Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Ушел из игры

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

да нет просто иногда надо ставить на свое место индивидумов чтоб небарзели лишнего да и что то и пропал он совсем , а так я просто поддержал игрока и замечу одекватного игрока , и дело тут в разработчиках пока они позволяют так играть

 

да я про этого  EisenTod   ТС то свой парень)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
Участник
114 публикации
68 боёв

 

дайте определение слову "люди" (может мы с вами о разном?), уместите в рамки своего определения действия отдельных индивидов и...... уместилось? или что то не умещается? тогда как назвать то что не умещается?

 

Т.е. если человек слаб в игре или сыграл плохо в конкретном бою, то он уже не попадает в категорию "люди"?

Сильные игроки никогда не винят слабых игроков в чём-то, поэтому они и сильные.

Не можешь тянуть бои за слабых игроков, вини себя.

Не умеешь по-человечески вести себя -лучше не играй. И тебе лучше и другим. Можно взять онлайн игру, поставить сверхлёгкий уровень и играть в своё удовольствие.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 558 публикаций
32 729 боёв

вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала

 

А что вам мешает дождаться следующих патчей? Уже анонсирован новый функционал с динамическими отрядами. Да и кланы вовсю тестятся. Более того, тут, на форуме, можно подобрать себе клан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

А вообще, разработчиков надо периодические подпинывать к созданию серьезного проекта. Раздачей легкодоступных плюшек можно привлечь лишь низкоурвневых геймеров, которые сгинут при малейшем кипише. А вот введение командного функионала переведет игру игру в разряд элитной (я как капитан очевидность) и оооочень многопользовательской (красноречивей об этом расскажут танки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

ты в курсе что сейчас попал под очень жеские правила этой игры !?

 

чиво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
89 публикаций

 

А что вам мешает дождаться следующих патчей? Уже анонсирован новый функционал с динамическими отрядами. Да и кланы вовсю тестятся. Более того, тут, на форуме, можно подобрать себе клан. 

 

дело то тут не только в функционале , а в том что хоть ты сам к чему то стремишся но тебе этого недают делать и не противники как бы это очевино неказалось а союзники которые должны помогать в достижении общей игровой цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А что вам мешает дождаться следующих патчей? Уже анонсирован новый функционал с динамическими отрядами. Да и кланы вовсю тестятся. Более того, тут, на форуме, можно подобрать себе клан. 

 

А что на данный момент даст клан? Просто клан тэг возле ника и фсё. А рандом как был так и остался единственным возможным режимом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
89 публикаций

 

чиво?

 

почитай внимательно пользовательское соглашение если умееш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 193 публикации
11 206 боёв

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

 

Колю друга забери, не забудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Всем привет!

Нынче, после этого боя, удалил клиент (http://replayswows.ru/replay/3400)

Играл в этом проекте около года, в основном соло. Ощущения от игры разнообразные, но все хорошее убивает рандом, а точнее его представители. Возможно вернусь в проект при условии создания или возвращения командного функционала. Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками. Не хочу смотреть как мучаются сами и мучают других, нелепием своего существования, отдельные экземпляры (назвать которых людьми у меня не поворачивается язык).

Всем удачи!

 

могу только пожелать удачи в попытке изменить "мир" долго тут беседовать не люблю да и не к чему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Уважаемый пользователь с ником Joycat, еще раз попрошу дать определение слову "люди", после чего мы с вами вместе попробуем разобраться с тем, что вас ущемило в моих постах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

к вчерашней серии на Гинденбурге добавились сегодняшние эмоции?

 

Не сыпь мне соль на.....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
Участник
114 публикации
68 боёв

Уважаемый пользователь с ником Joycat, еще раз попрошу дать определение слову "люди", после чего мы с вами вместе попробуем разобраться с тем, что вас ущемило в моих постах.

 

Я вам   уже несколько раз дал определение, но похоже вы как раз относитесь к той категории людей, из-за которой вы решили уйти из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Бомбануло у человека)) Ну а что. Бывает. Я конечно не статизд, но в последнее время в рандоме, особенно на высоких уровнях где тащить потяжелее, творится нечто непонятное)

 

Аминь. Причём странности эти порой в голову не укладываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Хочу играть в удовольствие, в компании с нормальными, взрослыми, адекватными игроками.

 

Люто плюсую. Очень правильная хотелка. Постоянно бомбит от действий рандомных "союзников", но иногда люто-бешено бомбит.

 

Удачи в офлайне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Убедительная просьба, перед написание поста посмотреть реплей, дабы иметь представление о предмете разговора!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

 

Не сыпь мне соль на.....:teethhappy:

 

потерпи трохи, еще пару часов и народ подтянется, пойдем стройными рядами качать мне Изюмку и Гросса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×