Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Сокровище №1
Цена:  30
Набор боевых сигналов (по 10 единиц)
Как всегда, в чтение ЦА не смогла?

 

а почему ты сиреневеньким выделил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 895 боёв

 

а почему ты сиреневеньким выделил?

А тут хоть серо-буро-малиновым выделяй.

Неоднократно объяснялось что дают "боевые" сигналы, но...

А потом удивляемся тупмзне в игре.

:)

Народ не хочет прочесть-понять, что такое и какие есть сигналы.

На каждой странице такие "взрывы"

:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[QUANT]
Участник
1 063 публикации
42 629 боёв

походу седня в полночь дойдет до кк.

совсем чуток осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 167 публикаций
12 075 боёв

Итого у меня 436 барреля за 84 боя (без према). Играл на крейсерах: Такао, Светлане. Эсминцах: Клемсоне, Николасе. Винрейт примерно 63%, подгорало мало, было лень и забивал на еженедельные по торпедам, даже когда мало оставалось. WR и дамаг существенно вырос. Взял Альберта, возьму КК, сундук за 100, за 60, что-нибудь на 15 и 1 остаётся на флаг. Для меня это задротство столько играть в рандоме, ухожу обратно в кооператив.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 313 боёв

Сокровище №1
Цена:  30
Набор боевых сигналов (по 10 единиц)
Как всегда, в чтение ЦА не смогла?

 

 

А теперь кинь ка мне пруф на то где ОФИЦИАЛЬНО сигналы разнесены на боевые и не очень.

Вот я тебе пруф кинуть могу http://worldofwarships.ru/ru/content/guides/signals/. И если ты там найдешь хоть какое то упоминание о разнице в сигналах (боевые, коммерческие, марсианские, праздничные), то это будет фурор!

 

Про Вики я даже не упоминаю. Но и там К Особым сигналам относится только один который был акционный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

У всех бз на торпы, вернусь в игру когда это закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

А теперь кинь ка мне пруф на то где ОФИЦИАЛЬНО сигналы разнесены на боевые и не очень.

 

Это отечественный проект, в стиле АвтоВАЗа и Сборной России по футболу, просто надо принять и смириться.

 

Если нужно человеческое отношение, то лучше к буржуям идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

 

да было разделение сигналов

официально - не помню

НО после их ввода следующим патчем для покупки оставили сигналы, которые дают ТОЛЬКО экономический бонус, так как был сильный вой крик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 313 боёв

 

да было разделение сигналов

официально - не помню

НО после их ввода следующим патчем для покупки оставили сигналы, которые дают ТОЛЬКО экономический бонус, так как был сильный вой крик

 

Вот и надо привести все в порядок. Если было разделение, то внесите изменение в раздел на сайте. Если нет, то как писалось выше :)

А то это напоминает "У нас есть ТАКИЕ ПРИБОРЫ, но мы вам о них не расскажем" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Пацаны, я нафармил вам еще 200 нефти, так что получите вы свой Крым.

Тем более такое ..овно что не жалко.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Сокровище №1
Цена:  30
Набор боевых сигналов (по 10 единиц)
Как всегда, в чтение ЦА не смогла?

Я вообще то и написал что эконом флаги не входят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
2 741 бой

Ну что ж, РО истекло, продолжаем разговор :)

Давайте еще раз посмотрим на график https://mv-smirnov.org/wg/oil.php

и поаплодируем экспертам, которые обещали экспоненциальный рост набора нефти, нелинейную прогрессию набора нефти, наплыва игроков, которые обеспечили нам КК отыграв прошлые выходные за пятерых и вновь исчезнувших. Всем аплодирую!
А разрабам за долив нефти аплодировать не будем. Не было такого.
PS для зануд поясняю: разговор - сугубо академический. никто не выражает недовольства доливом нефти разрабами. которого конечно же не было. это всё экспонента и новые игроки. аминь.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Собрал 624 бочки, нет 9 и 10 уровней и авиков, вкачать не успею. Давайте активнее народ, немного осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв

Да потерпи чутка-даже канонирам и торпдастам нужен,если не отдых,то хоья бы передышка.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Собрал 624 бочки, нет 9 и 10 уровней и авиков, вкачать не успею. Давайте активнее народ, немного осталось.

 

задонать и долей нефти - ждём только тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Собрал 624 бочки, нет 9 и 10 уровней и авиков, вкачать не успею. Давайте активнее народ, немного осталось.

 

Девятый при желании за день активных боёв при  покупке премакка на день (один день копейки стоит)  вкачать можно, десятку проблематично. Тпк что было бы желание. Я вкачал кагеро так, прямо за сутки перед патчем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Итого у меня 436 барреля за 84 боя (без према). Играл на крейсерах: Такао, Светлане. Эсминцах: Клемсоне, Николасе. Винрейт примерно 63%, подгорало мало, было лень и забивал на еженедельные по торпедам, даже когда мало оставалось. WR и дамаг существенно вырос. Взял Альберта, возьму КК, сундук за 100, за 60, что-нибудь на 15 и 1 остаётся на флаг. Для меня это задротство столько играть в рандоме, ухожу обратно в кооператив.:)

 

А что интересного в кооперативе? Я сечас там 40 боёв провёл для того что бы АРП Такао открыть по быстрому. На ботах можно научиться только двум вещам, стрелять по рельсоходам 10 из 10, + по маневрирующим чутка коэффициент попаданий поднять и второе это понять, что боты карают рельсоходов торпедами на раз два :)

Боты всегда стреляют в того кто ближе к ним и кто первый засветился, ломяться они обычно одной стаей, иногда деляться на группы под 3 точки захвата, при этом специально не захватывают (не берунги такие), более менее хорошо уходят от дальних торпед, в клозе теряются и ловят весь веер.

В общем я не понял, какой кайф в Коопе? Единственное, что там гуд это то что не пригорает от союзников объевшихся конфет раковая шейка и можно почувствовать себя героем битвы, затащив весь бой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 313 боёв

В Еженедельных задачах есть "Заработай за неделю 35000 опыта". Учитывается ли прем, камуфляж на опыт, флажки на опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×