Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Общий тест. Общий фидбэк

  

230 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Чат был открыт всегда . После поста в этой теме получил бан чата на 2 дня )))) Молодцы !!!! Так держать!!! В Танках уже падение онлайна ))))

 

Не соглашусь с вами, чат был общий, на общим тесте, один раз, не доступен) я помню, как записал в блокнотик) чтобы не  врать людям,не люблю это дело.

Я всех  записываю в блокнотик кто заслуживает внимание) не люблю быть должен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[RAGE]
Участник
14 публикаций
11 810 боёв

 

Не соглашусь с вами, чат был общий, на общим тесте, один раз, не доступен) я помню, как записал в блокнотик) чтобы не  врать людям,не люблю это дело.

Я всех  записываю в блокнотик кто заслуживает внимание) не люблю быть должен))

 

Вы хотите сказать что я нарушил какое то правило?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 305 боёв

Про Блокнотики,Мат в Чате;Не забываем об уголовной и административной ответственности.Считаю наложение Штрафных санкций и преминение наказания в полне обоснованным.Дабы несёт воспитательный характер. ))))Так и Нужно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Вы хотите сказать что я нарушил какое то правило?

 

 

я написал  как есть,кто там и чего я не знаю,  люблю отвечать за свои поступки)

Чат у меня работал вчера, сегодня не заходил.

Что у Вас бан я не знаю, как  не Администратор и не модератор  данного проекта,скорей всего бывший конкурент из другой игры,да да я тут шпионю, как игрок.

Вы довольны ответам?

Вот сейчас зашел в игру общий  чат  проверить, не доступен,возможно его убрали списка игроков.

Чтобы не быть вруном смотрите вот сюда

 a5182414653f.jpg

 

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 305 боёв

Про Вархандер соглашусь,Считаю объединение реальным..Ведь Вархандер запилили...Факт!!Студия Леста и Варгейминг в полне могут Собрать общий вариант..Ну а После сборки Напильниками..допилим...)))) Насколько Я понимаю.Корабли -Финальный Вариант перед Основными действиями.Движок то Один..может потом и освежат..С Батллфилдом ещё хуже обстоит половина проектов Электроник Артс-Сухопутка...Вся их проблема;Черезмерно завышенные графические требования,Сервера не тянут..Общее колличество серверов требует подъдержки и содержание+обслуживание.Ну и Жадность не забываем...))Самый масштабный проект Вов ..пока что.А таких проектов как у Варгейминга,не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.5.15.

Форма изложения - свободная.

 

Можно вопрос: когда можно зайти на тестовый сервер,играю впервый раз (на тесте). На офф сайте написано,что сегодня в 21:00 будет окрыт,это правда,стоит ждать???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NEON]
Участник
37 публикаций
34 031 бой

Для начала ... судя по всему ни одного решения на сказанное в прошлый раз нет (а людей которые пишут  про эти проблемы в игре уже полно) .... и зачем тогда эта тема если ее не читают !? добавлю пока одно: 

Должно быть пересмотрено кол-во опыта и денег получаемых авианосцами по результатам боя, сейчас набив урона сравни ЛК, насветив, утопив более 2-х кораблей, защитив базу, авик получает чистого на уровне крейсера который сделал пару выстрелов. Авик с уроном более 100 к - по опыту в конце списка....3-й с низу...при том что на ЛК  набив всего 50 к урона и набрав меньше ленточек в боевой эффективности я был 2-м с верху. При этом хоть и экономику и подправили - недостаточно - на уровнях старше 8-го все равно в убытке, и если другие классы выбившись в топ 3 выходит больше 0, то все остальные в минусе, и до сих пор приличном минусе. Купил оба авика 9-го лвл и что ни одного боя в +....ну если только пару тысяч когда вынес пол команда противника. Желание уже отпало на них играть.... будут гнить в порту до тех времен когда разрабы опомнятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 367 боёв

Ребята (разработчики ) закрывайте тестовый сервер "чернуха" там , мат - перимат стоит . Потестить невозможно " знатоки танков " аккурировали" проект . Ради бога ,закрывайте !!! это уродство а не тест . Осадок препративнейший . Спасибо за внимание!!!

Да норм, тоже что и на основном серваке, правда на основном половина в "бане". )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Это у меня только так или еще у кого? Затопленный корабль вертится и прыгает и квадратные воронки в месте затопления

Изменено пользователем Feofan661025

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
6 975 боёв

C каждым новым обновлением от 5.12 все увеличивается количество выбросов, на 5.15 играть вообще невозможно, по 3 выброса из боя и корабль двигается прыжками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

В карусели кораблей не отображается уровень крейсеров (по крайней мере 8-го уровня)

Карусель одноярусная, на других кораблях и уровнях проблемы вроде бы не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 305 боёв

Так и из 0.5.14тоже вылетал 2раза видео поставил на среднии,Разработчикам;Ребята за весь проект сначала Кораблей за 2года заметил что по большей степени вылеты из игры связаны с оборудованием пользователей.Участвовал вЗБТ Арматы на стационаре,потом на ноуте.Естественно Стационар уделывает по стабильной работе и продолжительности работы на максимуме.На ноуте На максималке не пойграешь долго.(Греется как кипятильник).Конфигурация Ноута НР Pavilion g7 Но на Армате и движок другой.+На время игры антивирь выключать надо,или в исключения добавлять.Антивирь у меня стоял Комодо он гибкий.Теперь стоит вопрос о преобретении Нового Ноута Думаю АМД опять буду брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Доброго всем, мореходы)) Все нравится, но слишком долгие (для меня) кампании. Возможно сделать три?

09:03 Добавлено спустя 1 минуту

Так и из 0.5.14тоже вылетал 2раза видео поставил на среднии,Разработчикам;Ребята за весь проект сначала Кораблей за 2года заметил что по большей степени вылеты из игры связаны с оборудованием пользователей.Участвовал вЗБТ Арматы на стационаре,потом на ноуте.Естественно Стационар уделывает по стабильной работе и продолжительности работы на максимуме.На ноуте На максималке не пойграешь долго.(Греется как кипятильник).Конфигурация Ноута НР Pavilion g7 Но на Армате и движок другой.+На время игры антивирь выключать надо,или в исключения добавлять.Антивирь у меня стоял Комодо он гибкий.Теперь стоит вопрос о преобретении Нового Ноута Думаю АМД опять буду брать.

 

За тест не было, в основе бывает, не лицензионка винда :amazed: поэтому у меня тоска
09:05 Добавлено спустя 3 минуты

C каждым новым обновлением от 5.12 все увеличивается количество выбросов, на 5.15 играть вообще невозможно, по 3 выброса из боя и корабль двигается прыжками.

 

Я клиент удалил, установил новый, стало лучше (без модов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 583 боя

Не могу зайти в игру, пишет: "Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП" это нормально? У всех так или у меня проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

у меня сегодня весь день такое, один раз только удалось зайти, на сайте статус сервера зеленый, а по факту не работает.

"Вы были отключены от сервера. Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×