Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__WariC__

Какой линкор выбрать и почему??? DUNKERQUE , ARIZON , WARSPITE

Кто лучше?  

233 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
376 публикаций
9 612 боёв

 

таааак. записываем "... этому господину губозакатывательную машинку...". все. записал.
14:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Аризона то - унижение и терпение?))) О_о

 

это лично моё мнение,я бы не брал ничего из того что предложено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 Из 10 поиграл на тесте - Ямато - ЛК мечта!

 

  К сожалению на основе всё не так радужно(или я не шмог? скорее и то и другое). Мы большие и грозные? Таки да. Мы можем ломать лица? Ещё как можем. Но! Неповоротливые, с не самым сильным ПВО и тугими башнями. Горим от авиков и Хобаровзгов с Зао как спичка. Очень командозависимы(одинокий Яматка это вкусная и почти беззащитная цель для эсмов и авика).
Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

считайте меня извратом- "Дюнкерк" понравился!!!!! будет "Жан Бар" премом- куплю!!!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Да ну, все почему-то голосуют за Аризону, странно:hiding: Я на ней конечно не играл, поэтому могу ошибаться, но как по мне, она не дотягивает до Мексики. А на Мексике я откатал прилично. Аризона упала в моих глазах, когда я с Мексики вышеб ей цитадель в ромб...Короче, я бы брал Дюнкерк) Мне он и визуально больше всех нравиться, да и по ТТХ вполне себе ничего. Хотя если вы в игре новичок, Аризона наверное все-таки оптимальный будет:honoring: Ну а Уорспайт вообще брать не стоит. Раньше у него была фишка - самый большой калибр на уровне...Он и сейчас остался самым большим, но появилась Бавария, которая по калибру отстает не на много, зато по остальным характеристикам смотрится получше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Аризона самый нагибающий кораблик на 6 уровне, вот потому все за нее и голосуют :) И да, Дюнкерк - это корабль сильно на любителя, очень уж у него специфическое расположение башен и калибр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

DUNKERQUE , ARIZON , WARSPITE

Выбираю бизон-аризон. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Аризона лучшая, но голосовал по традиции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Привет! Подскажите какой линкор прем взять? Я новичек. Чисто эстетически просто ППЦ как нравится Дюк. Техас должны дать за рефералку) Есть ишизучи, но пол года его из порта не выводил. А вообще нравиться он. Есть еще Мурманск, но пока не вкурил в чем фишка. Мало опыта на  5 лвл. Есть голды на любой корабль. Авик сайпан как он вообще? Иногда вылетает сбоку в предложениях. Если Николая будет возможность приобрести стоящий аппарат?) Или Тирпица? Или Шарнхост? Капец, не знаю че делать))

Изменено пользователем anonym_ogdnmbSCbY9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Если Николая будет возможность приобрести стоящий аппарат?)

 

Скажешь мне потом по секрету, где ты его приобрёл? Ну так, чисто по-дружески.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Скажешь мне потом по секрету, где ты его приобрёл? Ну так, чисто по-дружески.

 

На много ру он продавался с сентября два месяца за бонусы, находим человека  с бонусами и отдаём ему рублями или сами копим их вступив в клуб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

На много ру он продавался с сентября два месяца за бонусы, находим человека  с бонусами и отдаём ему рублями или сами копим их вступив в клуб.

 

Благодарю^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

У всех троих плохое ПвО, поэтому бой в рандоме с авиком в командах будет болью и унижением. Хотя .. мало у кого из лк на 6 уровне ПвО достойное, Бавария разве что. Но если автору нужен лк для ранговых ( не пойму почему он решил что следующий сезон будет использовать шестые уровни), то там Пво не так актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

У меня из перечисленного только Дюнкерк есть...Самолётики, кстати, щёлкает с РУПВО неплохо, но у меня кэп ещё по первой акции прокаченный. Но кораблик, конечно, своеобразный - не всем зашёл, хотя геймплей на нём фановый и острый, типа линейного крейсера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

У меня нет этих кораблей, но, судя по всему, Аризон меньше всего в онлайн: http://proships.ru/stat/ship/all/99/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 306 боёв

Однозначно - Ворспайт. Очень специфичный корабль, это да. Но, откатав около 50 боев на нем и прокачав перки капитана - познал дзен Ворспайта. Фан на нем нереальный, за счет его фишичек. Входить в клинч на нем - одно удовольствие, особенно доставляет, когда клинч с ЛК немцем, тот подставляет борт, что бы пустить торпеды, получает ББ Спайта в борт, а Спайт в это время уворачивается от его торпед без проблем. *** у немца полыхает очень ярко )))

Не могу сказать про Аризону и Дюнкерк, у меня их нет. Но по большей части, один на один, они проблемы для Спайта не представляют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Дюнкерк - фан, Аризона - фарм. Ворспайт не покупал, уж больно в его теме ноют что ему нужен ап. Хотя руки иногда чешуться купить его..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Однозначно - Ворспайт.

......особенно доставляет, когда клинч с ЛК немцем, тот подставляет борт, что бы пустить торпеды, получает ББ Спайта в борт,...............

 

Подросток-фантазер, у которого один раз звезды совпали. По тексту - немецкий ЛК, пускающий торпеды - Гнейзенау. А у него угол атаки ТА настолько комфортен, что борт подставлять нет никакой необходимости. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 306 боёв

 

Подросток-фантазер, у которого один раз звезды совпали. По тексту - немецкий ЛК, пускающий торпеды - Гнейзенау. А у него угол атаки ТА настолько комфортен, что борт подставлять нет никакой необходимости. :teethhappy:

Ну как бы я давно уже не подросток. Понятие подставить борт, наверное только для тебя значит, когда противник стоит перпендикулярно тебе, 381 мм Спайта вполне достаточно для пробития в клинче противника.

Гнейзенау в клинче не самый опасный противник для Спайта. Японский ЛК 7-го уровня гораздо опаснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Дюнкерк - фан, Аризона - фарм. Ворспайт не покупал, уж больно в его теме ноют что ему нужен ап. Хотя руки иногда чешуться купить его..

 

ИМХО Уорспайт нормальный ЛК, не имба, но вполне играбелен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×