Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ooFtdVcgXFSO

Кнопка "Принять поражение"

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
1 011 боёв

Ну зачем тут о духе

 

Ну.... Характер личности складывается из мелочей... 

Я собственно понимаю что это громкие слова были, но все же....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 751 бой

Не простенького бота, а хорошего бота, так как все игроки давно на 12 ур акка))), простенького за раз можно победить)

04:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ферма  для ясельного возраста, лучше уж в нарды!!)

 

главный специалист по ботам плохого вам не посоветует..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

С существующими порогами и кактусами в ветке, типа того же Изюма, прокачка топа это не игра. Это работа, крайне скучная. Никаких подвигов на протяжении 100+ боёв совершать не хочется, хочется как нибудь откатать бой, чтоб хоть что-то дали и в следующий. А тебе серию сливов, на 20+ штук. И ты такой смотришь, как олени стоят за островами, высовывают корму под торпеды и укатываются обратно, афкшат внаглую, принципиально не берут точки, хотя врага рядом нет, не могут с 5 км попасть в Ямато, поскольку упреждение не берут, залп ложится за кормой. Сам играешь немногим лучше, усталость даёт о себе знать, но это детали. Сначала у тебя горит, ты всех их материшь, потом желаешь им смерти, потом тебе всё равно.  И вот на этой стадии начинаешь понимать тех, кто водит ботов или хочет кнопку "Открыть кингстоны" или нечто подобное. Слив виден сразу, например хороших игроков под флагом Баклана или юбилея нет. Башкой на разъезде покрутил - пять бакланов с юбилеями увидел -> это слив. Спасёт только чудо, типа афк топов у противника или там авик вдруг скилловый вам попался. Если авик с бакланом - это всё. Желание уйти от тяжёлого неквалифицированного труда, коим является игра в командах подавления, для человека естественно.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Много видел предложений, и хороших и бредовых. Но такое... Это просто нечто.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

С существующими порогами и кактусами в ветке, типа того же Изюма, прокачка топа это не игра. Это работа, крайне скучная. Никаких подвигов на протяжении 100+ боёв совершать не хочется, хочется как нибудь откатать бой, чтоб хоть что-то дали и в следующий. А тебе серию сливов, на 20+ штук. И ты такой смотришь, как олени стоят за островами, высовывают корму под торпеды и укатываются обратно, афкшат внаглую, принципиально не берут точки, хотя врага рядом нет, не могут с 5 км попасть в Ямато, поскольку упреждение не берут, залп ложится за кормой. Сам играешь немногим лучше, усталость даёт о себе знать, но это детали. Сначала у тебя горит, ты всех их материшь, потом желаешь им смерти, потом тебе всё равно.  И вот на этой стадии начинаешь понимать тех, кто водит ботов или хочет кнопку "Открыть кингстоны" или нечто подобное. Слив виден сразу, например хороших игроков под флагом Баклана или юбилея нет. Башкой на разъезде покрутил - пять бакланов с юбилеями увидел -> это слив. Спасёт только чудо, типа афк топов у противника или там авик вдруг скилловый вам попался. Если авик с бакланом - это всё. Желание уйти от тяжёлого неквалифицированного труда, коим является игра в командах подавления, для человека естественно.  

 

А если игрок с флажком на 1 год с нами - твинк скиллового игрока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Не видел таких. Флаги эти крайне уродливы, не могу представить человека, добровольно повесившего эту мордовскую тряпку на корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
1 011 боёв

 

А если игрок с флажком на 1 год с нами - твинк скиллового игрока?

 

ну я зарегился( до этого играл в танки блитц) и мне дали флаг.... да и не скиловый я игрок( учусь пока) и не твинкарь проекта корабли( есть акк в танках, но забросил их)....

поэтому наличие флагом мало о чем говорит...

Изменено пользователем Mr_LLITOPM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

играл, кстати, параллельно отвечая тут на форуме

Может в этом и вся беда ?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

вот уж не знаю что там по статкам, но последнее время вижу нарастающую тенденцию, от которой дико горит: когда вся команда уходит на один фланг. Почти всегда из-за этого сливает, но игроки не просто продолжают так делать, но с каждым днем такая ситуация встречается все чаще и чаще. Объясните мне, это, видимо, должнен быть очень увлекательный геймплей, когда ты с правого респа перекатываешься пять минут на левый фланг?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

вот уж не знаю что там по статкам, но последнее время вижу нарастающую тенденцию, от которой дико горит: когда вся команда уходит на один фланг. Почти всегда из-за этого сливает, но игроки не просто продолжают так делать, но с каждым днем такая ситуация встречается все чаще и чаще. Объясните мне, это, видимо, должнен быть очень увлекательный геймплей, когда ты с правого респа перекатываешься пять минут на левый фланг?

Тоже это дико бесит. Причём некоторые через пол-карты идут (бросая фланг), лишь-бы приобщится к "стаду".:facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

вот уж не знаю что там по статкам, но последнее время вижу нарастающую тенденцию, от которой дико горит: когда вся команда уходит на один фланг. Почти всегда из-за этого сливает, но игроки не просто продолжают так делать, но с каждым днем такая ситуация встречается все чаще и чаще. Объясните мне, это, видимо, должнен быть очень увлекательный геймплей, когда ты с правого респа перекатываешься пять минут на левый фланг?

 

Очень часто бывает и другое, это когда после начала боя эсмы стоят на респе и чего-то ждут, при этом во всей команде из-за этого происходит заминка, так как лезть вперед без эсов, когда там эсы, рискованно, в итоге точки становятся красными, а отбить их гораздо сложнее потом, чем вначале взять.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я вот одного не понимаю, чем вас кнопка "выйти из боя" не устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв

Был у меня пару недель назад  бой на Айове когда на соседях вся тима рванула на одну сторону,где тупо всю команду сожрали 2 соотрядные Айовы,а вражеская тима поперла в ту сторону где я был один,пришлось разумно поступить плыть к ним развернутся и удирая настреливать.Так в чем мораль сей писанины даже удирая от толпы я умудрился настрелять 135к дамажки и сдохнуть последним(к этому времени вражеские Айовы уже умудрились вернутся на другой фланг и зажать меня практически к островам).Если тонуть то с честью и продать свой корабль по дороже.А ТСу совет нужно играть на результат и привносить пользу команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Я вот одного не понимаю, чем вас кнопка "выйти из боя" не устраивает?

Нужный, ТС'у, кораблик останется в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 777 боёв

Подобным тсу надо дать кнопку "стукнуть по лбу". 

У меня не стоит ластомер и я при любом сетапе настроен на победу.

Проблема находится у вас в головах, а не в заговоре квг против вас

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Нужный, ТС'у, кораблик останется в бою.

 

20 минут на покурить и успокоить нервы пойдут ТСу на пользу.

Меня бы порадовала кнопка "ливнуть из боя", но только с действительно серьезным штрафом за неверное вангование результата. Режим угнетения на неделю и +неделю за каждый лив из боя.

Потому как, поныть может каждый первый. А поныть и продолжать тащить бой - единицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 239 боёв

 

20 минут на покурить, пофапать и успокоить нервы пойдут ТСу на пользу.

 

ТСу на пользу пойдет только одно в бою завис корабль на неделю :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

вот уж не знаю что там по статкам, но последнее время вижу нарастающую тенденцию, от которой дико горит: когда вся команда уходит на один фланг. Почти всегда из-за этого сливает, но игроки не просто продолжают так делать, но с каждым днем такая ситуация встречается все чаще и чаще. Объясните мне, это, видимо, должнен быть очень увлекательный геймплей, когда ты с правого респа перекатываешься пять минут на левый фланг?

Как вариант - страх перед авиками и попытка прилепиться хоть к какому то ПВО кораблю. Это с т.з. ЛК. + у балансера есть дурная привычка всех эсмов на один фланг 

выводить или делить дно и топ (уровни) по флангам. А дальше  - по цепочке - 1-2 пошли  и толпа следом (в любой инструкции рекомендуют держаться кучи)

 

 

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 849 боёв

 

ТС дело предлагает-игроки в своем большинстве приходят в игру за положительными эмоциями а в чем позитив наблюдать как твою команду разрывают на британский флаг взвод перворанговых фиолетовых ребят на эсмах и аналог Тенкена на авике а у тебя в тиме на эсмах ярко красные ребята кое как доползшие до 17-18 ранга и авик примерно такого же уровня который после первых своих сбритых по альту эскадрилий пишет в чат другому авику а как ты за 3 секунды 2 моих звена спилил?-видит ответ по-альту и отвечает не знаю никакого альта-ты читак я на тебя в поддержку бан кидаю.В этом случае кнопка принять поражение намного лучше испорченных эмоций и потерянного времени из-за турбослива.

 

У меня глаза вытекли. Пользуйся: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×