Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65668899

Накипело или "*ули тут делать"

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 510 публикаций
41 799 боёв

 

Он не в топе)

 

Ну так пусть Курфюрста вкачает, всегда в топе будет :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Баланс практически идеальный:hmm: В чем проблема?

 

  проблемав том что вы за долбали перепостивать   автора что дел или бекспейс отломался?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

  проблемав том что вы за долбали перепостивать   автора что дел или бекспейс отломался?

 

чиво?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Ну ждать, что это исправят - бесполезно) Танкам уже столько лет и такие же темы были, в итоге как было +-2 так и осталось.

Мне кажется это спецом делали, чтобы у людей был стимул 10лвл качать и быть всегда в топе, а в топах денег играть не хватает, в итоге нужно прем покупать) :hiding:

 

а вот тут не надо

там есть секретные правда способы с вбр порешать

мне вот нечем здесь с большинством мерится с этими как их ца (Центровые Алени что ли или как их)

не то чтобы я совсем днище в комманде но быть регулярно боксёрской грушей не достовляет

прем у мну есть и в WG это ни когда на баланс не колышало

 

 

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Не вижу никакого криминала в закидывании +2 кораблей, способных ДАЛЕКО стрелять.

Только что на Рооне играл в бою против Атланты. Ну, что он мог мне сделать? Я у его, тупо, изнасиловал.

А Бавария... пфф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Не вижу никакого криминала в закидывании +2 кораблей, способных ДАЛЕКО стрелять.

Только что на Рооне играл в бою против Атланты. Ну, что он мог мне сделать? Я у его, тупо, изнасиловал.

А Бавария... пфф

 

вот тоже тема почему моих атланту и клива против авиков не выпускают 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Баланс практически идеальный:hmm: В чем проблема?

 

Эмм, возьмём с одной стороны один крейсер допустим 7 уровня и 11 кораблей первого уровня и идентичную команду противника - это тоже идеальный баланс с Вашей точки зрения, так?
22:20 Добавлено спустя 1 минуту

Не вижу никакого криминала в закидывании +2 кораблей, способных ДАЛЕКО стрелять.

Только что на Рооне играл в бою против Атланты. Ну, что он мог мне сделать? Я у его, тупо, изнасиловал.

А Бавария... пфф

 

Скрин именно с этим кораблём просто для примера, тема о балансе в общем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

 

Ну так пусть Курфюрста вкачает, всегда в топе будет :child:

 

Будет вой на тему "ОПЯТЬ К ДЕСЯТКАМ!!11 ДА СКОЛЬКО МОЖНО?!717" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я не говорю, что это трудно, я говорю, что в игре дерьмoвый баланс и меня это расстраивает. 8 игроков на кораблях на 2 уровня выше, из них 3 - линкоры имеющие охрененное преимущество как минимум в дальности стрельбы. Я не жалуюсь, мне нравится проект, но он должен совершенствоваться.

 

Я так понимаю что эти корабли целенаправленно целый бой стреляли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВАМ,игнорируя все остальные корабли в вашей команде???????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Эмм, возьмём с одной стороны один крейсер допустим 7 уровня и 11 кораблей первого уровня и идентичную команду противника - это тоже идеальный баланс с Вашей точки зрения, так?

Баланс (если состав по классам тоже более-менее равноценный) - таки да, идеальный (если правилами будет предусмотрено +-6 лвл:trollface:) Играть при таких раскладах, возможно, будет не очень весело, но именно баланс - в порядке.

Неправильный баланс - это значительная разница в составах команд, по уровням и/или классам.

 

А по теме - максимальная разница +-2 уровня - это вполне нормально (имхо), необходимости уменьшать ее нет никакой. В сравнении с теми-же канистрами, тут уровень роляет гораздо меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Максимум - авик решит, что это самая вкусная цель и упорется.

Да не, авику топить короткую немецкую шестерку при наличии жирного, длинного и вкусного Амаги или чуть менее вкусного Нагато - такое себе.

А автору там можно забрать половину крейсеров (Эдик, например, просто лопнет от Баерна, хоть он и 8-ка). Да в принципе любую связанную боем цель можно дамагать - вкусноты потом надают, т.к. всяких 8-к покоцал.

Нет, если автор в таком бою попер вперед и сдох под фокусом - ну сам себе буратина, что тут сказать.

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 362
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 577 публикаций
17 308 боёв

Если это баланс - я балерина.

 

таки баланс вполне себе нормальный, так что ... позвольте полюбопытствовать, вы в каком театре танцуете ??? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Да не, авику топить короткую немецкую шестерку при наличии жирного, длинного и вкусного Амаги или чуть менее вкусного Нагато - такое себе.

А автору там можно забрать половину крейсеров (Эдик, например, просто лопнет от Баерна, хоть он и 8-ка). Да в принципе любую связанную боем цель можно дамагать - вкусноты потом надают, т.к. всяких 8-к покоцал.

Нет, если автор в таком бою попер вперед и сдох под фокусом - ну сам себе буратина, что тут сказать.

 

Сегодня был бой на Фусо - закинуло +2 lvl с 2-мя Лексами.

Наш так сразу сказал - я ударник - помощи не ждите. И потом они с коллегой из красных весело убивали - абсолютно друг другу не мешая, при этом обсуждая в чатике - кто больше набъёт.

Оба начали естественно с Фусо - по налёту на кораблик.

При этом более-менее ПВО кораблей было лишь по одному на команду.

 p6vVt7E.jpg

5vUQNuL.jpg

 

Вот и кому нужна такая игра - 2 человека в песочнице развлекаются, остальные 22 - кормом им подрабатывают?

23:08 Добавлено спустя 2 минуты
И какой другой тип кораблей вносит столь большой дисбаланс в игру? Тем более что-  80% авики в топе боя - у них настройки такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[HD]
Участник
17 публикаций

 

1. Ввести такое ограничение мешает здравый смысл. Это не нужно. Защитили низкоуровневые корабли от шестёрок - и достаточно.

2. Ничто не мешает, такие бои формируются, когда в очереди мало игроков - ночью или рано утром. 

 

1) +/- 1 мешает ввести здравый смысл ? Это пять ! Прогиб засчитан ! Здравый смысл - это бои +/- 0, все остальное - коммерция,  в этом проекте здравого смысла как и историзма - "гомеопатические дозы"

2)такие бои формируются в любое время, хотя прогиб снова нормально зашел

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Баланс помоему неплохой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 285 боёв

Баланс практически идеальный:hmm: В чем проблема?

Надоедает такой идеальный баланс, особенно на крейсерах-6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Я не говорю, что это трудно, я говорю, что в игре дерьмoвый баланс и меня это расстраивает. 8 игроков на кораблях на 2 уровня выше, из них 3 - линкоры имеющие охрененное преимущество как минимум в дальности стрельбы. Я не жалуюсь, мне нравится проект, но он должен совершенствоваться.

 

мало того,что дАльше стрельба еще и модулей навалом,так же как и у крейсеров и эсминцев..

они оснащены лучше..

23:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

таки баланс вполне себе нормальный, так что ... позвольте полюбопытствовать, вы в каком театре танцуете ??? )))

 

на стуле он танцует-танец жаренной яичницы:trollface:подгорело

я ник у ТС прочел-сидижопа:trollface:..подгорает

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×