Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Общий тест. Общий фидбэк

  

230 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 621 публикация
20 272 боя

Снимите фильтры с карусели - сами увидите. 

 

Ни черта не понял . Поставил в фильтре " показывать 8-10 " . Показывает только 8-ки. Сбрасывал фильтры , ни чего не меняется. Опыта нет на кораблях. Как по ветке двигаться ? Не понятно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 Еще хуже теста я не видел, чем этот!!! И не дай Боже если и основная игра такой будет ...тогда все, можно делать формат диска с игрой! Сегодня в частности не смог свободный опыт обменять за дублоны -раз! Приобрести корабль тоже не смог - это два! не говоря о вылетах !!! Просто вылетаешь и все!!! Интернет пашет, все работает, а ты просто тупо вылетаешь!!! Это не просто раздражает-это бесит!!! Просто нет ни какого желания играть, то бишь тестить это УГ, простите за грубость, но это так!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 557 боёв

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.5.15.

Форма изложения - свободная.

 

После каждого обновления тестового клиента и основного клиента игры происходит сильная фрагментация жесткого диска,пожалуйста примите меры!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
40 публикаций
8 381 бой

 

После каждого обновления тестового клиента и основного клиента игры происходит сильная фрагментация жесткого диска,пожалуйста примите меры!!!

 

Да-да-да. Я тоже это заметил! Даже если до начала установки обновления фрагментация была равна 0, после -  дикие 20-30% (в моем случае) становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

что сказать про тест ? слов нет одни иммоции и те отрицательные :( 

склада как не было так и нет 

табличку для особо одарённых ОБНАРУЖЕН ! так и не возможно отключить я не качал этот перк он мне не нужен оставьте этот бредовый перк себе это насколько надо быть трудным чтобы играя на линкоре не понимать что ты в засвете ?

ваша заставка с кораблями при вводе логина и пароля приходится каждый раз отключать неужели нет возможности как в танках запилить отключил и не смотришь это дерганье на мониторе тупей заставки придумать сложно

и по поводу камуфляжа на 10 на какой леший там +100% к опыту корабля ? зачем мы тупо копим этот опыт если вы думаете что кто-то будет по столько донатить то вы ещё глупей чем я думаю :(

про контейнера нет информации совсем что может выпасть из контейнера -- на удачу --- и как часто и какой шанс выпадения корабля 

и по поводу теста новых кораблей сами тестите вот сами и донатте пока такое будет продолжаться ни копейки вам в проект :( имейте совесть дайте доступ к новинкам всем желающим на общем тесте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×