Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Atago(愛宕)-Японский Премиумный Крейсер VIII уровня(0.6.3.0)

Голосовалка  

1 035 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 365 публикаций

А сегодня продаётся Атаго, с хорошей скидкой. И тишина на ветке.  Лично я взял бы его, если бы не  было Такао. В РБ очень хорошо себя чувствует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
В 22.07.2018 в 18:11:50 пользователь HOCOTPOC сказал:

А сегодня продаётся Атаго, с хорошей скидкой. И тишина на ветке.  Лично я взял бы его, если бы не  было Такао. В РБ очень хорошо себя чувствует!

Атаго а любом бою чувствует себя хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

ну судя по тому, что в боях их после скидок особенно не видно - либо у всех есть такао, ибо давно купили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 653 боя

Атаго ЕМНИП - один из старейших премов, до сих пор не потерявший актуальности - его действительно кто хотел, тот уже давно купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
В 24.07.2018 в 06:02:43 пользователь Set_Sever сказал:

Атаго ЕМНИП - один из старейших премов, до сих пор не потерявший актуальности - его действительно кто хотел, тот уже давно купил.

 

если я правильно помню - вообще первый после раканзаса, розданного за збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 24.07.2018 в 06:02:43 пользователь Set_Sever сказал:

Атаго ЕМНИП - один из старейших премов, до сих пор не потерявший актуальности - его действительно кто хотел, тот уже давно купил.

Как и любой другой корабль 8 уровня, он сейчас потрелял актуальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
Сегодня в 13:35:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как и любой другой корабль 8 уровня, он сейчас потрелял актуальность.

Так потерял что у меня аж 60+% статистику держит и средний урон только растет. Причем болше чем в половине боёв на дне списка попадаю в топ 5 по опыту. На других крейсерах 8го уровня я не показываю такого результата.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:33:50 пользователь ACETON87 сказал:

Так потерял что у меня аж 60+% статистику держит и средний урон только растет. Причем болше чем в половине боёв на дне списка попадаю в топ 5 по опыту. Причем на других крейсерах я не показываю такого результата.

Какая разница что ты на нем держишь, если он в топе не бывает? У меня на нем средуха за 80 к, только каждый раз нажимая в бой ты понимаешь, что удовольствие от него будет нулевое. Весь бой нужно будет превозмогать, чтоб хоть что-то полезное сделать.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
Сегодня в 14:39:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какая разница что ты на нем держишь, если он в топе не бывает? У меня на нем средуха за 80 к, только каждый раз нажимая в бой ты понимаешь, что удовольстаие от него будет нулевое. Весь бой нужно будет превозмогать, чтоб хоть что-то полезное сделать.

Топ это когда против 6 и 7 уровней. Для атаго это семечки :Smile_Default: Ну и если бы вы играли на других крейсерах(и не 100 боев) то поняли бы насколько играть на атаго легче будучи на дне списка чем на том же Марселе или на Чапаеве. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:12:43 пользователь ACETON87 сказал:

Топ это когда против 6 и 7 уровней. Для атаго это семечки :Smile_Default: Ну и если бы вы играли на других крейсерах(и не 100 боев) то поняли бы насколько играть на атаго легче будучи на дне списка чем на том же Марселе или на Чапаеве. 

У Марселя и Чапаева хоть дальность есть. На них не обязательно идти в ближний бой чтоб хоть начать доставать до врагов. При этом у Чапаева еще и ДПМ отличный. Хотя, безусловно, они в 10 мясо, как и любой другой крейсер 8 уровня.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
Сегодня в 15:46:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

У Марселя и Чапаева хоть дальность есть. На них не обязательно идти в ближний бой чтоб хоть начать доставать до врагов. При этом у Чапаева еще и ДПМ отличный. Хотя, безусловно, они в 10 мясо, как и любой другой крейсер 8 уровня.

Вы сначала на них поиграйте а потом пишите как им помогает дальность стрельбы. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 653 боя
В 26.07.2018 в 19:35:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как и любой другой корабль 8 уровня, он сейчас потрелял актуальность.

Топ - это ещё не гарантированная победа. Сколько раз было, что ощущение "я в топе, всех нагну" оказывалось глубоко ошибочным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 12:39:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какая разница что ты на нем держишь, если он в топе не бывает? У меня на нем средуха за 80 к, только каждый раз нажимая в бой ты понимаешь, что удовольствие от него будет нулевое. Весь бой нужно будет превозмогать, чтоб хоть что-то полезное сделать.

Видимо, ты в танки мало играл :Smile_teethhappy:

Ацетон - широко известный любитель "нагиба" на восьмёрках премиальных. На любые попытки обосновать проблему с их статистически постоянным попаданием на дно следует ответ: "А мне норм, я и с 10 настреливаю и фармлю".

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
Сегодня в 18:42:02 пользователь Set_Sever сказал:

Топ - это ещё не гарантированная победа. Сколько раз было, что ощущение "я в топе, всех нагну" оказывалось глубоко ошибочным.

Я не говорю про победы-не победы. Но шанс на победу существенно выше когда в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 653 боя
Сегодня в 00:51:27 пользователь ACETON87 сказал:

Но шанс на победу существенно выше когда в топе.

Ну это всё-таки от корабля больше зависит ИМХО. Тот же восьмёрка-Акидзуки могут вломить кому угодно, невзирая на уровень. Атаго вполне конкурентен с топами по причине наличия хилки - у других-то восьмёрок кроме Эдинбурга и Ойгена её нет, плюс многие крейсера-ддевятки ИМХО - ничем не лучше восьмёрок, разве что наличием той самой хилки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:50:46 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Видимо, ты в танки мало играл :Smile_teethhappy:

Ацетон - широко известный любитель "нагиба" на восьмёрках премиальных. На любые попытки обосновать проблему с их статистически постоянным попаданием на дно следует ответ: "А мне норм, я и с 10 настреливаю и фармлю".

Да вроде за 16 к боев, точную цифру не помню. Но Ацетона не знаю, да.

 

В танках хоть ввели баланс 3-5-7, который гарантирует, что больше 3 танков 10 уровня против тебя не будет никогда. А в кораблях можно быть единственным 8 уровнем в команде против толп 10.

Сегодня в 16:42:02 пользователь Set_Sever сказал:

Топ - это ещё не гарантированная победа. Сколько раз было, что ощущение "я в топе, всех нагну" оказывалось глубоко ошибочным.

Топ - это не гарантия победы, это гарантия комфорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 653 боя
Сегодня в 01:03:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Топ - это не гарантия победы, это гарантия комфорта.

Девятый уровень ИМХо в большинстве гарантируется лишь перманентное превозмогание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
Сегодня в 18:59:05 пользователь Set_Sever сказал:

Ну это всё-таки от корабля больше зависит ИМХО. Тот же восьмёрка-Акидзуки могут вломить кому угодно, невзирая на уровень. Атаго вполне конкурентен с топами по причине наличия хилки - у других-то восьмёрок кроме Эдинбурга и Ойгена её нет, плюс многие крейсера-ддевятки ИМХО - ничем не лучше восьмёрок, разве что наличием той самой хилки. 

Атаго хорош не только за счет хилки. Он один из самых маленьких и узких крейсеров с хорошей подвижностью. Попась по нему очень сложно. Танкует носом и кормой просто элементарно, при этом успевает подворачивать что бы дать залп со всех орудий. Про злые фугасы и говорить нечего. Плевать он хотел на любую броню. Вливает дамаг в любую проекцию абсолютно всем. Когда проходил мартеля он меня дико бесил как раз по причине того, что на нем много урона можно наносить только по бортоходам, при этом сам он впитывает дамаг как не в себя. Мне совсем не понравился. А в рангах я на атаго рвал этих мартелей как тузик грелку. Опять же грамотно играл корпусом что бы тот не всадил в цитадель. Кстати на 15+ км у мартеля баллистика так себе в отличии от атаго. Только по броневаннам нормально попадает после пристрелки, а белый урон не сопоставим с уроном, который вливает атаго. Ну и пожары вешает значительно хуже.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 448
[WOKOU]
Участник
2 590 публикаций
27 127 боёв

Вот думаю, Ямамото сажать на Мусаши или Атаго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 820
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 084 боя
Сегодня в 19:36:15 пользователь byben_ сказал:

Вот думаю, Ямамото сажать на Мусаши или Атаго?

Атолку от него? Раз в год перки выстреливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×