Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMAS Perth - легкий премиумный крейсер Cодружества наций VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Perth?  

442 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
Сегодня в 04:37:15 пользователь Tank0Mass сказал:

Всем привет!

Взял кораблик, думаю над оснащением...

Можете ли обновить (в данной теме) рекомендации к оборудованию модулям и тд?

 

так они вообще-то итак актуальные, я обновляю гайды сразу же с выходом нового патча

в данном случае версия 0.7.9

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
7 842 боя
Сегодня в 04:34:19 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

так они вообще-то итак актуальные, я обновляю гайды сразу же с выходом нового патча

в данном случае версия 0.7.9

 

 

Присмотрелся, вроде бы все хорошо. Может я не заметил чего, но...
не могу найти спец модернизаций на дымо-генератор! Нет его в наличии. 

И еще, если у кэпа прокачан "перк" на машины и рули - модернизация не обязательна (на те же рули и машины)?

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[59RUS]
Участник
39 публикаций
13 063 боя
Сегодня в 06:32:11 пользователь Tank0Mass сказал:

спец модернизаций на дымо-генератор

А она у вас есть? Вы ее приобрели или получили в контейнере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 04:32:11 пользователь Tank0Mass сказал:

Присмотрелся, вроде бы все хорошо. Может я не заметил чего, но...
не могу найти спец модернизаций на дымо-генератор! Нет его в наличии. 

И еще, если у кэпа прокачан "перк" на машины и рули - модернизация не обязательна (на те же рули и машины)?

Спасибо!

Дымогенератор нельзя купить за серебро. Его можно получить из супера или купить за 17.000 угля.

 

Перк на машины и рули - это какой? Профилактика? Да, она работает совместно с модернизацией на защиту двигателя/рулей, но их бонус не особо ощутим, модули все равно будут критовать. Мне на первом уровне больше понравился перк на 2 самолета, именно Перту хорошо заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 08:37:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне на первом уровне больше понравился перк на 2 самолета, именно Перту хорошо заходит.

Думаю тоже взять два самолётика, один могут сбить. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
В 24.09.2018 в 04:32:11 пользователь Tank0Mass сказал:

Присмотрелся, вроде бы все хорошо. Может я не заметил чего, но...
не могу найти спец модернизаций на дымо-генератор! Нет его в наличии. 

И еще, если у кэпа прокачан "перк" на машины и рули - модернизация не обязательна (на те же рули и машины)?

Спасибо!

ммм....спасибо, что высоко оценили обновления гайда :Smile_Default:

тогда может просто Дымогенератор купить в Арсенале :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 24.09.2018 в 08:37:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Дымогенератор нельзя купить за серебро. Его можно получить из супера или купить за 17.000 угля.

 

Перк на машины и рули - это какой? Профилактика? Да, она работает совместно с модернизацией на защиту двигателя/рулей, но их бонус не особо ощутим, модули все равно будут критовать. Мне на первом уровне больше понравился перк на 2 самолета, именно Перту хорошо заходит.

Я сначала кепу дал по привычке профилактику, но после первого же боя его уволил и взял нового с двойным самолетиком)) Реально полезная вещь для Перта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
7 842 боя
Сегодня в 12:26:06 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ммм....спасибо, что высоко оценили обновления гайда :Smile_Default:

тогда может просто Дымогенератор купить в Арсенале :Smile_Default:

Без проблем - обращайтесь! :Smile_teethhappy: [:sarcastic:] 

Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

не вопрос! :Smile_honoring:

как возникнуть трудности - тогда сразу :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
10 439 боёв

Имхо ему уменьшить КД дымогенератора с 240 до 120 как у Haida и будет вообще огонь,а так неповоротливый фугасоплюй из дымов:))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 15:12:32 пользователь igorek38rus сказал:

Имхо ему уменьшить КД дымогенератора с 240 до 120 как у Haida и будет вообще огонь,а так неповоротливый фугасоплюй из дымов:))

Перт неповоротливый? А кто поворотливый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
В 28.09.2018 в 15:12:32 пользователь igorek38rus сказал:

Имхо ему уменьшить КД дымогенератора с 240 до 120 как у Haida и будет вообще огонь,а так неповоротливый фугасоплюй из дымов:))

вы путаете с Хуанхэ - вот у него разгон с места никакой и с поворотливостью проблемы, но уж точно не у Перта 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 27.09.2018 в 01:16:12 пользователь ExcaGamer сказал:

Я сначала кепу дал по привычке профилактику, но после первого же боя его уволил и взял нового с двойным самолетиком)) Реально полезная вещь для Перта)

Почитал, купил дымогенератор, кроме того поставил мастера дымовой завесы. Сыграл три боя вечером вчера, по ощущениям стало гораздо лучше и дамажнее. Но башни тугие, дымогенератор ставится вместо поворота башен, из этого вывод нужен мастер-наводчик. Также нужны очки на перк на инвиз. У меня их только 8, дойдет до 10 перков раскидаю по новому.Сейчас стоит:

1.профилактика (подумываю про 2 самолета)

2. ИПС, мастер дымовой завесы. Но надо оставить что-то одно. По ощущениям ИПС помогает ретироваться, так ли нужен мастер при улучшенном дымогенераторе?

3. Мастер торпедного вооружения (надо переставить на Супер интенданта либо поджог это очевидно).

Подскажите плз. про приоритетность перков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:19:35 пользователь Yzik_64 сказал:

Почитал, купил дымогенератор, кроме того поставил мастера дымовой завесы. Сыграл три боя вечером вчера, по ощущениям стало гораздо лучше и дамажнее. Но башни тугие, дымогенератор ставится вместо поворота башен, из этого вывод нужен мастер-наводчик. Также нужны очки на перк на инвиз. У меня их только 8, дойдет до 10 перков раскидаю по новому.Сейчас стоит:

1.профилактика (подумываю про 2 самолета)

2. ИПС, мастер дымовой завесы. Но надо оставить что-то одно. По ощущениям ИПС помогает ретироваться, так ли нужен мастер при улучшенном дымогенераторе?

3. Мастер торпедного вооружения (надо переставить на Супер интенданта либо поджог это очевидно).

Подскажите плз. про приоритетность перков

 

Я считаю что дымогенератор в перках не нужен, радиус дыма не важен, если ты всегда в центре тучки)

У меня пока кеп слабый на нем, но планирую так: 2 самолетика, поворот башен, взрывотехник, инвиз, потом поглядим, наверно ИВ, хп и ускорение перезарядки оборудования либо ипс.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 12:02:27 пользователь ExcaGamer сказал:

Я считаю что дымогенератор в перках не нужен, радиус дыма не важен, если ты всегда в центре тучки)

У меня пока кеп слабый на нем, но планирую так: 2 самолетика, поворот башен, взрывотехник, инвиз, потом поглядим, наверно ИВ, хп и ускорение перезарядки оборудования либо ипс.

Согласен, суперинтендант тоже в приоритете на 3 очка, но я также склоняюсь к поджогу. Просто думаю если у перта дым динамичный на 1/4 хода то мастер дымовой завесы может и не так нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:08:51 пользователь Yzik_64 сказал:

Согласен, суперинтендант тоже в приоритете на 3 очка, но я также склоняюсь к поджогу. Просто думаю если у перта дым динамичный на 1/4 хода то мастер дымовой завесы может и не так нужен

Вариант суперинтенданта тоже рассматривается, ага, просто там довольно долгое время перезарядки дымов, поэтому еще один заряд может оказаться банально лишним..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:19:35 пользователь Yzik_64 сказал:

Почитал, купил дымогенератор, кроме того поставил мастера дымовой завесы. Сыграл три боя вечером вчера, по ощущениям стало гораздо лучше и дамажнее. Но башни тугие, дымогенератор ставится вместо поворота башен, из этого вывод нужен мастер-наводчик. Также нужны очки на перк на инвиз. У меня их только 8, дойдет до 10 перков раскидаю по новому.Сейчас стоит:

1.профилактика (подумываю про 2 самолета)

2. ИПС, мастер дымовой завесы. Но надо оставить что-то одно. По ощущениям ИПС помогает ретироваться, так ли нужен мастер при улучшенном дымогенераторе?

3. Мастер торпедного вооружения (надо переставить на Супер интенданта либо поджог это очевидно).

Подскажите плз. про приоритетность перков

 

1. Перк на башни поможет, но слабо. Скорость разворота возрастет с 25.7 до 23.4 секунды. То есть всего на 2 секунды. Как по мне, за 2 очка бонус так себе.

 

2. Не вижу смысла от ИПС. Этот перк актуален для эсминцев, да и то не для всех. Для крейсера пустая трата очков.

 

3. Перк на радиус дымов имеет хоть какой-то смысл при статических дымах, при динамических ничего не дает.

 

4. Супер интендант не нужен из-за очень долгой перезарядки дыма. Даже если ставить дымы сразу после перезарядки, четвертые станут доступны только минуте к 16-18. В 99% бой к этому моменту будет уже закончен.

 

Свой билд скидывал уже ранее:

1. 2 самолета

2. Мастер на все руки для перезарядки дымов.

3. Отчаянный.

4. Поджоги.

5. Бонусные хп.

6. Маскировка.

7. ИВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 12:43:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

1. Перк на башни поможет, но слабо. Скорость разворота возрастет с 25.7 до 23.4 секунды. То есть всего на 2 секунды. Как по мне, за 2 очка бонус так себе.

 

2. Не вижу смысла от ИПС. Этот перк актуален для эсминцев, да и то не для всех. Для крейсера пустая трата очков.

 

3. Перк на радиус дымов имеет хоть какой-то смысл при статических дымах, при динамических ничего не дает.

 

4. Супер интендант не нужен из-за очень долгой перезарядки дыма. Даже если ставить дымы сразу после перезарядки, четвертые станут доступны только минуте к 16-18. В 99% бой к этому моменту будет уже закончен.

 

Свой билд скидывал уже ранее:

1. 2 самолета

2. Мастер на все руки для перезарядки дымов.

3. Отчаянный.

4. Поджоги.

5. Бонусные хп.

6. Маскировка.

7. ИВ.

Доходчиво спс. НАкоплю 10 перков переставлю и буду идти последовательно. Но ИПС посмотрю несколько раз было полезно уйти в инвиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв
Сегодня в 12:08:51 пользователь Yzik_64 сказал:

Согласен, суперинтендант тоже в приоритете на 3 очка, но я также склоняюсь к поджогу. Просто думаю если у перта дым динамичный на 1/4 хода то мастер дымовой завесы может и не так нужен

 

поскольу кэп Содружества у меня катается на Перте, Вампире и Хайде, то у меня как бы более универсальный вариант под КР и ЭМ 

Скрытый текст

8f42d1ab613d.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 13:49:00 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

 

поскольу кэп Содружества у меня катается на Перте, Вампире и Хайде, то у меня как бы более универсальный вариант под КР и ЭМ 

  Скрыть содержимое

8f42d1ab613d.jpg

 

 

жирность для такого хлипкого крейсера сомнительна, а вот для эсма норм, если дает возможность не схлопнуться от одной торпеды. СПС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×