Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Ушел из игры

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Денис да ладно. Ты чего это. Вернись. Стоять говорю. Куда. :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 108 боёв

Всё. Вот оно. Наступило. Конец света близок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации

Что это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

В игру просто просится аналог "ладдера". Просто командные бои , никому неинтересны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Что это было?

Еще один не выдержал бренности и преходящности всего сущего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что это было?

 

Бомбануло у человека)) Ну а что. Бывает. Я конечно не статизд, но в последнее время в рандоме, особенно на высоких уровнях где тащить потяжелее, творится нечто непонятное)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 693 боя

Кто так прощается, обычно возвращается практически сразу. Уходить надо молча. Например я не играл месяц, тем на форуме по этому поводу не создавал.

ТС, счастливого пути!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кто так прощается, обычно возвращается практически сразу. Уходить надо молча. Например я не играл месяц, тем на форуме по этому поводу не создавал.

ТС, счастливого пути!

 

У тебя есть уважительная причина. Бесконечный бан. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

В игру просто просится аналог "ладдера". Просто командные бои , никому неинтересны. 

 

Любой командный функционал. Командные бои, Ладдер, Формат Морской базы (аналог укрепрайонов в танках), и как фантастика Глобальная карта. Главное это команда, в которой нет ущербных и которую ты можешь выбрать на свой вкус!
Изменено пользователем lardens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Любой командный функционал. Командные бои, Ладер, Формат Морской базы (аналог укрепрайонов в танках), и как фантастика Глобальная карта. Главное это команда, в которой нет ущербных и которую ты можешь выбрать на свой вкус!

 

Уууууух, уже лучше, уже начал общаться, значит щас отпустит) А я уж думал мы его теряем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 918 боёв

 (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

 

 

А какое вы имеете право на такие высказывания? Вы кто, Царь, Бог, чтобы разбрасываться такими словами. Это игра, и только, и надо к ней относится спокойно, и вам никто не дает права так говорить. Можете минусовать, можете удалять мой пост, мне на это как-то все равно. Но вот таких людей, как вы, которые себя считают выше остальных, не уважаю.
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Спокойствие. Только спокойствие!

Нефти накачаем "под завязку" и "армагедон" в рандоме поутихнет.

Перестанут "тырить" фрагов, гоняться за целями, пересядут на корабли которыми лучше всего удается управлять и т.д., и т.п.

Все наладится через пару-тройку недель. 

Не отчаивайтесь. Отдохните пока, и по завершению "Проекта Н" - возвращайтесь.

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

А че там на реплее кто смотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 195 публикаций
18 868 боёв

 (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

 

(с тревогой в голосе) Эк как ЧСВ-то опухло...раздуло его прямо.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

 

А какое вы имеете право на такие высказывания? Вы кто, Царь, Бог, чтобы разбрасываться такими словами. Это игра, и только, и надо к ней относится спокойно, и вам никто не дает права так говорить. Можете минусовать, можете удалять мой пост, мне на это как-то все равно. Но вот таких людей, как вы, которые себя считают выше остальных, не уважаю.

 

Ого. Вы можете подтянуться на перекладине 120 раз? а я могу и могу еще многое из того чего не можете вы и за это вы меня не уважаете? я не считаю себя выше кого-то, но назвать петуха бараном мне, скажем так, религия не позволяет))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Кто так прощается, обычно возвращается практически сразу. Уходить надо молча. Например я не играл месяц, тем на форуме по этому поводу не создавал.

ТС, счастливого пути!

 

 

А какое вы имеете право на такие высказывания? Вы кто, Царь, Бог, чтобы разбрасываться такими словами. Это игра, и только, и надо к ней относится спокойно, и вам никто не дает права так говорить. Можете минусовать, можете удалять мой пост, мне на это как-то все равно. Но вот таких людей, как вы, которые себя считают выше остальных, не уважаю.

 

+ соглашусь с обоими.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

ты куда уходишь. Найди клан и не ной, на сливы, будешь ныть на турбовины и мало урона.

Да всё равно вернёшься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ну герой! Автограф можно попросить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
13 638 боёв

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

 

Не понимаю....

Ну ушел и ушел...

Тему-то для чего создавать....

Ох уж это желание внимание привлечь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×