Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Т.е. вам не стыдно бесплатно пользоваться игрой, на которую люди тратят свои силы и время, но стыдно хоть как-то отблагодарить их за то, что они дают вам возможность получать интересное времяпровождение?

Если вы на форуме и играете в игру, то это говорит о том, что корабли вам интересны и отнюдь не "шабашка".

 

В игру не играю с июня. На середине 4 сезона РБ ушел. Хватило 3 месяцев, что бы понять - очередной проект ВГ. И этим все сказано.

На форуме сижу, потому что понравилась идея, не понравилась её реализация. Сын играет, я вынужден его учить (у него не так много времени дается за компьютером, что бы еще читать "тонны" страниц словоблудия ЛФ, что бы найти нужную информацию).

Мое личное время я ценю дорого, поэтому предпочитаю получать удовольствие. И ни коим образом не отношу к этому сломанные клавиатуру, мышку и стул в период игры в это......

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв

В игру не играю с июня. На середине 4 сезона РБ ушел. Хватило 3 месяцев, что бы понять - очередной проект ВГ. И этим все сказано.

На форуме сижу, потому что понравилась идея, не понравилась её реализация. Сын играет, я вынужден его учить (у него не так много времени дается за компьютером, что бы еще читать "тонны" страниц словоблудия ЛФ, что бы найти нужную информацию).

Мое личное время я ценю дорого, поэтому предпочитаю получать удовольствие. И ни коим образом не отношу к этому сломанные клавиатуру, мышку и стул в период игры в это......

 

Что вас не устраивает в "очередном проекте ВГ"?

Лично меня, если что-то не устраивает, то я в игру не играю и тем более на форум этой игры не хожу.

И зачем учить играть сына, если сам не играешь и соответственно мало что понимаешь в игре? Если сын маленький, то пусть спокойно делает пыщь-пыщь в красненьких, если большой, то должен быть уже собственный мозг и для хорошей игры не обязательно "читать тонны страниц" на форуме. 

 

Есть другие проекты, которые строятся на других принципах, чем игры от ВГ. Там можно весь бой жаться на танке в кустах за сараем и получить потом единственный снаряд из ниоткуда и отправиться в ангар или получить шальную пулю со ста километров в движок самолёта и радостно закончить бой. У всех свои интересы, в какие игры играть.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Например, я смотрю фильмы с интернета. Но некоторые (которые являются любимыми) имею дома на лицензионных дисках. И пересматриваю на большом экране с отличным звуком.

 

А что в инете уже не стало фильмов с хорошим звуком?Какое ДВД в 21 то век?Хотя ладно мы остались в 20 и плавно движемся в 19.:ohmy:

14:48 Добавлено спустя 0 минут
Где моя нефть 20 барелей?сечин и тут тырит?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Интересует только немецкий ЛК,Крым уже в порту,а анимешная ерунда безразлична.

Только вот,боюсь,недотянет до ЛК.

Так точно, только немца и стоит брать.

 

Без доната у Варгейминга невозможно? Ха, вы ещё не знаете, что такое настоящий донат.

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Краткий анализ задач вроде как не выявил вопросов (у меня лично), кроме одного момента: а не перегну ли разработчики с задачами на попадание корабельными торпедами?

 

50 попаданий в неделю - это ведь очень и очень много. Торпеды оружие ситуативное, да и у эсминцев их реализовать тоже получается не каждый раз, а при таких требованиях это просто призыв устраивать торпедный суп, причем желательно в песке, где рельсоходов много. А как же забота о моральном состоянии новичков и их безболезненном втягивании в игру?

на юмиказе 3-5  торпед за бой 5-10 мин:izmena: и1-2 фраги не напрягаясь

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 930 боёв

 

Т.е. вам не стыдно бесплатно пользоваться игрой, на которую люди тратят свои силы и время, но стыдно хоть как-то отблагодарить их за то, что они дают вам возможность получать интересное времяпровождение?

Если вы на форуме и играете в игру, то это говорит о том, что корабли вам интересны и отнюдь не "шабашка".

 

 

Что вас не устраивает в "очередном проекте ВГ"?

Лично меня, если что-то не устраивает, то я в игру не играю и тем более на форум этой игры не хожу.

И зачем учить играть сына, если сам не играешь и соответственно мало что понимаешь в игре? Если сын маленький, то пусть спокойно делает пыщь-пыщь в красненьких, если большой, то должен быть уже собственный мозг и для хорошей игры не обязательно "читать тонны страниц" на форуме. 

 

Есть другие проекты, которые строятся на других принципах, чем игры от ВГ. Там можно весь бой жаться на танке в кустах за сараем и получить потом единственный снаряд из ниоткуда и отправиться в ангар или получить шальную пулю со ста километров в движок самолёта и радостно закончить бой. У всех свои интересы, в какие игры играть.

 

  Если тебя так игра устраивает - что же в твоем порту нет ни одного  купленного корабля? нет даже Гремящего из предзаказов. А понтов как будто ты как SnzKGB все премы покупаешь в день выхода.

Сказочник.

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

на юмиказе 3-5  торпед за бой 5-10 мин:izmena: и1-2 фраги не напрягаясь

На имбе катаешь. ))) Может и отважусь на Смите делать это задание. Или на Тачибане.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

На имбе катаешь. ))) Может и отважусь на Смите делать это задание. Или на Тачибане.

 

тс-с- про и-у панерфют!!1:B щас 7 торпед в линкора вогнал и утопил его - нефть -ручьём!
Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 895 боёв

Бред про "с премом стата растет" уже развенчивали на танко-форуме неоднократно.

Здесь то же сторонники "зАгАвара"? А, ну да, из канистр перебрались

:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Т.е. вам не стыдно бесплатно пользоваться игрой, на которую люди тратят свои силы и время, но стыдно хоть как-то отблагодарить их за то, что они дают вам возможность получать интересное времяпровождение?

Вам не стыдно писать всякий бред?Мы тратим самое драгоценное в мире грызя кактус - мы тратим свое время,часть своей жизни.Если вы этого не поняли то мне вас жаль.Так же вы и я тратим свое время здесь на форуме,так как все эти писульки в пустоту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[MEN]
Участник
1 568 публикаций
25 163 боя

в этом проекте хоть можно пыль сдуть с застоявшихся в порту кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
6 648 боёв

Что-то судя по темпам накопления тотальной нефти, мы можем не добраться до ненавистного Красного Крыма. А если подумать то и до Альберта есть все шансы не дотянуть. 50 млн нефти в тотале - не крутовато ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
34 публикации
4 879 боёв

на юмиказе 3-5  торпед за бой 5-10 мин:izmena: и1-2 фраги не напрягаясь

 

спасибо за подсказку) только что 8 торпед за бой всадил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

 

спасибо за подсказку) только что 8 торпед за бой всадил

 

спасибо :great:  и нефть полилилась и напряга нет -одно удовольствие:bajan:
Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[3AMEC]
Участник
45 публикаций
7 151 бой

 

300 - это общая задача на 4 недели, а там еще есть еженедельная на 50 попаданий. Впрочем, что одно, что другое есть перебор.

 

50 торпед в месяц - это нормально, даже более чем. Я прошёл за три дня, не особо даже напрягаясь, даже на 5 попаданий больше получилось. А за оставшуюся неделю, пока воевал на ARP Takao, ещё 30 попаданий набрал. За четыре недели это выйдет (50+5+30)*4=340 попаданий. Так что норм. И, кстати, господа, вы зря аэрпэшками брезгуете. Корабли типа "конго" и "Миоко" - фиг с ними. С Такао совсем иная ситуация, это - клон крейсера Atago. Это, во-первых, жуткая имбо-жига, на нём даже ямато спалить в хлам можно. Про офигенные торпеды, достойные любого одноуровневого эсминца, вообще умолчу. А во-вторых, атаго продаётся только за голду, и раздавать такой корабль всем желающим за выполнение символических задач, пусть даже с ярко-голубой окраской и без возможности ставить камуфляж - это неслыханная щедрость. И это надо ценить.

P.S. Такой вопрос. За предыдущую неделю набралось всего 5 млн баррелей, а запас - 50 млн. Если за четыре недели мы не управимся, получим ли мы возможность добрать баррели до красного крыма или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

на юмиказе 3-5  торпед за бой 5-10 мин:izmena: и1-2 фраги не напрягаясь

 

спасибо!:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[3AMEC]
Участник
45 публикаций
7 151 бой

Я что-то не понял, вопросы с пропажей нефти так и будут замалчиваться и не решаться?

 

А такое тоже бывает? Странно, у меня всё нормально работает... А это как вообще выглядит: у тебя появляется галочка в задаче, что она выполнена, но ничего не начисляется? Или таки не набирается прогресс в самой задаче?
Изменено пользователем Dragonbatterfly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
441 публикация
11 837 боёв

Что-то судя по темпам накопления тотальной нефти, мы можем не добраться до ненавистного Красного КрымНаша. А если подумать то и до Альберта есть все шансы не дотянуть. 50 млн нефти в тотале - не крутовато ли?

 

Вот и мне чёт кажется, что 50 млн не наберётся никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×