Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LordSolar

Масштабы в игре

  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Уважаемые разрабы!  

Не напрягат ли вас тот факт что текстуры окружающего мира (здания, автомобили, маяки, сама компоновка населенных пунктов присутствующих на островах на картах) категорически не соответствуют масштабу моделей представленных в игре кораблей. Например: башня линкора Айова в длину занимает целый квартал (порядка 7 зданий) населенного пункта, а высоту равна четырех этажному дому!!!!!  Если обладать определенной долей воображения, и перенести матросов с кораблей в представленные на картах населенные пункты, то получается матросы с кораблей будут как Гулливеры - ростом с трехэтажный дом!!! Это очень портит общее впечатление от продукта (я и многие играют на максимальной графике, поэтому гармоничность общей игровой картинки очень важна).

Пруфы представлять лень, поэтому в след. раз сами проходя на корабле рядом с населенным пунктом (объектами на островах) обратите на это внимание!

 

PS^ Несколько дней назад создавал подобную тему, но ваше мнение касательно освещенной выше ситуации народ так и не узнал. Просьба не игнорить и прокомментировать. 

 

Изменено пользователем LordSolar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Вам и в той теме объясняли почему так есть. И ответ на этот вопрос Филипп в ответах разработчиков давал давненько уже. Искать тоже лень :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Вам и в той теме объясняли почему так есть. И ответ на этот вопрос Филипп в ответах разработчиков давал давненько уже. Искать тоже лень :P

 

Ответь сам если в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

PS^ Несколько дней назад создавал подобную тему, но ваше мнение касательно освещенной выше ситуации народ так и не узнал. Просьба не игнорить и прокомментировать. 

 

Создавать надо не в "Общении", а в "Обратной связи".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Для меня игра про кораблики, тактику и пиу-пиу. На текстуры не смотрю вообще, лучше лишний раз на миникарту посмотреть.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Создавать надо не в "Общении", а в "Обратной связи".

 

Спасибо. Модератор перенесите тему пож.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 326 боёв

мне как то по барабану какие там домики машинки я в бой зашел ...... а не полировать синию линию и прятаться за островами, разглядывая пейзажи и ища пасхалки :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

мне как то по барабану какие там домики машинки я в бой зашел ...... а не полировать синию линию и прятаться за островами, разглядывая пейзажи и ища пасхалки :izmena:

Воу-воу палехчи... я ТСу примерно так же ответил в его первой теме, он меня сразу в лес послал :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

мне как то по барабану какие там домики машинки я в бой зашел ...... а не полировать синию линию и прятаться за островами, разглядывая пейзажи и ища пасхалки :izmena:

 

Не всем по барабану. Хочется качества во всем в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

ТС, в некоторых играх есть кусты размером с Maus. По крайней мере, в одной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 326 боёв

Воу-воу палехчи... я ТСу примерно так же ответил в его первой теме, он меня сразу в лес послал :ohmy:

эт наверное чтоб масштабы сравнивать :trollface:

 

 

Не всем по барабану. Хочется качества во всем в игре

 

качество игры данными параметрами измеряется в самую последнюю очередь .... без этого хватает багов глюков лагов :nerv_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

ТС, в некоторых играх есть кусты размером с Maus. По крайней мере, в одной.

 

Послушай, "дружище", то что есть в других играх пускай там и остается. Мы тут в корабли все:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Масштабы в этой игре соблюдены очень точно. Разве что скорости объектов не сопоставляются с расстояниями, но это всё-таки аркада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Масштабы в этой игре соблюдены очень точно. Разве что скорости объектов не сопоставляются с расстояниями, но это всё-таки аркада.

 

Ты это серьезно?:D В следующий раз в бою, подойди на корабле, можешь даже на самом маленьком эсминце, к какому нить городу на побережье и присмотрись. Корабль у тебя будет с половину города
14:25 Добавлено спустя 2 минуты
да ...... а разрабов все нет и нет в теме .....:fishpalm:
Изменено пользователем LordSolar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Ты это серьезно?:D В следующий раз в бою, подойди на корабле, можешь даже на самом маленьком эсминце, к какому нить городу на побережье и присмотрись. Корабль у тебя будет с половину города

 

Скажем так не города, а порта. К тому же там не здания, а так, домики 10 на 10 метров. Эсминец это не рыболовное судно. Это здоровенный корабль в 100 метров длинной
Изменено пользователем Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Например: башня линкора Айова в длину занимает целый квартал

А скрины будут в доказательство?

Но с нужного ракурса и с перспективой.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Скажем так не города, а порта. К тому же там не здания, а так, домики 10 на 10 метров. Эсминец это не рыболовная судно. Это здоровенный корабль в 100 метров длинной

 

не пиши чушь.  "Знаток" эсминцев.   Иди книжки про них лучше почитай, много нового для себя откроешь:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

Ты это серьезно?:D В следующий раз в бою, подойди на корабле, можешь даже на самом маленьком эсминце, к какому нить городу на побережье и присмотрись. Корабль у тебя будет с половину города
14:25 Добавлено спустя 2 минуты
да ...... а разрабов все нет и нет......:fishpalm:

 

Да это скорее всего особенности движка, который не совсем реалистично формирует перспективу при отдалении (чтоб играть было легче). 

Например, проведи такой эксперимент: возьми в треньке поставь рядом (вплотную) точно такой же корабль как у тебя, и посмотри сначала с одной стороны на них, а потом с другой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

А скрины будут в доказательство?

Но с нужного ракурса и с перспективой.

 

Скринов не будет. В бою сам обрати внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Скринов не будет. В бою сам обрати внимание

Причём тут в бою? Я ведь не просто так написал

Но с нужного ракурса и с перспективой.

И если вы что то утверждаете, то нужны доказательства.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×