Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Общий тест. Общий фидбэк

  

230 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Я так понял тест сейчас не работает?!

 

Вам тоже пишит:что Ошибка при подключении к серверу,неверный логин и пароль???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

после того как попадаю торпедой,  информация о попадании и уроне выводится в верхнем левом углу  чуть позже, чем в предыдущей версии. ИМХО,

Изменено пользователем anonym_5eZHFYabRabT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-ST_]
Участник
1 публикация
4 389 боёв

А эсминцы радиолокатором через скалу только у меня светятся или у всех??? Вроде снаряжения "Рентген" не на одном крейсере нету...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Музыка поменялась в лучшую сторону.

Но есть пару замечаний.

1. Хз как вставлять картинку на форум)).

2. В "авиагрупы модификация 2" в описании присутствует надпись - "+50% IDS_AIRPLANESAMMOCOUNT".

3. Описание задач кампании исполнено в прозрачном окне и в некоторых случаях абсолютно нечитабельное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Называть - Кампанией то, что вы придумали, мягко говоря, не правильно. Кампания - это цепочка связанных сюжетом миссий (одиночных или мультиплеерных) а тут обычный рандом(на кампанию было похоже  - борьба с нежитью). У Вас тут просто "ЛБЗ", это даже не тренировка для новичков, проходя эти миссии игрок не научится кидать правильно торпеды авиком или эсмом, брать упреждение на лк и тд. Просто очередные "ежедневки".

 

Уважаемые Разработчики я полностью согласен с коллегой.

Если вы делаете режим компании должно быть отличие от всех остальных и не быть похожим на ранговые бои на случайные и кооперативные.

Заглянул я в компанию и посмотрел список задании,  где можно поиграть в случайном и в кооперативном боях,вы видели что в кооперативном бою,можно было заработать сразу 2 тыс опыта :amazed: не сильно много.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Альтернативную ветку яп эм замкните, как в танках и самолетах, у кого не вкачаны будет выбор, пока 9-10 не придумали, а так тупик на 8лв как то не очень.

При досрочном выходе из боя, пример (потопили не стал досматривать), можно выбрать др. задачи и их засчитают за предыдущий бой. (пример я взял на поджоги не выполнил убили, но попал в цитадель, выхожу в порт отменяю на поджог беру на цитадель, по завершении боя засчитают задачу на цитадель).

В бою на экран табуляции нужно вывести список взятых задач будет удобно, не всегда помнишь что брал. В идеале конечно и уведомление о выполнении задачи в бою хотелось бы в дальнейшем. Ну а в целом ок.

Изменено пользователем Mr_R_A_P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Если убрать компанию и убрать исправление,  я разницу  не увидел.

И по вашему, какую я оценку должен поставить,где ваша обещание, ввести режим для игроков,какие играют в кооперативных боях и имеют статистику 100 и 95 боев  за одну  тысячу,я  не вижу этот режим.

Сами пишите и почти всегда,вы игроки определитесь что Вам нужно, я пишу Вам, мне нужно  чтобы я на ос 32  мог играть как на збт) хочу видеть режим  какой вы обещали) также  хочу видеть режим для обучение новичков и чтобы они выполняли задание и чтобы было интересно.

Хочу чтобы для игроков  какие играют свободных боях,   что они всегда просят,  может и режим новый для них ) хотя стоп у них есть ранговый уже.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Физическая модель

Кроме того, доработана физическая модель уничтоженных кораблей. Значительно снизилась вероятность возникновения следующих событий:

  • «выпрыгивание» уничтоженных кораблей из воды;
  • некорректное поведение при уничтожении на одном месте нескольких кораблей;
  • дёрганье мелких кораблей при уничтожении тараном;
  • вращение остова корабля при уничтожении во время манёвра.

Впервые столкнулся с выделенным багом именно на тесте. После уничтожения моего корабля он выполнил тройной тулуп.

Баги, перечисленный в цитате, на основе не встречал (или не замечал).

 

Главная проблема для меня, кот. встретил на тесте, немецкие корабли еще больше грузят ЦП. В основном режиме немцы намного тяжелее других наций, что произошло скачком после одного из обновлений. Но на тесте просто невозможно их катать.

 

Про поводу заданий в Компаниях... В виду их не универсальности, не вижу в них смысла. Половина заданий только для эсминцев (торпеды, затопления)... Я эсминцы не катаю, так что, этот режим не для меня.

 

Динамические отряды... Ну, как возможность организовать голосовую связь для по принципу локализации в бою, пожалуй, неплохая задумка. Но, в тесте никому в голову не приходит включить голосовую связь. Отряды формируются исключительно для выполнения БЗ. Никакого взаимодействия в этих отрядах не обнаружил.

 

Напрямую к текущему тесту не относится, но... имею уверенность в том, что разблокировка утопленного в бою корабля (для участия в следующем бою, не дожидаясь завершения текущего) повысит он-лайн и будет удобна многим игрокам. Предлагаю попробовать такой режим в ходе текущего теста.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Заглянул я в компанию и посмотрел список задании,  где можно поиграть в случайном и в кооперативном боях,вы видели что в кооперативном бою,можно было заработать сразу 2 тыс опыта :amazed: не сильно много.

 

Это уж точно,2 000 опыта набрать в кооп.бою это практически нонсенс.

Но это ещё не всё.Уважаемы разработчики решили ещё круче видно потроллить.

 

16572e0c6e7et.jpg

 

3000 опыта за 1 бой?!Вы серьёзно??Да я сколько играю в вашу игру,вот такую картину видел всего лишь раз:

 

ee507ef7eaf1t.jpg

 

Откроем общую статистику по кораблям:  http://proships.ru/stat/ship/all/avg/  и что мы видим?  1000...1500 среднего опыта.

Откроем теперь статистику "папок-нагибаторов" топ 100  http://proships.ru/stat/ship/all/99/  2000...2500 среднего опыта.

Делаем вывод,что даже не все "нагибаторы" будут способны пройти задания "Почётной службы".Я уже молчу про всех остальных игроков.Финальный приз практически никто не возьмёт.

2000 опыта,вот максимальный предел,который нужно ставить в этих заданиях.

Иначе эти ваши нововведения не пройдут через сердца игроков и будут вызывать только раздражение.

Так же эти ваши "кракены" хочу упомянуть.Это вообще лоторея.За всё время у меня всего 1 раз получилось "кракена" сделать.

В общем некоторые задания чересчур сложные,рекомендую их пересмотреть и упростить,иначе все ваши труды будут насмарку.

 

 

 

.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
160 боёв

Попробовал тренировочный бой. Хорошо но ничего не понятно на страничке создания боя. Пожамкал что то на угад)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SL-01]
Участник
74 публикации
14 275 боёв

почему я не могу попасть на тест под своим основным ником? регистрация не проходит так как ник и е-майл уже используются.подскажите старому

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
7 356 боёв

Стали пропадать снаряды.

Если стрелять над островом. Оконечность острова, высота грунта пара метров, сигнал "земля" не горит, стреляю, сразу видно что снаряды взрываются в воздухе над островом и через х секунд - корабль противника уничтожен.

 

P.S. А разве можно с флагом -100% на детонацию вызвать детонацию? Сегодня мне такое удалось.

Изменено пользователем AnidalNisky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

почему я не могу попасть на тест под своим основным ником? регистрация не проходит так как ник и е-майл уже используются.подскажите старому

 

 

Здравствуйте.

Все просто,потому никнейм  занят, возможно вами или кем то другим.

Чтобы восстановить пароль от аккаунта на общем тесте, вы должны нажать вспомнить) забыли и после получение письма на почту вы нажимаете на ссылку  и меняете пароль на новый.

Если вы имеете два аккаунта  на общем тесте. Вам придется нажимать забыли и вводить сразу два раза  емаил,как) кроме Вас никто не знает)

Храните документе на флешки, для быстрого набора и меньше хлопот у Вас  возникнут.

Если у Вас не получилось, получить пароль от общего теста, вы должны написать заявку в Службу поддержки с указанием почты и приложить скринштот от вашего ящика, что вы являетесь владельцам почты.

Удачи Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Это уж точно,2 000 опыта набрать в кооп.бою это практически нонсенс.

Но это ещё не всё.Уважаемы разработчики решили ещё круче видно потроллить.

 

16572e0c6e7et.jpg

 

3000 опыта за 1 бой?!Вы серьёзно??Да я сколько играю в вашу игру,вот такую картину видел всего лишь раз:

 

ee507ef7eaf1t.jpg

 

Откроем общую статистику по кораблям:  http://proships.ru/stat/ship/all/avg/  и что мы видим?  1000...1500 среднего опыта.

Откроем теперь статистику "папок-нагибаторов" топ 100  http://proships.ru/stat/ship/all/99/  2000...2500 среднего опыта.

Делаем вывод,что даже не все "нагибаторы" будут способны пройти задания "Почётной службы".Я уже молчу про всех остальных игроков.Финальный приз практически никто не возьмёт.

2000 опыта,вот максимальный предел,который нужно ставить в этих заданиях.

Иначе эти ваши нововведения не пройдут через сердца игроков и будут вызывать только раздражение.

Так же эти ваши "кракены" хочу упомянуть.Это вообще лоторея.За всё время у меня всего 1 раз получилось "кракена" сделать.

В общем некоторые задания чересчур сложные,рекомендую их пересмотреть и упростить,иначе все ваши труды будут насмарку.

 

 

 

.

 

если писать открыто, задание сделаны  для таких как я) да да) у меня статистика в кооперативном бою достигает большого  и жирного мега папки) нет я не выдумаю у меня боев за 1 тыс) с хорошим показателям, про режим свободный напишу так,  остановился  на 65 ) дальше закрыл  статистику, чтобы не злить  остальных и больше в свободным не играю,  как статист) стата для меня важна:rolleyes: но стримеров я иногда вылавливаю люблю топить Джова :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[RAGE]
Участник
14 публикаций
11 810 боёв

Ребята (разработчики ) закрывайте тестовый сервер "чернуха" там , мат - перимат стоит . Потестить невозможно " знатоки танков " аккурировали" проект . Ради бога ,закрывайте !!! это уродство а не тест . Осадок препративнейший . Спасибо за внимание!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 434 боя

За откровенный Мат предлагаю наказывать Баном Чата от недели до месяца!А при систематических нарушениях Закрытием Аккаунта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Ребята (разработчики ) закрывайте тестовый сервер "чернуха" там , мат - перимат стоит . Потестить невозможно " знатоки танков " аккурировали" проект . Ради бога ,закрывайте !!! это уродство а не тест . Осадок препративнейший . Спасибо за внимание!!!

 

За откровенный Мат предлагаю наказывать Баном Чата от недели до месяца!А при систематических нарушениях Закрытием Аккаунта!

 

самое забавное, то что в прошедших общего теста, чат был не доступен,если модераторов нет,надо закрыть,так его открыли))

Вопрос Разработчикам, долго людям читать это ужасную картинку в мониторе или Вам приятно, это наблюдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[RAGE]
Участник
14 публикаций
11 810 боёв

 

 

самое забавное, то что в прошедших общего теста, чат был не доступен,если модераторов нет,надо закрыть,так его открыли))

Вопрос Разработчикам, долго людям читать это ужасную картинку в мониторе или Вам приятно, это наблюдать

 

Чат был открыт всегда . После поста в этой теме получил бан чата на 2 дня )))) Молодцы !!!! Так держать!!! В Танках уже падение онлайна ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 165 боёв

19,15 19.11.2016, Флажки - сигналы на "Флетчер" пришлось ставить 2 раза. После первой установки галочка на флажке стоит, а наводишь мышь пишет "не установлен", Вторая установка флажки установились и количество их уменьшилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×