту шкалу... она для галочки... 4 недели выделено? ну и все...\

задания легкие, но малость подбешивают 50 торпед... я вроде и так бы сделал, но чувствуется что заставляют...

чисто на энтузиазме делаю... призы никакие... зашел в порт аниме и офигел... оказалось что куча (вру не куча а аж 5) кораблей... угадайте сколько я на них поиграл? да да... угадал дорогой читатель... так же как и ты - ноль... аниме не для подводников...)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Аналогично, переписываюсь сейчас с ними. Очень хочется процитировать Лаврова

 

ладно, я так думаю - до логического финала мы дойдем еще не скоро - начну выкладывать результаты переписка с ЦПП, тем более - что они довольно забавны.

Т.к. коснулась эта проблема немногих объясню - по итогам первой недели не была засчитана задача с 50 торпедами, выполненная в субботу. По скриншотам:

 Снимок1.PNGСнимок2.PNG

легко посчитать, что условия всех недельных задач выполнены, причем именно в первую неделю - до сброса. Итак, я обратился в ЦПП

 

Заявка №6665455

Категория:
World of Warships
Подкатегория:
Боевые задачи
Добрый день, уважаемые сотрудники ЦПП
обновились еженедельные задачи проекта "Нефть", итоги несколько удивляют
считаем вместе:
выполнены еженедельные задачи, дающие 80 бочек черного золота,
выполнены две разовые задачи - на 10 противников 4 уровня и на 1600 опыта - это еще 20 бочек,
итого - 100
На сайте отображается результат: 85
Поскольку трат еще не было - 15 бочек утекло в чистые воды океана, что не есть хорошо

первый ответ

Сергей Долгий

Здравствуйте, Dimsan4.

Согласно имеющейся у нас информации, на данный момент, Вами выполнены следующие задания:

  • Заработай 1300 очков опыта в одном бою (16 ноября 2016)
  • Заработай 1600 очков опыта в одном бою
  • Нанеси 500 000 единиц урона кораблям противника
  • Уничтожь 10 противников на корабле IV уровня
  • Уничтожь 20 кораблей противника
  • Заработай за неделю 35 000 очков опыта
  • Заработай 1300 очков опыта в одном бою (21 ноября 2016)
  • Нанеси 2 500 000 единиц урона кораблям противника

За указанные задания Вы получили 140 единиц нефти.

Какой-либо ошибки в данном случае нет.

Благодарим за обращение.


С уважением,

Сергей Долгий

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

лады, уточним

Уважаемый Сергей,
мной приложены скриншоты, из которых легко определить,
что мной также выполнена недельная задача на 50 торпед
(прогресс по разовой задаче 59/300)
задача выполнена до сброса, поскольку на новой неделе прогресс на тот момент был 0/50
это можно видеть и по текущей ситуации, сравнив прогресс по текущей и разовой задачам

ощибка на Вашей стороне
прошу разобраться

ответ

 Игорь Щедрин

Здравствуйте, Dimsan4.

Период действия данной задачи длился с 14 ноября, по 23:59 20 ноября.

По нашим данным в этот период Вы не противника урон корабельными торпедами 50 раз.

Важно понимать, что разовые боевые задачи имеют другие временные рамки, не привязанные к недельному периоду.

Надеемся, что мы помогли Вам разобраться в данном вопросе и благодарим за интерес, проявленный к нашему Проекту.


С уважением,

Игорь Щедрин

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

нет, так нет, но продолжим

 

Уважаемый Игорь
Я отлично осведомлен о сроках задач
ЕЩЕ РАЗ прошу Вас посмотреть скриншоты
сброс задач произошел 14 ноября в 23:59
скриншоты сделаны немногим позднее
на них видно, что выполнение нового цикла задач еще не начато,
однако прогресс в разовой задаче о торпедам - 59/300
в связи со сложностями входа на сервер 20 ноября я вообще не заходил в игру
задачи были выполнены 19 ноября, после этого я в игру не входил, потому результат не менялся

далее: перерыва, к который можно было бы выполнять разовые задачи, при этом не входящие в статистику еженедельных не было, потому приведенная вами причина совершенно нелепа
еще далее: судя по форуму, эта проблема не только у меня

потому прошу Вас все-таки либо разобраться, либо наконец признать наличие проблемы

переписку выложу на форум

ответ

 

Здравствуйте, Dimsan4.

Нами была проведена повторная проверка.

Каких-либо ошибок нами не было выявлено, результаты засчитываются корректно.

"однако прогресс в разовой задаче о торпедам - 59/300"

Ничего удивительного в данной ситуации нет. Вы вполне могли выполнить боевую задачу "50 раз нанести противникам урон корабельными торпедами", а после выполнения указанной боевой задачи еще 9 раз сделать это. Но, так как боевая задача была уже выполнена, оставшиеся выполнения пошли в общий прогресс другой боевой задачи.

Благодарим за обращение.


С уважением,

Сергей Сологуб

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

:ohmy:

 

Алилуя!

"Ничего удивительного в данной ситуации нет. Вы вполне могли выполнить боевую задачу "50 раз нанести противникам урон корабельными торпедами", а после выполнения указанной боевой задачи еще 9 раз сделать это."

т.е. подобная ситуация возможна, только если задача была выполнена

"Согласно имеющейся у нас информации, на данный момент, Вами выполнены следующие задания:

Заработай 1300 очков опыта в одном бою (16 ноября 2016)
Заработай 1600 очков опыта в одном бою
Нанеси 500 000 единиц урона кораблям противника
Уничтожь 10 противников на корабле IV уровня
Уничтожь 20 кораблей противника
Заработай за неделю 35 000 очков опыта
Заработай 1300 очков опыта в одном бою (21 ноября 2016)
Нанеси 2 500 000 единиц урона кораблям противника"

тогда почему ее нет в этом списке и мне не начислено 15 нефти за нее?

прямо предыдущий ответ:
"По нашим данным в этот период Вы не противника урон корабельными торпедами 50 раз."

Уважаемые работники ЦПП, это уже напоминает фарс, перечитывайте переписку, пожалуйста!

ждите ответа в следующей серии (с)

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

согласен ,с топорами переборщили

 

Серьезно? А Umikaze на что? Хотя... если руки оттуда, то да, переборщили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

очередной развод на донат.разрабы.если мне ваша нефть в болт не упирается.почему я должен страдать от торпедных супов жаждущих халявы аленей?

Изменено пользователем anonym_30X0LIB8dRu8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

не шарю,подскажите,в порту стоит к примеру ЛК Kirishima я ег овыбираю а появляется другой а где же киришима и как на нем покатать???

 

порт надо тебе сменить.на якорь в левом верхнем углу нажми и выбери порт юкоска.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

ладно, я так думаю - до логического финала мы дойдем еще не скоро - начну выкладывать результаты переписка с ЦПП, тем более - что они довольно забавны.

Т.к. коснулась эта проблема немногих объясню - по итогам первой недели не была засчитана задача с 50 торпедами, выполненная в субботу. По скриншотам:

 Снимок1.PNGСнимок2.PNG

легко посчитать, что условия всех недельных задач выполнены, причем именно в первую неделю - до сброса. Итак, я обратился в ЦПП

 

Заявка №6665455

Категория:
World of Warships
Подкатегория:
Боевые задачи
Добрый день, уважаемые сотрудники ЦПП
обновились еженедельные задачи проекта "Нефть", итоги несколько удивляют
считаем вместе:
выполнены еженедельные задачи, дающие 80 бочек черного золота,
выполнены две разовые задачи - на 10 противников 4 уровня и на 1600 опыта - это еще 20 бочек,
итого - 100
На сайте отображается результат: 85
Поскольку трат еще не было - 15 бочек утекло в чистые воды океана, что не есть хорошо

первый ответ

Сергей Долгий

Здравствуйте, Dimsan4.

Согласно имеющейся у нас информации, на данный момент, Вами выполнены следующие задания:

  • Заработай 1300 очков опыта в одном бою (16 ноября 2016)
  • Заработай 1600 очков опыта в одном бою
  • Нанеси 500 000 единиц урона кораблям противника
  • Уничтожь 10 противников на корабле IV уровня
  • Уничтожь 20 кораблей противника
  • Заработай за неделю 35 000 очков опыта
  • Заработай 1300 очков опыта в одном бою (21 ноября 2016)
  • Нанеси 2 500 000 единиц урона кораблям противника

За указанные задания Вы получили 140 единиц нефти.

Какой-либо ошибки в данном случае нет.

Благодарим за обращение.


С уважением,

Сергей Долгий

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

лады, уточним

Уважаемый Сергей,
мной приложены скриншоты, из которых легко определить,
что мной также выполнена недельная задача на 50 торпед
(прогресс по разовой задаче 59/300)
задача выполнена до сброса, поскольку на новой неделе прогресс на тот момент был 0/50
это можно видеть и по текущей ситуации, сравнив прогресс по текущей и разовой задачам

ощибка на Вашей стороне
прошу разобраться

ответ

 Игорь Щедрин

Здравствуйте, Dimsan4.

Период действия данной задачи длился с 14 ноября, по 23:59 20 ноября.

По нашим данным в этот период Вы не противника урон корабельными торпедами 50 раз.

Важно понимать, что разовые боевые задачи имеют другие временные рамки, не привязанные к недельному периоду.

Надеемся, что мы помогли Вам разобраться в данном вопросе и благодарим за интерес, проявленный к нашему Проекту.


С уважением,

Игорь Щедрин

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

нет, так нет, но продолжим

 

Уважаемый Игорь
Я отлично осведомлен о сроках задач
ЕЩЕ РАЗ прошу Вас посмотреть скриншоты
сброс задач произошел 14 ноября в 23:59
скриншоты сделаны немногим позднее
на них видно, что выполнение нового цикла задач еще не начато,
однако прогресс в разовой задаче о торпедам - 59/300
в связи со сложностями входа на сервер 20 ноября я вообще не заходил в игру
задачи были выполнены 19 ноября, после этого я в игру не входил, потому результат не менялся

далее: перерыва, к который можно было бы выполнять разовые задачи, при этом не входящие в статистику еженедельных не было, потому приведенная вами причина совершенно нелепа
еще далее: судя по форуму, эта проблема не только у меня

потому прошу Вас все-таки либо разобраться, либо наконец признать наличие проблемы

переписку выложу на форум

ответ

 

Здравствуйте, Dimsan4.

Нами была проведена повторная проверка.

Каких-либо ошибок нами не было выявлено, результаты засчитываются корректно.

"однако прогресс в разовой задаче о торпедам - 59/300"

Ничего удивительного в данной ситуации нет. Вы вполне могли выполнить боевую задачу "50 раз нанести противникам урон корабельными торпедами", а после выполнения указанной боевой задачи еще 9 раз сделать это. Но, так как боевая задача была уже выполнена, оставшиеся выполнения пошли в общий прогресс другой боевой задачи.

Благодарим за обращение.


С уважением,

Сергей Сологуб

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

:ohmy:

 

Алилуя!

"Ничего удивительного в данной ситуации нет. Вы вполне могли выполнить боевую задачу "50 раз нанести противникам урон корабельными торпедами", а после выполнения указанной боевой задачи еще 9 раз сделать это."

т.е. подобная ситуация возможна, только если задача была выполнена

"Согласно имеющейся у нас информации, на данный момент, Вами выполнены следующие задания:

Заработай 1300 очков опыта в одном бою (16 ноября 2016)
Заработай 1600 очков опыта в одном бою
Нанеси 500 000 единиц урона кораблям противника
Уничтожь 10 противников на корабле IV уровня
Уничтожь 20 кораблей противника
Заработай за неделю 35 000 очков опыта
Заработай 1300 очков опыта в одном бою (21 ноября 2016)
Нанеси 2 500 000 единиц урона кораблям противника"

тогда почему ее нет в этом списке и мне не начислено 15 нефти за нее?

прямо предыдущий ответ:
"По нашим данным в этот период Вы не противника урон корабельными торпедами 50 раз."

Уважаемые работники ЦПП, это уже напоминает фарс, перечитывайте переписку, пожалуйста!

ждите ответа в следующей серии (с)

Почти дословно повторяет мою переписку. Это жесть, никакой логики у них

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
6 621 бой

Когда будет начисление кораблей ARP - корабли открыты на аккаунте их нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Когда будет начисление кораблей ARP - корабли открыты на аккаунте их нет?

 

Они есть в порту Йокосука. Якорь нажмите, смените порт и будет вам счастье ввиде одинаковых клонов в мультяшных раскрасках.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

х3 было ровно 24часа можно было 2 раза снять х3...

 

Это, простите - как можно было снять х3 2 раза?

Давайте посчитаем - итак проснулись - пошли на работу, поработали, пришли домой в 20.00 - у нас 4-5 часов на то, чтобы снять х3 - много-ли это, при, допустим - 55% побед. Средний бой идет где-то 15 минут (это отнюдь не танки с их 7 минутами), т.е. - за час мы сделаем 4 боя, за 4 часа - 16. При 55% мы снимем х3 всего с 9 кораблей, всего 9, какие тут 2 раза?

08:01 Добавлено спустя 2 минуты

Отчаянно плюсую - во время каждой акции такие овощи со дна всплывают, что стульев не хватит. Случайно узнал, что сегодня х3, времени было на 6 боёв - 5 поражений, одна победа и х3 выключили.

В этой связи опять вношу предложение применять бонус не за первую победу, а за любой бой по выбору игрока. Корабли не танки и средний бой тут идёт в разы дольше.

 

 

Да я бы и в танках так сделал бы. Т.к. бывает, что бой с поражением даже лучше, чем с победой.))
08:03 Добавлено спустя 3 минуты

 

Серьезно? А Umikaze на что? Хотя... если руки оттуда, то да, переборщили.

 

А при чем тут Юмикадзе - ну не хочу я на эсминцах постоянно играть, мне линкоры с крейсерами по нраву больше,  а меня заставляют работать на эсминцы - зачем? Почему нельзя было комплексную задачу сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

А при чем тут Юмикадзе - ну не хочу я на эсминцах постоянно играть, мне линкоры с крейсерами по нраву больше,  а меня заставляют работать на эсминцы - зачем? Почему нельзя было комплексную задачу сделать?

 

А при том, что таким "игрокам", которые "это нихачу, это нибуду", может подойти. Как вариант долби крейсерами (например торпедами бритов) или торпами тирпица, гнайзенау, но это тоже надо уметь, и опять "нихачу, нипалучаеца". Варианты есть. И зачем на эсмах играть постоянно, если по ходу дела именно на умикадзе нормально идет попадание. А упарываться в одной плоскости на КР просто надоедает. Короче, условия проекта озвучены, не хочешь - не ешь.

Изменено пользователем Chlorate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

А мне вот акция нравится. Считаю, что она входит в топ-5 всех акций от ВГ.

Однако шкалу разрабам надо подкрутить - мало шансов, что игроки ее заполнят. Причина, на мой взгляд, в призах. Главный - прем 5 лвл - и сейчас, конечно, неплох, но не настолько ценен, как раньше Марблхэд. Актуальнее были бы 6-ка или 7- ка. На этот раз, правда, разрабы решили взять количеством. ИМХО, тут тоже получилась промашка. Идея прекрасная, и она отлично зашла бы, будь несколько иные призы. Все-таки всю коллекцию АПР будут собирать не все. Зачем сразу несколько клонов в порту? Прем 3 лвл - тоже постольку-поскольку. И что остается? День према - хорошо, но почему всего один? Флажки? Лично меня вымораживает их вешать перед каждым боем, поэтому практически не использую, а значит, за ними и не гоняюсь. Пришли - хорошо, нет - так и ладно.

Лично мне хотелось бы побольше призов в виде према, слотов, прокаченных капитанов, дублонов, наконец. На худой конец, лотерею, в которой были бы реальные шансы это получить.

А так,  мне вот нужно только 190 баррелей - на день према и на "Красный Крым". Все. А для этого надо будет еще немного покатать на следующей неделе (сейчас 140, добавится еще больше 200) и получится даже с заметным перебором. Мотивация пропадет...

Изменено пользователем JESS77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

Красный Крым огорчит. Я на него потратил компенсацию за Кэмпбелтаун. Сейчас крейсер просто стоит в порту. Кепа придется учить на Мурманске, по крайней мере до 4 навыка.

09:22 Добавлено спустя 2 минуты
И мне думается, что никто нам ничего подкручивать не будет на шкале. Можно было бы сделать просто цепочку заданий на получение Конига Альберта, как было с Эмденом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FLI-R]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
3 302 боя

очередной развод на донат.разрабы.если мне ваша нефть в болт не упирается.почему я должен страдать от торпедных супов жаждущих халявы аленей?

Что то не увидел доната на нефть или я где то что то пропустил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

А при том, что таким "игрокам", которые "это нихачу, это нибуду", может подойти. Как вариант долби крейсерами (например торпедами бритов) или торпами тирпица, гнайзенау, но это тоже надо уметь, и опять "нихачу, нипалучаеца". Варианты есть. И зачем на эсмах играть постоянно, если по ходу дела именно на умикадзе нормально идет попадание. А упарываться в одной плоскости на КР просто надоедает. Короче, условия проекта озвучены, не хочешь - не ешь.

 

Если вы не поняли - я про другое, уже озвучивал тут. Почему нельзя было сделать комплексное задание - эсм - торпеды, ЛК -цитадели, КР - и то и то, Авик - торпеды/бомбы? И учитывать это все суммарно по всем классам.

 

Разговор не про нехочу/небуду, а про то, что задания предусматривают. с одной стороны - равномерную игру на одной разной технике, а вот с другой - необходимость дополнительно упарываться в игру на одном классе технике, а для большинства - на одном подвиде одного класса, ибо реализовать торпеды на КР и неяпонских эсминцах - не так-то и просто. На авиках это задание в принципе на выполняется, на ЛК, можно считать - также не выполняется (ибо их с торпедами всего 3, причем 2 - премы).

 

На эсминцах, т.к. и на умикадзе и на исокадзе идет нормально, но все равно надо попасть 300 раз за 4 недели, а это  - далеко не один бой.

У умикадзе только одно преимущество - нет постоянно 2х авиков в бою).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×