Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Новые перки командира

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

 Все полезные перки сделали по 3-4 очка, все бестолковые по 1-2. Гениально.

Противопажрный перк за 3 очка? Серьёзно? Его за 2 то брали последним самым потому что он бесполезен, или не брали вовсе. А тут за 3, ну офигеть теперь. 15%  время тушения пожаров тоже за 3, гениально, просто гениально. Походу вот те кто делал новые перки они в игру вообще не играют, возможно даже не влючали, возможно даже не знают как она выглядит. Единственное что они видели это иконки перков.

Итуиция которая не работает против авиков =))))))))))) Эсминец чуствуешь, а авик он же маленький незаметный, его не чуствуешь, клоунада =))))))))

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Так-то ничего, но:

"Повышенная готовность" и "Мастер-наводчик" на 1 ур.

"Основы борьбы за живучесть" и "Противопожарная подготовка" на 2 ур., а также туда же "Интуиция" и "Бдительность".

Итого получится, что первые 10 очков умений будут оптимально распределены среди ЭСМ, КР и ЛК, а на 3 и 4 ур. народ уже будет выбирать уникальные умения: пиромант, инвиз, пвошник, пмкашник, доп хилки - снаряжение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Перки переделали кстати, некоторые перенесли, некоторые понерфили. Понерфили кстати перк на поджог.

Ссылки под спойлерами на старый вариант и новый.

 

P.S. ЛК теперь почти все по умолчанию могут брать запуск двух самолетов, т.к. перк стал за единицу.

 

О! Спасибо!

Так-с, раз уж взялся, то не вижу смысла останавливаться. Ниже накидал список замеченных изменений и их примерный перевод.

 

- Как уже заметил товарищ kol71st , поменялись местами перки “Два - лучше” (запуск сразу двух катапультных истребителя за раз) и “ Дым богу дымов!”(Увеличение зоны устанавливаемых дымов).

- Также местами поменялись “Основы борьбы за живучесть” (снижение времени горения, затопления и ремонта) и “Повышенная готовность” (ускорение перезарядки “аварийной команды”)

 

Теперь по изменениям конкретных перков (красный цвет нельзя, поэтому для понерфленных перков буду использовать оранжевый):

icon_perk_AdditionalSmokescreensModifier

Старое описание:

 Fog for the fog god

(ДЫМ БОГУ ДЫМОВ!!!)

Increased coverage of the smoke screen

(увеличивает область дымовой завесы)

+20% radius of smoke

(+20% к радиусу дымовой завесы) судя по всему имеется в виду к радиусу каждого кружка

Изменения: перк стал дороже на 1 очко.

 

icon_perk_OutOfAttackModifier_inactive.p

Старое описание:

 Evasive maneuver

(Маневр уклонения)

Increase survivability, concealment, but reduce speed only when carrier-based attack aircraft is returning to the carrier.

(В случае, когда самолеты возвращаются на авианосец (откидались), у них увеличивается живучесть и незаметность, но падает скорость)

-10% to max speed of carrier-based attack aircraft (debuff) -40% detectability of carrier-based attack aircraft +15% survivability of carrier-based attack aircraft

(-10% к максимальной скорости, но +40% к незаметности и +15% к живучести при вышеописанных условиях)

Изменения: замедление самолетов увеличено с 10% др 30%

 

icon_perk_AutoRepairModifier_inactive.pn

Старое описание:

 Basic survivability

(основы борьбы за живучесть)

Reduce the time of fire, flooding and module incapacitation

(уменьшает время устранения пожара, затопления и восстановления модулей)

-15% time of fire, flooding and module incapacitation

(-15% к вышеописанному времени)

Изменения: перк подорожал на 1 очко

 

icon_perk_AimingFightersPointModifier_in

Старое описание:

 Two is better

(два - лучше)

Send an additional capapult plane upon skill activation, and increase the cruising speed of capapult planes

(запускает дополнительный катапультный самолет при активации навыка, и увеличивает их скорость)

send two capapult fighters or spotters per consumable +20% cruising speed

(запускает два самолета или корректировщика, у которых +20% скорости)

Изменения: перк подешевел на 1 очко

 

icon_perk_EmergencyTeamCooldownModifier_

Старое описание:

 High alert

(повышенная готовность)

Reduce loading time of damage control party

(уменьшает время подготовки аварийной команды)

-10% reload time of damage control party

(-10% к времени перезарядки "огнетушителя")

Изменения: перк стал дешевле на 1 очко

 

icon_perk_ParkingDeckModifier_inactive.p

Старое описание:

 Firey takeoff

(пламенный взлет, или как-то так)

Aircraft can takeoff and land even when flight deck is on fire

(самолеты могут садиться и взлетать, даже если палуба авианосца горит)

Allow aircraft to takeoff and land when carrier is on fire

(да, они действительно могут это делать, даже если авианосец подожгли)

Изменения: Вот тут я могу и ошибаться. В оригинале написано "+100% carrier ignition delay time". Слово ignition можно перевести как "воспламенение", но судя по всему имеется в виду "зажигание" или "запуск", короче, я считаю, что имелось в виду время запуска (взлета) самолета с авианосца, которое при имеющемся пожаре будет вдвое больше.

 

icon_perk_FireProbabilityModifier_inacti

Старое описание:

 Demolition expertise

(взрывотехник)

Increase the probability of fire

(увеличивает шанс поджога)

+3% chance of fire for HE shells and bombs

(+3% к шансу поджога фугасами и бомбами)

Изменения: увеличение шанса поджигания снижено с 3% до 2%

 

icon_perk_NearEnemyIntuitionModifier_ina

Старое описание:

 Keen intuition

(острое чутье)

Displays the nearest enemy's direction

(отображает направление к ближайшему противнику)

Display, only to you, the direction of the nearest enemy (even if they are not spotted)

(отображает, но только для игрока, направление к ближайшему противнику, даже если он не обнаружен (засвечен))

Изменения: Тут все неоднозначно, теперь этот перк не работает в отношении авианосцев, поэтому для них это плюс, а для всех прочих, очевидно, - минус.

 

Вроде ничего не упустил.

 

Немного личных комментариев:

Ну, объективно, эти изменения должны пойти на пользу броневаннам, хотя перетасовки пока выглядят не особо логичными. Плоские, если нечего не поменяется, еще хлебнуть горюшка с тучами катапультников, а вот навык на взлет с горящей палубы теперь выглядит более логичным.

 

Некоторые наывки определенно еще будут меняться, потому как Противопожарная подготовка (-7% вероятности пожара) как была бесполезной, так и осталась, а стоит по прежнему 3 очка. Также мне лично не нравятся перки типа "только авианосцы", которые неплохо было бы сделать броее универсальными и работающими на всех классах. Впрочем, с новыми перетасовками у линкоров теперь есть хоть что полезного взять в первой строке.

 

Несмотря на то, что я только за борьбу с ультимативной невидимостью эсминцев, но текущее состояние "чутья" для меня выглядит каким-то странным и неправильным. Я бы значительно расширил условия его работы, чтобы перк помогал только в борьбе 1 на 1 с невидимым ниндзей, а не ставил крест на всех попытках незаметных обходов и проникновений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Меня просто достало без урона на Кагеро играть. Ладно, глупые торпеды для... эм, просто глупые торпеды.

 

 После ребаланса ветки скатал на Фубуки и Хатсухару. С такой дальностью засвета торпед даже рельсоход в последнюю секунду успевает увернуться от 3, **** ***. вееров. Они издеваются там что-ли...Ещё перков не хватало  кривых.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×