Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв

Для тех кто не смог в математику: всего можно заработать 482+80*3=722 бареля одному игроку.  Неоходимое количество игроков при этом должно быть 69253. Это при условии выполнения всех задач. Смотрим на онлайн, смотрим на кол-во игроков имеющих 9, 10 лвл, на способных за месяц накидать 300 торпед и примерно прикидываем, что красный крым остается у Лесты )).

Не тот кокаблик чтоб онлайн поднимать ))

 

а еще лучше включить мозг, если он у тебя есть

онлайн и количество активных игроков - две большие разницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

 

а еще лучше включить мозг, если он у тебя есть

онлайн и количество активных игроков - две большие разницы

 

вот именно! но не все это хотят понять

 

всем надо ВСЁ и СРАЗУ - в первый день!!!!

прошло 4 дня всего....а вайна с целый вагон......:sceptic:

даже первая неделя еще не закончилась - а наши форумные ВАНГИ уже с первого дня "ВАНГУЮТ" - мол все пропало, не успеем, как быть.....

 

поэтому нашим "горе-ВАНГАМ" в очередной раз хочу сказать: чем пи......ть ....ой извините - разглагольствовать ....делайте БЗ и получите столько, на сколько вы их наделали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

никому ничего не собираюсь доказывать....

 

проект Р был? был....

все получили, что хотели? все!

 

так в чем вопрос!

 

всем пора успокоиться и выполнять БЗ!

 

еще раз повторяю - все получат ровно столько на сколько они заработали! :red_button:

 

 

если мне не верите, то прошу сюда:

 

СПРОСИ РАЗРАБОТЧИКА! :red_button:

то есть если я сейчас имею к примеру 208 баррелей, а завтра буду иметь не менее 300 баррелей, то даже если я перестану по той или иной причине дальше играть я в любом случае получу красный крым? или мне насыпят не нужный мне арп контент? на все мои баррели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

то есть если я сейчас имею к примеру 208 баррелей, а завтра буду иметь не менее 300 баррелей, то даже если я перестану по той или иной причине дальше играть я в любом случае получу красный крым? или мне насыпят не нужный мне арп контент? на все мои баррели?

 

 

вы получите ровно столько - сколько вы заработаете

 

а чтобы получить - вам придется открывать сундуки и корабли - вот и думайте

 

никто вам больше заработанного вами ничего насыпать не будет

 

и да, уважаемый scorpizmei еще раз просьба соблюдать правила форума и не заниматься провокацией

на этот раз вам мое последнее предупреждение....дальше буду писать модераторам - пусть они вами занимаются

я обычно так не делаю...но когда уже надоедают - приходиться.....

 

уже просто устаю таким людям писать, которые с первого раза не понимают

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

 

вот именно! но не все это хотят понять

 

всем надо ВСЁ и СРАЗУ - в первый день!!!!

прошло 4 дня всего....а вайна с целый вагон......:sceptic:

даже первая неделя еще не закончилась - а наши форумные ВАНГИ уже с первого дня "ВАНГУЮТ" - мол все пропало, не успеем, как быть.....

 

поэтому нашим "горе-ВАНГАМ" в очередной раз хочу сказать: чем пи......ть ....ой извините - разглагольствовать ....делайте БЗ и получите столько, на сколько вы их наделали!

 Так получается успеем 50 лямов баррелей собрать за 24 дня) На данный момент собрано 3,3 ляма * на 24 дня =  79лямов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

 Так получается успеем 50 лямов баррелей собрать за 24 дня) На данный момент собрано 3,3 ляма * на 24 дня =  79лямов

 

вот встречный вопрос - в прошлом проекте R вы что-то не получили из того, что реально заработали и в нужные сроки открыли?

 

ответ очевиден.

вот и здесь никто никого не собирается кидать :red_button:

 

вот реально уже вспотел от вашей ненужной никому паники....:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

 

вот встречный вопрос - в прошлом проекте R вы что-то не получили из того, что реально заработали и в нужные сроки открыли?

 

ответ очевиден.

вот и здесь никто никого не собирается кидать :red_button:

 

вот реально уже вспотел от вашей ненужной никому паники....:facepalm:

  От моей паники??? Наооборот пишу, что успеем, так сказать утихомиртваю массы)) Читайте внимательней))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

  От моей паники??? Наооборот пишу, что успеем, так сказать утихомиртваю массы)) Читайте внимательней))

 

ааааа...извините тогда, возможно неправильно понял :hide_turtle:

ну если так - тогда добро пожаловать в лагерь миротворческих сил :)

 

надеюсь вы поможете мне успокоить "местных паникеров" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

 

ааааа...извините тогда, возможно неправильно понял :hide_turtle:

ну если так - тогда добро пожаловать в лагерь миротворческих сил :)

 

надеюсь вы поможете мне успокоить "местных паникеров" :)

 Панику хорошо успокаивает удар в зубы))), а серьезно я же посчитал, математика наука точная))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

 Панику хорошо успокаивает удар в зубы))), а серьезно я же посчитал, математика наука точная))

 

честно говоря, первый вариант меня устраивает больше.....но наука побеждает :teethhappy:

 

спс, что поддержали, а то у меня уже патроны закончились - оборону держать :)

 

824aa62c76b2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

 

вы получите ровно столько - сколько вы заработаете

 

а чтобы получить - вам придется открывать сундуки и корабли - вот и думайте

 

никто вам больше заработанного вами ничего насыпать не будет

 

и да, уважаемый scorpizmei еще раз просьба соблюдать правила форума и не заниматься провокацией

на этот раз вам мое последнее предупреждение....дальше буду писать модераторам - пусть они вами занимаются

я обычно так не делаю...но когда уже надоедают - приходиться.....

 

уже просто устаю таким людям писать, которые с первого раза не понимают

 

 

во первых я не провоцировал а спросил! во вторых пишите если нужно туда куда желаете, ваше право!

 

по теме, мне не придется открывать корабли, об этом в проекте ничего не сказано! значит если открыт корабль он открыт для всех, и уже мое дело покупать его или нет, так вот по вашим утверждениям в этой теме, вы САМИ это сказали, что каждый получит то что заработал, за исключением задач с авианосцами, остальные задачи я закрою за эти выходные, и повторяю вопрос- я выключаю комп и не подхожу к нему до 11 декабря, нефти хватает для покупки Красного Крыма он стоит 140 баррелей у меня уже их больше, и что я таки его получу? независимо от дальнейшего развития ситуации?!

исключительно внимательно жду Вашего ответа!

зы

а насчет жалобы, я ведь тож могу написать про введение в заблуждение пользователей вашими обещаниями!

 

 

50,000,000

Советский крейсер V уровня «Красный Крым». Цена: 140 баррелей нефти
 
Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

 

во первых я не провоцировал а спросил! во вторых пишите если нужно туда куда желаете, ваше право!

 

по теме, мне не придется открывать корабли, об этом в проекте ничего не сказано! значит если открыт корабль он открыт для всех, и уже мое дело покупать его или нет, так вот по вашим утверждениям в этой теме, вы САМИ это сказали, что каждый получит то что заработал, за исключением задач с авианосцами, остальные задачи я закрою за эти выходные, и повторяю вопрос- я выключаю комп и не подхожу к нему до 11 декабря, нефти хватает для покупки Красного Крыма, и что я таки его получу? независимо от дальнейшего развития ситуации?!

исключительно внимательно жду Вашего ответа!

зы

а насчет жалобы, я ведь тож могу написать про введение в заблуждение пользователей вашими обещаниями!

 

делайте так, как вам угодно :)

 

более с вами общение не могу продолжать из-за бессмысленности и тугости ума аппонента

я не могу 100500 раз объяснять одно и тоже ...

извините, но я все уже разъяснил и объяснил, если что-то не понятно обращайтесь в ЦПП

и свою панику разводите в другом месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

что вы разъяснили? покажите пожалуйста! мне например непонятна механика, это же форум? спросить можно?

имея 200 баррелей сейчас, я теоретически по достижении ца ползучей линии Красного Крыма имею право его купить если он один нужен мне, вы выражаясь вашим языком обещаете что все кто набрал 140 баррелей его автоматом получают, не так ли?

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

 

во первых я не провоцировал а спросил! во вторых пишите если нужно туда куда желаете, ваше право!

 

по теме, мне не придется открывать корабли, об этом в проекте ничего не сказано! значит если открыт корабль он открыт для всех, и уже мое дело покупать его или нет, так вот по вашим утверждениям в этой теме, вы САМИ это сказали, что каждый получит то что заработал, за исключением задач с авианосцами, остальные задачи я закрою за эти выходные, и повторяю вопрос- я выключаю комп и не подхожу к нему до 11 декабря, нефти хватает для покупки Красного Крыма он стоит 140 баррелей у меня уже их больше, и что я таки его получу? независимо от дальнейшего развития ситуации?!

исключительно внимательно жду Вашего ответа!

зы

а насчет жалобы, я ведь тож могу написать про введение в заблуждение пользователей вашими обещаниями!

  Это треш какой то, не читатель от слова СОВСЕМ!!!!  Если у вас будет 140 баррелей и общая шкала заполнится, зайдете и откроете КК, но надо будет ЗАЙТИ И ОТКРЫТЬ, автоматически начислен не будет!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

  Это треш какой то, не читатель от слова СОВСЕМ!!!!  Если у вас будет 140 баррелей и общая шкала заполнится, зайдете и откроете КК, но надо будет ЗАЙТИ И ОТКРЫТЬ, автоматически начислен не будет!!!!

 

не ведитесь - это провокатор и паникер....ему уже 100500 раз все объяснили, но воз и ныне там....

видимо его главная задача - поднять панику на форуме и ему видимо станет хорошо....

честно говоря - я таких людей не понимаю и не завидую.....может даже стоит посочувствовать болезни такой...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

э

  Это треш какой то, не читатель от слова СОВСЕМ!!!!  Если у вас будет 140 баррелей и общая шкала заполнится, зайдете и откроете КК, но надо будет ЗАЙТИ И ОТКРЫТЬ, автоматически начислен не будет!!!!

 

видимо вы не поняли, то что надо будет его открыть, это я прекрасно понимаю, я не понимаю откуда у фиделя уверенность, что все получат то что хотят?!!! ведь он практически это обещают, все получат то что заработали, окей, я заработал на Красный Крым, а значит со слов фиделя смогу его открыть при любом раскладе?!! вот что мне непонятно!
14:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

не ведитесь - это провокатор и паникер....ему уже 100500 раз все объяснили, но воз и ныне там....

видимо его главная задача - поднять панику на форуме и ему видимо станет хорошо....

честно говоря - я таких людей не понимаю и не завидую.....может даже стоит посочувствовать болезни такой...:)

 

а развешивание ярлыков вас не красит, а выставляет в весьма неудобном свете.

мне не паника нужна а понятные ответы без лживых обещаний.

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

э

 

видимо вы не поняли, то что надо будет его открыть, это я прекрасно понимаю, я не понимаю откуда у фиделя уверенность, что все получат то что хотят?!!!
14:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

а развешивание ярлыков вас не красит, а выставляет в весьма неудобном свете.

 А откуда такой уверенности быть не должно?? И вроде почитав я понял, что получат не что хотят, а что заработают, разницу объяснить надо???? Ярлыки не развешываю, констатирую факты, они как известно вещь упрямая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 А откуда такой уверенности быть не должно?? И вроде почитав я понял, что получат не что хотят, а что заработают, разницу объяснить надо???? Ярлыки не развешываю, констатирую факты, они как известно вещь упрямая)

 

так, ключевое слово!!!- заработают! я заработал на к. крым! мне хватает баррелей! практически уверен, что хватит времени закрыть все задачи кроме авианосцев их у меня нет и не будет. этого заглаза хватает на к.крым да и вообще на все что есть в проекте.

откуда такая уверенность что я "заработав" на к.к. его получу как обещает фидель!?! так понятно объяснил? я не троль, я просто не понимаю как человек обещает то чего не будет!? или что то знает?

с чего он решил, что ползунок таки доползет до К.К.???

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

а развешивание ярлыков вас не красит, а выставляет в весьма неудобном свете.

мне не паника нужна а понятные ответы без лживых обещаний.

 

уважаемый, если бы форумные награды были в ходу, то вы получили бы следующие:

1. Заслуженный ПАНИКЁР

2. Самый ВАЙНЕР из всех братьев Вайнеров

3. За самое настойчивое противостояние тому, что уже 100500 раз объяснили

 

извините конечно, но именно так и получается :)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

 

так, ключевое слово!!!- заработают! я заработал на к. крым! мне хватает баррелей! практически уверен, что хватит времени закрыть все задачи кроме авианосцев их у меня нет и не будет. этого заглаза хватает на к.крым да и вообще на все что есть в проекте.

откуда такая уверенность что я "заработав" на к.к. его получу как обещает фидель!?! так понятно объяснил? я не троль, я просто не понимаю как человек обещает то чего не будет!? или что то знает?

с чего он решил, что ползунок таки доползет до К.К.???

 А чего не будет???? 

Все будет.

 Пост №306 в данной теме: 

Так получается успеем 50 лямов баррелей собрать за 24 дня) На данный момент собрано 3,3 ляма * на 24 дня =  79лямов.

 И это стоит учесть, что в основной массе игроки самые берельные задания еш\ще сделать не упели. 

 Савсем не читатель((((

Изменено пользователем lepag54
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×