Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alfred__von_Tirpitz

просьба к разработчикам по поводу флага 1ранг

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики......не ужели так тяжело.....для той, малой части игроков ...которых около 3200чел....получивших черный флаг....дать к нему бонус!!!!!........10-20%...к ремонту!!!! даже  так приятно было бы......о многом и просить глупо....все равно не дадите.....лично моё мнение эти игроки достойны на маленький бонус к флагу!!!!!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики......не ужели так тяжело.....для той, малой части игроков ...которых около 3200чел....получивших черный флаг....дать к нему бонус!!!!!........10-20%...к ремонту!!!! даже  так приятно было бы......о многом и просить глупо....все равно не дадите.....лично моё мнение эти игроки достойны на маленький бонус к флагу!!!!!

 

20% это вы загнули через край ... до 10% и то слишком ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Здравствуйте уважаемые разработчики......не ужели так тяжело.....для той, малой части игроков ...которых около 3200чел....получивших черный флаг....дать к нему бонус!!!!!........10-20%...к ремонту!!!! даже  так приятно было бы......о многом и просить глупо....все равно не дадите.....лично моё мнение эти игроки достойны на маленький бонус к флагу!!!!!

 

А мне, как взявшему 5 раз 1 ранг, 20%*5раз=100% к ремонту.

 

А по факту - много хотите))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

А мне, как взявшему 5 раз 1 ранг, 20%*5раз=100% к ремонту.

 

Ну, пока у нас только 3 степени у 1-рангового флага есть. Хотя бы по паре процентов то за каждую можно давать? :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Уверен мы просим не много....и эту аудиторию надо поддержать!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 720 боёв

за 1к руб. есть замечательный камуфляж на -50 к ремонту...:trollface:

 

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

20% это вы загнули через край ... до 10% и то слишком ...

 

То есть во время рангов это нормально,а после слишком?!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Малая часть,которая взяла первый ранг,это про второй сезон РБ. Вот там была малая часть(в 10 раз меньше нынешнего),а не как теперь завелось(по 2-3к)..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

лично моё мнение эти игроки достойны на маленький бонус к флагу!!!!!

За что? За усидчивость? :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

А ещё уважаемые разработчики. введите  в продажу Преммагазина  пиратский  флаг и ещё какие нибудь флаги. Донатить так донатить. А так же камуфляжи с бонусами с 1го уровня.:yes_cap:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Малая часть,которая взяла первый ранг,это про второй сезон РБ. Вот там была малая часть(в 10 раз меньше нынешнего),а не как теперь завелось(по 2-3к)..

 

Ага, брал 1й ранг во 2 сезоне, т.к думал что флаг  будет уникальный и его больше нельзя будет получить. А тут каждый сезон одно и тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Здравствуйте уважаемые разработчики......не ужели так тяжело.....для той, малой части игроков ...которых около 3200чел....получивших черный флаг....дать к нему бонус!!!!!........10-20%...к ремонту!!!! даже  так приятно было бы......о многом и просить глупо....все равно не дадите.....лично моё мнение эти игроки достойны на маленький бонус к флагу!!!!!

 

                                                                                6917183m.png

Медаль

"Мистера Крабса"

Выдается за создание на форуме темы про бесплатные подарки от администрации, попрошайничество и всего что связано с халявой.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

                                                                                6917183m.png

Медаль

"Мистера Крабса"

Выдается за создание на форуме темы про бесплатные подарки от администрации, попрошайничество и всего что связано с халявой.

 

​Тестерам значит можно бонусы на флаг а простые игроки значит попрошайки и халявщики. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

а простые игроки значит попрошайки и халявщики

 

А Вы ничего не просили?

дать к нему бонус!!!!!........10-20%...к ремонту!!!! даже  так приятно было бы......о многом и просить глупо....все равно не дадите.....лично моё мнение эти игроки достойны на маленький бонус к флагу!!!!!

 

Ааааа....... Ну тогда извините - ошибся я.

Приношу свои извинения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

В принципе можно куда логичнее, на мой взгляд, поступить: не рисовать каждый раз новую тряпочку а за каждый взятый первый ранг сей тряпочке увеличивать бонус (к примеру: 1 ранг - -5% к поборам, 2 ранга - уже -10%) и ценность сей тряпочки повысится и смысл будет за 1-ми рангами ходить. Сам не доходил до первого в первых двух сезонах, т.к. за прохождение были всего-лишь тряпочки, а вот за Флинта уже исправно два сезона прошёл (ещё один пройду, получу Флинта, а вот затем опять из-за тряпочки, да ещё и... какой-то не соответствующей - уже подумаю и скорее всего заброшу это дело).

​Тестерам значит можно бонусы на флаг а простые игроки значит попрошайки и халявщики. 

А як же? Они ж у нас "илитные"... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Да пофиг на эти флаги 8 бесполезных тряпок  у меня есть. Толку от них никакого. Не хотят на них бонусы давать и ладно. Дублоны и Флинт за ранги это хорошо, а тряпку могут себе оставить. И прочие флаги Гавайский, Курэ, На годовщину релиза, С клевером," Ветеранский " за твинков. Вот зачем они вообще? Но эти то ладно, так даже те, за которые люди деньги заплатили, бесполезны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

​Тестерам значит можно бонусы на флаг а простые игроки значит попрошайки и халявщики. 

 

Тестеры типо на работу ходят, не в своё удовольствие играют и не на основном клиенте и получают флаг с -5% ремонта, который и выгулять некогда, а вы за 1 ранг просите 10-20% Вот уж точно губозакатывающую машинку надо. Но вот идея -1% за ремонт к флагу за каждый взятый 1 ранг - это дельно и не много и стимул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

Тестеры типо на работу ходят, не в своё удовольствие играют и не на основном клиенте и получают флаг с -5% ремонта, который и выгулять некогда, а вы за 1 ранг просите 10-20% Вот уж точно губозакатывающую машинку надо. Но вот идея -1% за ремонт к флагу за каждый взятый 1 ранг - это дельно и не много и стимул.

 

​Я лично просил 10-20%?  У альфа, ЕМНИП, тестеров есть флаг с бонусами, они в игре работают?  А те кто на тестовом, так это дело добровольное, хотят работать пусть работают, за флажок :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×