Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

148к пожарами....

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Сегодня прошел Ташкент, купил Удалого. Кэп с Изяслава. 16-перковый, переобучен сегодня же в погоне за нефтью. 

Ну, перед сном решил скатать первый бой на этом эсминце. Впечатления - все муки на Ташкенте окупились за один бой) С союзниками как обычно не повезло. С пожарами все нормально) То, что надо) Осн.Калибр, Поддержка, Стихийное бедствие, 2 поджигателя.... Возможно, если бы хватило времени, то могли бы затащить... 

 

12248897.jpg

12201792.jpg

Spoiler
12240707.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Удалой в топе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Удалой в топе?

 

Торпеды только не в топе. Потратил свободку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Ясно, в стоке он меня сильно огорчил,даже после Ташкента:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ясно, в стоке он меня сильно огорчил,даже после Ташкента:)

 

Ташкент я сам вначале не вкурил. А потом он вроде раскрылся у меня. Последние десятка три боев стабильно 70-80к давал. Удалой показался чрезвычайно комфортным эсминцем. 

И стараюсь на стоковых кораблях не играть вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Да уж. И после этого всякие дебилы ноют на АВ. Вот что надо нерфить в первую очередь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Маладца.

Вот только не надо постить такое на форуме. Броневанны бдят, и твой скриншот будет использован в качестве повода для нытья о нерфе твоего любимого кораблика.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Маладца.

Вот только не надо постить такое на форуме. Броневанны бдят, и твой скриншот будет использован в качестве повода для нытья о нерфе твоего любимого кораблика.

 

Я ж с ГК... А они в основном на супчик жалуются) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

"С пожарами всё нормально"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Да уж. И после этого Я пингвин ною на все, кроме АВ. Вот что надо нерфить в первую очередь.

 Поправил. Благодарности не надо.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Да уж. И после этого всякие дебилы ноют на АВ. Вот что надо нерфить в первую очередь.

Ну все в курсе про Удалого, что он имбоват ... и потом не стоит делать выводы по игре Разбойника - так очень немного кто умеет :)

 

148 к впечатляет пожарами ) Кстати привет, Разбойник :) напалмовую атланту забросил ?)

 

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Удалой неплох. До тех пор пока не встретит Хабаровск:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Сегодня прошел Ташкент, купил Удалого. Кэп с Изяслава. 16-перковый, переобучен сегодня же в погоне за нефтью. 

Ну, перед сном решил скатать первый бой на этом эсминце. Впечатления - все муки на Ташкенте окупились за один бой) С союзниками как обычно не повезло. С пожарами все нормально) То, что надо) Осн.Калибр, Поддержка, Стихийное бедствие, 2 поджигателя.... Возможно, если бы хватило времени, то могли бы затащить... 

 

 

После Удалого на Хабаровске даже какое-то разочарование испытал. Нет, Хабаровск все так же гнет, но нет того драйва, что дарит Удалой. Выкупил его обратно. На Хабаровске практически не хожу в бой, а вот на Удалом бывает и выкачу, и все так же он дарит удовольствие от игры. Да и, пожалуй, Удалой самый красивый эсминец в игре.

 

З.Ы. На Удалом пришлось выучить кнопку смены ТА, а то разработчики почему-то решили, что первым должен пускать торпеды центральный ТА ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

После Удалого на Хабаровске даже какое-то разочарование испытал. Нет, Хабаровск все так же гнет, но нет того драйва, что дарит Удалой. Выкупил его обратно. На Хабаровске практически не хожу в бой, а вот на Удалом бывает и выкачу, и все так же он дарит удовольствие от игры. Да и, пожалуй, Удалой самый красивый эсминец в игре.

 

З.Ы. На Удалом пришлось выучить кнопку смены ТА, а то разработчики почему-то решили, что первым должен пускать торпеды центральный ТА ))

 

ЭМ??? они её наконец то ввели? я со старта ЗБТ о ней вайнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

А по статистике урон от пожаров - 13%. Как мило!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Да уж. И после этого всякие дебилы ноют на АВ. Вот что надо нерфить в первую очередь.

 

так я с ПЕРВОГО боя в этой игре заваливал форум темами-усмирите пожары!

вот еще один повод НЕ качать 9 и 10 ур.да и на 8 пожалуй делать нечего..

это называется-палки в колеса и не понимают этого,что бьют по рукам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 683 боя

Да нубы на все жалуются: авики их гнут, супы торпедные надолели, у япов ОФ лютые, у бритов ББ лютые, почему у броневанны нет дымов и торпед? а по делу, поставил три 4-х перка хабара и фулл рули, правда кнопки QE протер уже, но мать его, он стал еще лучше чем был, с 10км. на маневрах ну очень сложно в него попадать, так что иди к хабаре, не разочаруешся!

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ну что, ТС фактами подтвердил утверждение, что игра крайне реалистична. Теперь можно удивиться - почему *** в реале строили какие-то там КР и ЛК - достаточно было ЭМ наштамповать и все войны бы выиграли на ура. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×