Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.15. Миссия выполнима

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Наконец-то))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

Это корабль с характеристиками V уровня. Повторяюсь, я пообещал, что этот вопрос будет исследован в декабре. Раньше не будет. И я не обещал, что его обязательно апнут - необходимость этого мы будем устанавливать.

Если болит так сильно, поиграйте на более комфортной технике, я не могу Вам ничего другого сейчас предложить, к сожалению.

К версии 0.5.15 этот вопрос никак не относится.

Жаль, что Вы уже разочаровались. Общая линия, иная система организации ну и конечно же призы - вполне себе отличия.

Я не могу Вам это обещать. Но уже намекнул - вероятность высока.

 

это корабль с характеристиками стокового V уровHя, Heдотягивающий до топового фиHикса(который IV) Учитe матчасть, разрабу полeзHо вдвойHe
Изменено пользователем anonym_dEoXgoouAuN7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
4 публикации
294 боя

Обновление восстановлено.

Скорость скачивания в ближайшее время также придёт в норму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 996
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 255 публикаций

Обновление восстановлено.

 

Скорость скачивания в ближайшее время также придёт в норму.

 

А кампании когда заработают, можно узнать?

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 341 бой

Кораблики пошли путем танков и плодят ЛБЗ и акции для задротов(

 

Не нравится не делай, никто не принуждает.

Путь танков это каждые 2 недели продавать прем и х3 по выходным, и больше ничего в последнее время

Вообще играй в кооперативе, там можно даже ботоводить "команада затащит", хотя бывают и исключения. )))

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 471
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 749 публикаций

Обновление восстановлено.

Скорость скачивания в ближайшее время также придёт в норму.

Это произойдёт сегодня?:rolleyes:

А то я ни как этот "тестовый клиент" докачать не могу.

Замерло (часа два назад) на 90% и всё тут.

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Задания выполняются в обычных боях, как, например, испытания. Это не какой-то отдельный тип боев.

Да что же это такое!!!!! Читая бюллетень моё сердце прыгало от радости, думал: "ё маё, случилось, офигенный тактический кооператив с прикольными цепочками заданий за "одну кнопку в бой" по типу данжей в ММО", уже было пожалел, что в одной игре на премак за косарь деревянных влил, а тут тупо оказалась "цепочка" от рандома в рандом(((, люблю проект, желаю удачи, ждем перемен верим в Лесту!!!!

P.S. друзья не хочу нагонять тоски, но тупо на мой юбилей ребята подарили мне солидную сумму денежек из них смог позволить себе забаву в виде прем корабля, но как бы контент игры немного поднадоел и 2 дня думал покупать Кутуза с премом или нет, в итоге отказался от идеи в пользу премака и пары внешок в др игре (не важно какой). Уважаемая Леста, сделайте все так, как вы написали в бюллетене, а не очередные цепи заданий в обычных замесах. Что бы появился новый годный интересный ПВЕ режим, что бы интересно было, если это реально конечно же, может мы много просим, но сделайте это уже, ведь всех задолбало уже плавать на одних и тех же картах с разными текстурами на островах в рандоме, хочется "играть" а не только мериться у кого больше. Леста мы верим в вас у вас все получится, надеюсь все получится до моего следующего юбилея:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 996
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 255 публикаций

Подскажите, пожалуйста! Очень хочу попасть на тестирование, но не совсем понял как это сделать. Я неделю назад скачал клиент игры, установил и играл. Сегодгня игра автоматически докачала около 200 МБ и теперь при запуске мне пишут, что у меня последняя версия игры. Я уже тестирую автоматически или мне нужно качать специальный клиент размером 12 ГБ? Просьба ответить оперативно! Спасибо

14:46 Добавлено спустя 3 минуты

И еще вопрос. Вот эти все бонусы:

 

Награды будут начислены в течение пяти дней после выхода обновления.

Стартовые бонусы

  • Каждому участнику общего теста будут начислены все корабли VIII уровня с командирами с 15 очками навыков.
  • Стоимость исследования кораблей VI–X уровней и модулей будет значительно уменьшена, так что вы сможете достичь топовой техники всего за несколько боёв.
  • При первом же запуске клиента общего теста вы получите 12-й уровень аккаунта.
  • На все аккаунты общего теста будет начислено 7 дней премиум аккаунта.
  • На счету вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов.
  • Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.

остануться после тестирования навсегда или их заберут? 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

 

Фил, ну когда уже Тонэ будет?.. Я уже даже денег с завтраков скопил, а шлюпки всё нету и нету (Т_Т)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

И еще вопрос. Вот эти все бонусы:

 

остануться после тестирования навсегда или их заберут? 

 

 

Эти бонусы на основной аккаунт не начислят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 996
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 255 публикаций

Эти бонусы на основной аккаунт не начислят

 

ясно, теперь понял. Это как бы две разные игры получаются. И надо качать 12 ГБ. Спасибо за разъяснение
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Кстати по динамическим отрядам вопрос.

Сейчас для каждого открытого профиля можно посмотреть статистику отдельно для соло игры и отдельно для отрядной.

В какую статистику пойдет бой с динамическим отрядом вида: создал/присоединился и доиграл бой до конца?

А в какую статистику пойдет бой с динамическим отрядом вида: создал/присоединился вышел из отряда до конца боя?

Все пойдет в ту статистику, с которой начался бой, вне зависимости от того, что происходило с отрядами внутри боя - создавались, распадались, изменялись и т.д.

То есть войдя соло и организовав отряд, стата этого боя пойдет в соло стату, но следующий бой этим отрядом уже пойдет в отрядную стату, потому что бой начнете в составе отряда.

 

С потенциальным свободным опытом когда решать думаете? Это тот, который висит на элитных и премиумных кораблях, но никогда не будет переведён. Я только из-за этого премкорабли не покупаю.

Ничего с этим опытом решать не надо. Он никоим образом не мешает вам играть на чем угодно, не надо себя убеждать в обратном, пожалуйста.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

Я когда накоплю 800к свободки, вспомню всех разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Все пойдет в ту статистику, с которой начался бой, вне зависимости от того, что происходило с отрядами внутри боя - создавались, распадались, изменялись и т.д.

То есть войдя соло и организовав отряд, стата этого боя пойдет в соло стату, но следующий бой этим отрядом уже пойдет в отрядную стату, потому что бой начнете в составе отряда.

 

Ничего с этим опытом решать не надо. Он никоим образом не мешает вам играть на чем угодно, не надо себя убеждать в обратном, пожалуйста.

 

поясните пожалуйста  миссии можно выполнять одному или надо вступать в отряд.

Как я понимаю вкладка в миссии  будет и под меню, можно будет участвовать против игроков  или против ботов?

Уже не актуально, можно не отвечать, как сам посмотрю!

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

А как понимать что не дали 12 уровень акк, где обещанные корабли, серебро, дублоны

shot-16.11.17_19.23.49-0816.jpg

Изменено пользователем dimson_001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 471
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 749 публикаций

А как понимать что не дали 12 уровень акк, где обещанные корабли, серебро, дублоны

То же самое  :

8527795m.jpg  :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×