Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

Всем добра.

С недавнего времени в клиенте игры появилась такая фича, как контейнеры с некими плюшками.

Из контейнеров иногда выпадают и суперконтейнеры, в которых плюшки солиднее, но шанс их выпадения настолько призрачен, и совершенно непонятно, учитывается ли состояние игрового аккаунта при выпадении оных.

(Допустим есть у меня Атланта, а тут раз и ещё одна выпала в суперконтейнере, следовательно будет она мне отсыпана в виде серебра, а на кой фиг оно мне надо, если и так серебра навалом?.))

Существует в этой игре так же система персональных предложений, которая вроде как бы учитывает состояние игрового аккаунта при получении конкретного персонального предложения (Далеко не всегда это работает). При этом данная система настолько рандомизирована, что в основном никак себя не проявляет. Она как бы и есть, но и ее как бы и нет. (Не работает вообще)

Быть может разработчикам есть смысл впихнуть выпадение определенного кораблика, либо прочего игрового имущества не только за бесплатно в суперконтейнерах, но и в обычных (в виде того же п/п) с какой нибудь вкусной скидкой?

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Слышал про существование персональных предложений. При этом ни разу никакие предложения мне не делали. С моей точки зрения как конкретного игрока фича не работает вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Всем добра.

С недавнего времени в клиенте игры появилась такая фича, как контейнеры с некими плюшками.

Из контейнеров иногда выпадают и суперконтейнеры, в которых плюшки солиднее, но шанс их выпадения настолько призрачен, и совершенно непонятно, учитывается ли состояние игрового аккаунта при выпадении оных.

Существует в этой игре так же система персональных предложений, которая вроде как бы учитывает состояние игрового аккаунта при получении конкретного персонального предложения. При этом данная система настолько рандомизирована, что в основном никак себя не проявляет. Она как бы и есть, но и ее как бы и нет.

Быть может есть смысл впихнуть выпадение определенного кораблика, либо прочего игрового имущества не только за бесплатно в суперконтейнерах, но и в обычных (в виде того же п/п) но с какой нибудь вкусной скидкой?

 

Смело, новаторски, дерзко - на 1 месяц ЛФ будешь

 

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

Слышал про существование персональных предложений. При этом ни разу никакие предложения мне не делали. С моей точки зрения как конкретного игрока фича не работает вообще.

 

В том то и дело, что большинство игроков никогда не получали эти пресловутые персональные предложения.

Мой посыл как раз заключается в том, что бы пусть не часто, но они хотя бы вообще стали выпадать из тех же контейнеров.

 

 

Смело, новаторски, дерзко - на 1 месяц ЛФ будешь

 

 

Главное, что бы верхи услышали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

В том то и дело, что большинство игроков никогда не получали эти пресловутые персональные предложения.

Мой посыл как раз заключается в том, что бы пусть не часто, но они хотя бы вообще стали выпадать из тех же контейнеров.

 

 

Главное, что бы верхи услышали.

 

Да не моли ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В том то и дело, что большинство игроков никогда не получали эти пресловутые персональные предложения.

Мой посыл как раз заключается в том, что бы пусть не часто, но они хотя бы вообще стали выпадать из тех же контейнеров.

 

 

Главное, что бы верхи услышали.

 

Не плохо. Не услышат... Призовём хозяина. )))))) Вашего. ))))

Предложение действительно годное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

 

Не плохо. Не услышат... Призовём хозяина. )))))) Вашего. ))))

Предложение действительно годное.

 

А кто хозяин то??? :ohmy:

Я одному разработчику в личку написАл.

Может завтра тут отметится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций

Слышал про существование персональных предложений. При этом ни разу никакие предложения мне не делали. С моей точки зрения как конкретного игрока фича не работает вообще.

 

последнее время они как то перестали приходить...а жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А кто хозяин то??? :ohmy:

Я одному разработчику в личку написАл.

Может завтра тут отметится.

 

Его имя упоминается как Дагон. Связан с аккадскими приданиями, как бог земледелия, однако по семитским приданиям, он происходит от слова "даг", что переводится как рыба. Отсюда пошло связывания этого божества с морем. Тем более в шумерских скриптах он не редко изображался как человек с рыбьем хвостом. По преданиям мистера Лавкрафта - младшее божество пантеона Ктулху. Выглядит как огромная гуманойдная амфибия.

Выше его стоит только сам ужасный Ктулху, которому он подчинён. Так что, дети Ктулху и дети Дагона почти синонимы.

А кого выберете вы уважаемый? )))))) Не боитесь как в одной песне...

 

А по поводу письма, неплохая задумка.

 

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

только в комплекте с наградой просто одно предложение ненадо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Годно!:great:

 

И чего ж тут годного? 80% игроков либо донатят ситуативные копейки, либо совсем ничего. И вот трам-парам суперконтейнер, вожделенный кораблик и надпись мелким шрифтом - скидка 20% на ...

А дальше, чего же останавливаться - паки флажков, комуфляжей, премы - и скидки всё больше, не 20, а цельных 25% - веселись мужичина.

99% -я реакция - спасибо за ничто - жадюги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

 

И чего ж тут годного? 80% игроков либо донатят ситуативные копейки, либо совсем ничего. И вот трам-парам суперконтейнер, вожделенный кораблик и надпись мелким шрифтом - скидка 20% на ...

А дальше, чего же останавливаться - паки флажков, комуфляжей, премы - и скидки всё больше, не 20, а цельных 25% - веселись мужичина.

99% -я реакция - спасибо за ничто - жадюги.

 

Ну я сразу обозначил момент - выпадение п/п не рандомно, т.е. насколько клиент платежеспособен, настолько вероятен шанс выпадения контейнера п/п с подходящей для него скидкой, при этом теже с/к (лотерейный вариант) никто не отменяет. По факту неработающая толком система п/п работает в более активном режиме, в отличие от сегодняшней. Те, кто имеют возможность и хотят донатить, получают те или иные товары (возможно даже редкие) по выгодной цене.

Те кто по тем или иным причинам не могут/не хотят платить рублем, получают флажки/навесное/кредиты из контейнеров.

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 507 боёв

Если я не ошибаюсь, то где то была инфа, что разработчики решили давать за выпадение корабля, который уже есть,

дублоны, а не серебро. Точно не помню где, но вроде это было в последнем видео Фуриоса или у Алкены прочитал на его спец. странице.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

И чего ж тут годного? 80% игроков либо донатят ситуативные копейки, либо совсем ничего. И вот трам-парам суперконтейнер, вожделенный кораблик и надпись мелким шрифтом - скидка 20% на ...

А дальше, чего же останавливаться - паки флажков, комуфляжей, премы - и скидки всё больше, не 20, а цельных 25% - веселись мужичина.

99% -я реакция - спасибо за ничто - жадюги.

 

Это зависит от скидки, которую можно положить в СК. Думаю, Тирпиц с 60-80% скидоном многие бы купили.

Да и шанс выпадения такого контейнера можно было бы сделать выше. А чтобы негативной реакции избежать,

то  можно придумать отдельный вид контейнеров - пусть они называются "золотые контейнеры" или "эксклюзивные контейнеры", да как угодно.

И если он выпадает, то все бы знали, что в нем будет хороший прем-кораблик с большой скидкой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

Если я не ошибаюсь, то где то была инфа, что разработчики решили давать за выпадение корабля, который уже есть,

дублоны, а не серебро. Точно не помню где, но вроде это было в последнем видео Фуриоса или у Алкены прочитал на его спец. странице.

 

Это понятно, но при этом сделать систему выпадения чего либо интесного в п/п или контейнере, более "умной" никому кмк не повредит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 332 боя

 

Это зависит от скидки, которую можно положить в СК. Думаю, Тирпиц с 60-80% скидоном многие бы купили.

Да и шанс выпадения такого контейнера можно было бы сделать выше. А чтобы негативной реакции избежать,

то  можно придумать отдельный вид контейнеров - пусть они называются "золотые контейнеры" или "эксклюзивные контейнеры", да как угодно.

И если он выпадает, то все бы знали, что в нем будет хороший прем-кораблик с большой скидкой.

 

Другими словами - необходимо дать игрокам при вскрытии контейнера выбор. Ко всем имеющимся вариантам добавить "эксклюзив".

Есть монеты - выбрал этот тип контейнера.

Нет монет - выбрал что-то из других категорий.

Мне кажется, что испытывать удачу многим уже порядком надоело.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

 

Его имя упоминается как Дагон. Связан с аккадскими приданиями, как бог земледелия, однако по семитским приданиям, он происходит от слова "даг", что переводится как рыба. Отсюда пошло связывания этого божества с морем. Тем более в шумерских скриптах он не редко изображался как человек с рыбьем хвостом. По преданиям мистера Лавкрафта - младшее божество пантеона Ктулху. Выглядит как огромная гуманойдная амфибия.

Выше его стоит только сам ужасный Ктулху, которому он подчинён. Так что, дети Ктулху и дети Дагона почти синонимы.

А кого выберете вы уважаемый? )))))) Не боитесь как в одной песне...

 

А по поводу письма, неплохая задумка.

 

 

Годно :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Годно :bajan:

 

Добавить в культовые юзербары?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всем добра.

С недавнего времени в клиенте игры появилась такая фича, как контейнеры с некими плюшками.

Из контейнеров иногда выпадают и суперконтейнеры, в которых плюшки солиднее, но шанс их выпадения настолько призрачен, и совершенно непонятно, учитывается ли состояние игрового аккаунта при выпадении оных.

(Допустим есть у меня Атланта, а тут раз и ещё одна выпала в суперконтейнере, следовательно будет она мне отсыпана в виде серебра, а на кой фиг оно мне надо, если и так серебра навалом?.))

Существует в этой игре так же система персональных предложений, которая вроде как бы учитывает состояние игрового аккаунта при получении конкретного персонального предложения (Далеко не всегда это работает). При этом данная система настолько рандомизирована, что в основном никак себя не проявляет. Она как бы и есть, но и ее как бы и нет. (Не работает вообще)

Быть может разработчикам есть смысл впихнуть выпадение определенного кораблика, либо прочего игрового имущества не только за бесплатно в суперконтейнерах, но и в обычных (в виде того же п/п) с какой нибудь вкусной скидкой?

 

И вам добра.

Уже в версии 0.5.15, которая сейчас находится на общем тесте, из контейнеров не будут выпадать премиумные корабли, которые есть в вашем порту. Точнее так, если в контейнере окажется корабль, который у вас уже есть, то он будет автоматически заменён на другой случайный. В случае, если в вашем порту есть все премиумные корабли, то вам будет выдаваться бонус в виде стоимости корабля в дублонах. 

Текущая система персональных предложений нас пока что устраивает, но, спасибо за предложение, обсудим с коллегами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×