Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Нерф эсминцев и бафф авианосцев

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
6 934 боя

Не нужны мне на эсминце ни чуть больший дым (нафига?), ни арт тревога (на крейсере, то да, но не на эсминце), ни модули (зачем, если из последних сил стоит?). Получается одно очко зря тратится. И тот набор, что мне нужен (тот, что есть) не получается набрать с имеющимся количеством очков.

Нафига постоянно все менять? Или они работают по принципу "коту делать нечего..."? Если не чем заняться - создавали бы новые ветки.

Достали, постоянно портят настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Главное, чтобы японские эсмы не стали в тройне унылы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

в каком это месте меньше опыта? Ничего что с новыми перками уже 14 ур. стоит дороже чем сейчас 15? Я уже не говорю про 17-18

сравните повнимательней.

14 уровень сейчас стоит 136.000 опыта, судя по сливу будет 100.000

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D0.B2.D1.8B.D0.BA.D0.B8_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D1.80.D0.B0

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

я играю на 8 уровнях и на 7 и играл бы на 9 -10 просто не хочу покупать прем аккаунт и не хочу играть в торпедных супах Шимаказе либо пожарном аду от крейсеров , мне не нравится такой геймплей , на 6-8 уровне он сносен но на 9-10 уровне он просто доставляет  неприятные ощушение , а я пришел в эту игру что бы не седые волосы зарабатывать , а отдыхать .  В свое время выложил бешенные бабки на танки в этой игре их выкладывать не буду   . В этой игре стабильный фарм на 5-6 уровне по крайней мере так было и корабли и модернизации стоят ой как дорого поэтому приходиться фармить на 5-6 уровне . Вот и все . Песок это 5-6 уровень ?? а 7-8 тоже песок ?? А тогда 9-10 это почти песок , а что не песок ?? Бред какой то несешь необаснованный с приступом зависти . У меня стата на всех уровнях которых я играю хорошая и кпд тоже зайди на сайт зло и глянь( выше 2 000 это уже как минимум говорит о том что играть я умею )  ! и на 9 -10 уровне я играю не редко попадаю туда играя на 8 уровне . Бенсон Хиппер Могами ... регулярно поэтому я знаю что такое топ . И какая там ситуация и скажу тебе честно мне игра в торпедные супы и дрожащие руки за ремонт в 300 тысяч не улыбается и даже не потому что у меня нет према -5 8 уровень самый сбалансироованный на сегодня как по балансу так и по технике ... 

P.s и я ничего про статистику свою тут не писал . тут тема ПЕРКОВ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

Точно, согласен. Начиная с 13 фиксированная стоимость в 100 000 опыта за уровень. https://sea-group.org/?p=1849&lang=en Но пока больше похоже на "черновой вариант". В любом случае, время покажет что введут... или кому... :)

100К опыта за уровень - это же прямо можно жить. Только смущает приписка про тест... Возможно, просто заглушка, чтобы бета-тестеры реально могли кэпа вкачать, не затратив вечности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

100К опыта за уровень - это же прямо можно жить. Только смущает приписка про тест... Возможно, просто заглушка, чтобы бета-тестеры реально могли кэпа вкачать, не затратив вечности

 

да возможно, что 100к заглушка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Например?

 

Мой вариант сборки 18очков.

 48521dfd6cd0fcf12a3bba868c0d3bc9.jpg

 

P.S Заточиться в пво, есть смысл только на ударных амерах, заменив господство и горящую палубу на перки ПВО

 

 

В смысле не брать другие, а заменить горящую палубу на что-то другое. Например форсаж или ускоренные взлёт/посадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации
Уважаемые, не забывайте про правила приличия и Правила форума!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 572 боя

мне кажется или раздался голос со стороны уборной кто-то сказал что авики гнут и будут гнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 924 публикации
32 661 бой

Я так понимаю любителей  ЭМ здесь не много? )) Топик стартер сказал все верно .. Вполне  достаточно посмотреть Сашино видео о ЕГО прохождении в РБ  ,что бы понять ,ЭМ  в тактическом смысле  не играбельны( в особенности с  8 уровней и выше )    . И не надо приплетать в  ряды честных ЭМ легкие КР а -ля Хабаровск  светящиеся на всю карту ,будь он трижды  имбой  ,задачи ЭМв одиночку  он не выполняет  ..  Вот скажите  каким образом вы хотите  законтрить скажем  Мидвея на ЭМ  ,если не пожарами на его палубе  ?  То что торпеды  стали  не нужны  на этих уровнях уже не удивляет ,но такими перками блочат и ГК  и нафига тогда  ЭМ  в игре нужен ?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Думаю, что онлайн сильно не упадет из за данных изменений если они конечно будут, так как альтернативной игры про флот пока нету (хотя есть), по изменения столько кардинальные не способствуют не чему положительному. На данном этапе игры в рандоме и так за частую по 5 - 6 лк и эсмы, что же будет мир лк)))   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 924 публикации
32 661 бой

Я сопли никогда не пускал )) Зажмем я..ца  в кулак и продолжим  , просто  за исключением Шимы  честно говоря  вайн о  "трудной судьбе" ЛК  достал.. Все пилят и пилят ,дождетесь до реинкарнации ЗБТ  в  ББ  ,ворлд оф  коробочки ,и морской  бой  по синей линии)):nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 033 боя

ЭМы, видимо, местная арта - их нужно нерфить в любой непонятной ситуации( Рраздача всем "лампочки", выдача КР РЛС, немецким ЛК ГАП а теперь ещё и в планах и перк на определения направления.  Появление большого кол-ва высокоуровневых КР , заточенных под уничтожение миноносцев. И это не считая "персональных санкций" вроде нерфа японских высокоуровневых торпед, советского ГК и недавнего нерфа Хабаровска.

Эсминцы реально так ломают баланс, что всё это действительно нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Не знаю, как другим, но мне эсминцы играть не мешают, так же как и авики, когда одного из этих классов нету в бою, то бой получается не полноценный (мое мнение), а вот то, что за частую линкоров в боях стало больше чем крейсеров, это не очень хорошая тенденция (все на мой личный взгляд).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Не, хорошо без плоскопалубных!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×