Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Прем корабли.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Приветствую командиры и разработчики. Долго думал создать тему или нет. Решил создать.

В общем хотел бы узнать почему на тест не выкатывают прем технику? Вы спросите зачем?Я отвечу : Перед покупкой всегда возникает вопрос какой корабль взять? И если бы была возможность покатать несколько боев на премах то вопрос бы сам собой отпадал(ИМХО).

PS: Может рассмотрите вариант ввода премов на тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Разработчики вроде бы в одном из интервью обмолвились что вариант предпродажной обкатки рассматривается...

А пока что "не уверен-не обгоняй"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Когда живешь на форуме и заходишь почитать очередную тему. Возникает стойкий эффект дежавю. 

Были уже подобные предложения. Есть отдел суперстеста , этим ребятам дают технику, раньше остальных. Попробуй оформить заявку туда.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

:bajan: сорри, но баян)) такое неоднократно предлагалось. В ответ тишина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Приветствую командиры и разработчики. Долго думал создать тему или нет. Решил создать.

В общем хотел бы узнать почему на тест не выкатывают прем технику? Вы спросите зачем?Я отвечу : Перед покупкой всегда возникает вопрос какой корабль взять? И если бы была возможность покатать несколько боев на премах то вопрос бы сам собой отпадал(ИМХО).

PS: Может рассмотрите вариант ввода премов на тест

 

Есть большой шанс потерять много покупателей, если им давать пробовать корабли до покупки.

Большинство премов имеют свой непривычный гемплэй и пока к нему не приноровишься, а это за пару боёв сложно, любой корабль будет казаться очень неприятным. А некоторые и после привыкания остаются неприятными после некоторых правок в обновлениях, например "Симс", "Юбари", "Мурманск", "Варспайт", "Аврора", "Диана", да все мелкопремы.

Хотя и "Тирпиц" уже не тот.

Да и на "Атланте" сейчас непросто 1 ЭМ на команду, повезет если АВ есть, хоть самолеты пофармить.

Смотрите обзоры, покупайте что Вам надо и учитесь на нем играть, а на тесте вы корабль не распробуете, например мне, что бы начать хорошо играть на "Атланте", понадобилось боёв десять. В "Симс" и сейчас немногие могут.

 

Порекомендую для фарма "Кутузов", в данном патче лучше других фармит. А что будет с ним через пару патчей неизвестно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Есть большой шанс потерять много покупателей, если им давать пробовать корабли до покупки.

 

Да я согласен!Но пару - тройку тестов назад давали Атаго с Тирпицем покатать. Но к сожалению время не было достаточно пощупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 186
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

У меня более 30 премов. Если бы был тест-драйв.то их было 5-6. Вывод-нерентабельно давать тестить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

официально было озвучено, что премы с тестового сервера убрали по причине того, что основная масса "пиполов" тестировала для себя премы.... хотя надо ьыло тестировать нововведения и новые корабли...... 

не помню где видел такое обьяснение, но я либо тут либо "Итоги недели" слушаю.... других источников информации у меня нет!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

официально было озвучено, что премы с тестового сервера убрали по причине того, что основная масса "пиполов" тестировала для себя премы.... хотя надо ьыло тестировать нововведения и новые корабли...... 

 

не помню где видел такое обьяснение, но я либо тут либо "Итоги недели" слушаю.... других источников информации у меня нет!!!

 

А теперь понятно!!!спасибо за разъяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Тестовый сервер нужен для разработчиков. Поэтому они выкладывают в порт те корабли, которые нужны для тестирования определенной цели. И как ответили выше хочешь пощупать любой корабль, подай заявку в супертестеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 629 боёв

Было бы неплохо с выпуском какого нибудь према и подробный видеогайд к нему выпускать с теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Было бы неплохо с выпуском какого нибудь према и подробный видеогайд к нему выпускать с теста

 

Ну вообще-то специально обученные гайдоделы этим занимаются постоянно. Обкатывают до релиза, к релизу делают гайд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

 

а смысл ? через пару тройку патчей , твой купленный прем может превратиться совершенно в другой корабль. Слова "премы не нерфим" просто развод , если проходит перебаланс других кораблей , то и премы "которых не нерфят" тоже изменяются...как правило не в лучшую сторону , что бы появились новые имбо-премы , ну и так далее , ларёк же должен себя окупать ...

 

На самом деле это всего лишь явление морального старения. Это естественный процесс нарастания неконкурентноспособности старых вещей в связи с улучшением характеристик новой продукции, вызванной общим прогрессом. Кроме того, неизбежен рост навыков у всех игроков в противостоянии со старыми премами. В последствии старым премам поможет лишь серьезный ап до актуального состояния, как это делается в World of Tanks (в 9.17 неплохо апают Льва, о чем игроки ныли 5 лет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Через 5 лет Кутузову снизят заметность? :)

 

Ага, чтобы он и линкоры светились одновременно, а то линкоры его видят, а он их нет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×