Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Успел.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Я вот одного не понимаю. С какого перепуга идёт нерф артиллерии Шимакадзе? Неужто он настолько силён в артиллерийском бою, что Гиринга и Хабаровска уделывает?

 

Или это просто нелюбовь Лесты к японским ЭМ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вот одного не понимаю. С какого перепуга идёт нерф артиллерии Шимакадзе? Неужто он настолько силён в артиллерийском бою, что Гиринга и Хабаровска уделывает?

 

Или это просто нелюбовь Лесты к японским ЭМ? 

 

а че, там нерф пушек ?

это печально

 

после кагеро мне ГК шимы практически понравилось

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Я вот одного не понимаю. С какого перепуга идёт нерф артиллерии Шимакадзе? Неужто он настолько силён в артиллерийском бою, что Гиринга и Хабаровска уделывает?

Или это просто нелюбовь Лесты к японским ЭМ? 

 

Жаль не могу сказать подробностей, но с артой там все странно. Совсем странно. Вообще странно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Жаль не могу сказать подробностей, но с артой там все странно. Совсем странно. Вообще странно. 

 

может кто знает, ссылочку на новые ТТХ киньте плиз

интересно сравнить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

может кто знает, ссылочку на новые ТТХ киньте плиз

интересно сравнить

 

 

Новые ТТХ можно увидеть на сайте:

http://gamemodels3d.com/worldofwarships/

но там нужно зарегаться и задонатить единоразово от 50 до 100 руб, что-бы иметь возможность смотреть модели выше 5лвл (ну вроде от 5ого)

В разделе тестовая версия 0.5.15.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну если верить наша портала, то особо-то ее и не нерфят.

 2016-11-27_07-52-45.png

 

Короче, в итоге Шима потеряет 2% поджога, в ДПМ не потеряет совсем. Шанс поджога с залпа был 43%, станет 35%. 

Я на самом деле не понимаю этой истерии по поводу нерфа Шимаказы, как будто все из ГК разваливали половину врагов, 

а торпеды там так, чисто для украшения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Ну если верить наша портала, то особо-то ее и не нерфят.

 

Короче, в итоге Шима потеряет 2% поджога, в ДПМ не потеряет совсем. Шанс поджога с залпа был 43%, станет 35%. 

Я на самом деле не понимаю этой истерии по поводу нерфа Шимаказы, как будто все из ГК разваливали половину врагов, 

а торпеды там так, чисто для украшения.

 

Когда что-то меняют- игроки нервничают. Нужно разработчикам тщательно продумывать план развития игры. Такая ли была необходимость  создания подветки японских ЭМ?  Лично меня напрягают изменения.В памяти патч 0.5.3 :ohmy: Да и имхо Миню жалко....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

успел вкачать еще старый Simakaze

 

сколько там, пара дней осталась ?

 

Да кто его знает...пока на тесте не было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

успел вкачать еще старый Simakaze

 

сколько там, пара дней осталась ?

 

Патч выйдет, как минимум, в четверг.  Так что не пара дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Да кто его знает...пока на тесте не было...

 

Так вроде супертестеры уже гонзают на них...  Или я что-то путаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
106 боёв

Ну если верить наша портала, то особо-то ее и не нерфят.

 2016-11-27_07-52-45.png

 

Короче, в итоге Шима потеряет 2% поджога, в ДПМ не потеряет совсем. Шанс поджога с залпа был 43%, станет 35%. 

Я на самом деле не понимаю этой истерии по поводу нерфа Шимаказы, как будто все из ГК разваливали половину врагов, 

а торпеды там так, чисто для украшения.

 

Впервые вижу, как человек публично признаётся в собственной интеллектуальной неполноценности. Сложные проценты в школе учил? Там не 35 будет, а почти 20. Это раз. Ну, и два - нерфят не пушку, а снаряд. Внимание, вопрос - сколько японских кораблей используют снаряд ОФ Тип-1?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

нерфить эсминцы :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Впервые вижу, как человек публично признаётся в собственной интеллектуальной неполноценности. Сложные проценты в школе учил? Там не 35 будет, а почти 20. Это раз. Ну, и два - нерфят не пушку, а снаряд. Внимание, вопрос - сколько японских кораблей используют снаряд ОФ Тип-1?:trollface:

 

Ну-ка расскажи нам теорию сложных процентов ))))))))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
106 боёв

 

Ну-ка расскажи нам теорию сложных процентов ))))))))))))))))))))

 

 

Сколько платить будешь, и в какой валюте? Репетиторство нынче дорого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Сколько платить будешь, и в какой валюте? Репетиторство нынче дорого...

 

понятно, очередной краснобай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Внимание, вопрос - сколько японских кораблей используют снаряд ОФ Тип-1?:trollface:

 

Внутренний голос подсказывает что он эксклюзивен. И даже если на других кораблях есть снаряды с таким же названием, то с ними ничего не поменяется :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 856 боёв

Ну если верить наша портала, то особо-то ее и не нерфят.

 

Короче, в итоге Шима потеряет 2% поджога, в ДПМ не потеряет совсем. Шанс поджога с залпа был 43%, станет 35%. 

Я на самом деле не понимаю этой истерии по поводу нерфа Шимаказы, как будто все из ГК разваливали половину врагов, 

а торпеды там так, чисто для украшения.

 

Шанс поджога снижен на 22% от текущего значения. Это больше чем дают все возможные перки, модернизации и флаги (я имею ввиду противопожарные).

 

Для справки - мего-убер-перк "взрывотехник" дает +3%. А тут нерф на 2/3 от "взрывотехника".

 

А насчет урона вообще смешно. Не помню чтобы в кораблях выкладывали формулу расчета дамага ОФ снаряда, но в танках формула (без пробития) была что-то типа "0,5 * (базовый урон) - (минимальная толщина брони в радиусе взрыва)". В итоге снижение базового урона на 10-20% могло в разы снизить дамаг ОФ. В кораблях мы уже это проходили. Я поздно начал качать советские ЭМ и "старые" ОФ застал всего несколько дней на Гневном. Реальный урон по кораблям с его ОФ был порядка 500. После небольшого нерфа базового урона урон стал 250. При этом нулевой урон по ЛК стал на порядок чаще.

 

Я не говорю насчет обоснованности нерфов - возможно он и нужен. Но просто не надо недооценивать реальные последствия небольших снижений циферок в порту.

Изменено пользователем tyrael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×