Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntiTankSniper

Новый способ развлечения.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Захожу в бой на Пенсаколе имея статус тимкиллера. Рядом наш Мутсуки, в таком же модной розовой расцветке.

Прямо со старта боя он притирается ко мне и начинает биться об борт.  Урон от этого по нему проходит на копейку, а мне же прилетает в лицо на полноценный рубль.

Стрелять я по нему не стал, когда имитировал "уйти покурить", то он отставал. При попытках поиграть и пострелять по противнику, возвращался и повторял.

Так и ушатал.

shot-16.11.26_21.02.17-0239.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций

Захожу в бой на Пенсаколе имея статус тимкиллера. Рядом наш Мутсуки, в таком же модной розовой расцветке.

Прямо со старта боя он притирается ко мне и начинает биться об борт.  Урон от этого по нему проходит на копейку, а мне же прилетает в лицо на полноценный рубль.

Стрелять я по нему не стал, когда имитировал "уйти покурить", то он отставал. При попытках поиграть и пострелять по противнику, возвращался и повторял.

Так и ушатал.

 

Да многие теронуться любят о розовых. Кстати тот эм потом тимкила тоже получил, поскольку ты союзник
Изменено пользователем porthole_on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Отомстить тебе решил за кого то.Из за кого он стал розовым.То что это не ты виноват ему очевидно пофик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
580 публикаций
10 762 боя

 

Да многие теронуться любят о розовых. 

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Зачем?

 

чтобы подгадить. зачем же еще. Мы в какой стране живем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 474 публикации
36 229 боёв

Захожу в бой на Пенсаколе имея статус тимкиллера. Рядом наш Мутсуки, в таком же модной розовой расцветке.

Прямо со старта боя он притирается ко мне и начинает биться об борт.  Урон от этого по нему проходит на копейку, а мне же прилетает в лицо на полноценный рубль.

Стрелять я по нему не стал, когда имитировал "уйти покурить", то он отставал. При попытках поиграть и пострелять по противнику, возвращался и повторял.

Так и ушатал.

 

Система тимкилла не идеальна, несмотря на всё уверения разработчиков и ЦПП.

В ЦПП писать на такое неспортивное поведение будет скорее всего бесполезно, но попробуйте.

 

Обычно они не рассматривают случаи функционирования системы тимкилла, лишь заявляя, что она хорошо работает и наказание происходит автоматически, а то, что у неё есть подобные баги, которыми пользуются игроки с не целевым использованием игры им, как и разработчикам побоку.

 

Возможно имели место следующие нарушения, судя по описанию проблемы. Но оценить было ли нарушение сможет только ЦПП.

 

Раздел 1 правил игры. Пункты:

1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды. Жалобы на подобное поведение в играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя. К неспортивному поведению также относятся случаи, указанные в пункте 2.1 Правил игры.

1.22. Использовать Игру способами, не предусмотренными Пользовательским соглашением, Правилами игры, иными правилами компании Wargaming, а также выходящими за рамки обычного игрового процесса.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Розовый - так называемый - корабельный голубой. Дальше думайте сами ...:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

надо вообще убрать дамаг по союзникам из игры.

потому что это придурь и сказка.

врага ты таранишь и тонете оба (чаще всего), а союзника трешь и чуть чуть кап кап? бредятина.

лучше вообще в ноль. пофиг и все. Хоть все торпеды выпусти - НОЛЬ урона и амба!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
580 публикаций
10 762 боя

 

чтобы подгадить. зачем же еще. 

Каким образом это происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Каким образом это происходит?

 

не розовый получает очень маленький урон, копейки буквально, а розовый получает этиже копейки плюс процентально от нанесенного союзнику. т.е. у эсмина мало хп и он процентально получает прилично, значит и розовый получит дофига. А за такой большой обратный урон, розовому может еще и банан прилететь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

933 по своему, обратка в 28к? Это чеж в 30 раз больше обратка прилетает?

Изменено пользователем KanuTaH_Topnega

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Я туда смотрю? На скриншоте у ТС обратный урон 28521, конкретно по мутсуки - 933. Эт ж че за жирный такой мутсуки к тебе притирался аж в почти 30к хп. Дайте мне такой эсминец в порт. 

Тут 2 варианта - или ТС лукавит, или пока он имитировал "покурить" его кот стрелял по союзничкам.

 

обратный урон там процентный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Захожу в бой на Пенсаколе имея статус тимкиллера. Рядом наш Мутсуки, в таком же модной розовой расцветке.

Прямо со старта боя он притирается ко мне и начинает биться об борт.  Урон от этого по нему проходит на копейку, а мне же прилетает в лицо на полноценный рубль.

Стрелять я по нему не стал, когда имитировал "уйти покурить", то он отставал. При попытках поиграть и пострелять по противнику, возвращался и повторял.

Так и ушатал.

 

может не той ариентации был игрок, попутал берега?))) меня такие бесят, тоже бывало один нарик ко мне цеплялся, намёк дала ему "случаем не лесбиянка ты", дёру дал, поминай лихо, ушёл от меня на другой фланг))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×