Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Почему один и тот же модуль необходимо изучать на разных кораблях?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Здравствуйте, собственно вопрос в названии темы, играл на Фридрихе (лк Германии 9 лвл с пушками 420 мм L\48 Drh LC\40), купив лк германии 10 лвл я обнаружил, что те же самые пушки необходимо исследовать и на нем. Я раньше такого просто не замечал, это фича игры такая или я туплю?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций

это для того, что бы ты проводил больше времени в игре и не задумывался бы о том :"что всё выкачено и нужен уникальный контент" для хай-лвл и т.д. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

это фича , мало того - если два одинаковых модуля на разных кораблях  - и исследовать и  купить на одном  . а потом снять - поставить на другой не получится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Притяну за уши: на 9 уровне 2-х орудийные башни,  а на 10 -  трех. 

А так как формально исследуется весь гк в целом,  а не отдельное орудие... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

"День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены." 

 

Так всегда было. Я бы на месте разработчиков к каждой пушке добавил бы какой-нибудь цифро-буквенный индекс, чтобы ни у одного Орлиного Глаза такие вопросы не возникали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

От унификации модулей ещё очень давно отказались. Как говорится: качайте, исследуйте и получайте удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

Притяну за уши: на 9 уровне 2-х орудийные башни,  а на 10 -  трех. 

А так как формально исследуется весь гк в целом,  а не отдельное орудие... 

Да , а на Миоко и Хатсе торпеды исследуются индивидуально , по торпеде за раз. Или как у нас  на флоте минеров учат - по метру торпеды в год  :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Притяну за уши: на 9 уровне 2-х орудийные башни,  а на 10 -  трех. 

А так как формально исследуется весь гк в целом,  а не отдельное орудие... 

 

Это правильно, я с вами согласен, только названия одинаковые, вот что и смутило 

"День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены." 

 

Так всегда было. Я бы на месте разработчиков к каждой пушке добавил бы какой-нибудь цифро-буквенный индекс, чтобы ни у одного Орлиного Глаза такие вопросы не возникали...

 

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Да , а на Миоко и Хатсе торпеды исследуются индивидуально , по торпеде за раз. Или как у нас  на флоте минеров учат - по метру торпеды в год  :D

 

Так колличество труб на аппарат)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Тут тебе не там, это там не надо повторять пройденный материал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте, собственно вопрос в названии темы, играл на Фридрихе (лк Германии 9 лвл с пушками 420 мм L\48 Drh LC\40), купив лк германии 10 лвл я обнаружил, что те же самые пушки необходимо исследовать и на нем. Я раньше такого просто не замечал, это фича игры такая или я туплю?:)

 

 

Дык склад (он же пакгауз) же не нужен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

чтобдонатили на прем и перевод свободки. неужели непонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

10-ка по определению должна быть топовой, все дополнительные модули, если они предусмотрены, должны быть открыты сразу, но  у нас в игре для некоторых 10х кораблей нужно потратить еще ~100к свободки для вывода в топ + серебро, что имхо бред полный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций

 

Так колличество труб на аппарат)) 

 

и, вы были бы правы-НО в дереве прокачки мы изучаем типы "торпед", а не "типы торпедных аппаратов". особенно это радует на "япах" где нужно тратить в пустую по ~ 20 к опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Притяну за уши: на 9 уровне 2-х орудийные башни,  а на 10 -  трех. 

А так как формально исследуется весь гк в целом,  а не отдельное орудие... 

 

Добавлю за Лесту ещё, но т.к. пушки всё же теже самые то опыт на их иследование сделан меньше чем был бы если были бы совсем другие пушки, на сколько помню - всего 40к опыта, что для 10 левела очень немного )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 841 бой

"День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены." 

 

Так всегда было. Я бы на месте разработчиков к каждой пушке добавил бы какой-нибудь цифро-буквенный индекс, чтобы ни у одного Орлиного Глаза такие вопросы не возникали...

 

Не всегда. Торпеды, ЕМНИП, с "Феникса" или "Омахи" были исследованы то-ли на "Фаррагуте", то-ли вообще аж на "Махане". Также было и с японцами: сначала исследовал торпеды на крейсере, а потом они были доступны на эсминце. Но в каком-то патче это убрали(
09:05 Добавлено спустя 1 минуту

10-ка по определению должна быть топовой, все дополнительные модули, если они предусмотрены, должны быть открыты сразу, но  у нас в игре для некоторых 10х кораблей нужно потратить еще ~100к свободки для вывода в топ + серебро, что имхо бред полный.

 

Кто сказал, что 10 должна быть топовой? Е.100/ИС-4? Не, не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Кто сказал, что 10 должна быть топовой? Е.100/ИС-4? Не, не слышал.

#кораблинетанки же :trollface:

С торпедами точно было так - изучил один тип торпед, аналогичные открываются на других кораблях (одной и той же нации), которые используют такой же тип торпед. Убрали пару-тройку патчей назад. Обидно, но...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×