Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Ckuv_

Нечестная игра

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 381 бой

А что так на Ташкент наехали? Отличный корабль, скоростной, с приличной огневой мощью и торпедами, которыми можно при некотором везении попадать на дистанции.

 

Вот только манёвренность у него никакая, но это лечится двумя модулями на перекладку рулей. И всё, корабль получается вполне себе на уровне, на средних дистанциях в дуэли 1 на 1 я не раз забивал фуллового Бенсона, который общепризнанная имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

А какие вопросы возникают у вас сейчас?

Как правило, после прочтения статей по механике игры и наигрывании некоторого кол-ва боев вопросов не остается, кроме одного - "почему я тут слажал?"

Так что рекомендую сначала прочесть статьи разработчиков, где разъясняются нюансы нанесения урона, начисления опыта и т.д.

После этого вопросов типа "а почему мне оторвали поллица одним попаданием, а я ему оторвал 2хп торпедой" уже не остается, приходят другие, типа "а как сыграть в *тактику*".

После еще некоторого кол-ва боев с пониманием механики игры вы придете к одному вопросу - "зачем я тут слажал? Мог бы сыграть и вот так".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Любому эсминцу можно оторвать пол/все лицо бб снарядами из ГК линкора. Достаточно попасть вдоль эсминца, а не поперек, тогда снаряды взводятся. Но в целом наносят минимальную величину. 1100+-хп, но может попасть сразу штук 6 и это уже будет 6600хп...

17:22 Добавлено спустя 2 минуты

Еще вас ждут вопросы, почему я на фубуки пустил торпеду по фубуки, и он по мне тоже торпеды, но я попал 2 торпедами и не убил, а он 1 и убил)))

Или почему при неоднократном попадании фугасами вылетает 0 урона, хотя у корабля осталось 100хп?!?!?!

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А что так на Ташкент наехали? Отличный корабль, скоростной, с приличной огневой мощью и торпедами, которыми можно при некотором везении попадать на дистанции.

 

Вот только манёвренность у него никакая, но это лечится двумя модулями на перекладку рулей. И всё, корабль получается вполне себе на уровне, на средних дистанциях в дуэли 1 на 1 я не раз забивал фуллового Бенсона, который общепризнанная имба.

 

Ну вот, как я и говорил, сколько кораблей, столько и мнений. ))))))))

Так Ташкент, что то вроде лидера. Он в принципе и должен забирать эсминцы. Эдакий каннибал. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
586 публикаций
10 884 боя

Автор, не ту ветку выбрал, Хабаровск после нерфа не торт, вообще не качайся лучше, а играй на премиум кораблях. Почему? Вот сейча ты изучил ттх кораблей, выбрал, что тебе понравится и качаешь до топа, что и я в свое время сделал, а проблема в том, что определенный корабль могут взять и понерфить и все усилия по окачке коту под звост. А с премиум кораблям такого нет, (по крайней мере пока), не так обидно будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Я бы сказал, что ТС просто слишком вырвался вперед. Надо было попробовать все типы корабликов.

Вот у меня, например, ЭМ вообще не зашли, КР - чуть лучше, а зашли броневанны (более-менее) и авики (хорошо).

А у другого игрока может быть все наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>игроки играют не честно

 

Врывается Его Бодрейшество Шарнхорст на вражескую базу, а там дедуля на Киеве. Кидаю в него особые, нечестные ББки, которые делают дыры метрового диаметра в бортах эсминца. Нечестно! Я ведь хороший, решил не портить себе карму и подкрутил ББ - теперь они честные и делают дыры диаметром 42 сантиметра :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

подкрутил ББ - теперь они честные и делают дыры диаметром 42 сантиметра

А владелец Киева измерил дыры и сказал, что они нечестные - 43,2 см! Из-за этого он утонул на 1,2 сек раньше и будет писать жалобу в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Быстренько выкачал Киев, командир с 1-2 перками? Вам дали хороший и правильный совет - 4-5-6 уровни, и да на Киев с командиром - УОП - обязателен, + модули, камуфляжи, да и на эсме нужно вертеться как уж на сковородке и фан+адреналин гарантированны.

П.С. Единственный эсминец с ПМК, это надо учитывать когда идешь ппраллельным курсом с эмом противника на дистанции 4 км.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Быстренько выкачал Киев, командир с 1-2 перками? Вам дали хороший и правильный совет

Я вот поздновато понял, но в этой игре быстро качаться - не вариант. Лучше играть вдумчиво, оценивая кораблики, ибо тут, достигнув макс уровня, ты не начнешь фармить и нагибать.

По итогу некоторые кораблики низких уровней остаются в порту и играть на них не менее фаново, чем на топ левелах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LGN]
Старший альфа-тестер
34 публикации
7 373 боя

   На советских эсминцах больше чем на любых других работает правило "Хочешь жить - умей вертеться". И всегда помни, что попадание одного ББ из ГК линкора почти в любом варианте снесет тебе не меньше 1000 хп, про фугасы вообще молчу. А на дистанции меньше 8 км опытный линкоровод тебе этими ББ весь борт нашинкует, если подставишься. Плюс ПМК.

   Крейсера с одного ББ сносят меньше, но ББ больше. И чаще. Хотя большинство крейсеров при виде эмки фугасы заряжает или вообще только с ними и ходит, ибо они жгут ))

   Так что тяжела жизнь эсминца, а уж советского тяжелей всех. Ну, имхо, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Еще никто, а вы можете?

 

ГК то же, маневренность хуже, броня лучше (но отгребает сильнее, как ни парадоксально), соперники злее. 20к ХП не спасает.

Лучше заранее почитайте профильную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

ТУ - вот это нечестно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 922 боя

   Так что тяжела жизнь эсминца, а уж советского тяжелей всех. Ну, имхо, конечно.

 

http://joxi.ru/n2Y08K0Sjgaaem  http://joxi.ru/Y2LDjgDsn0z1N2 - это тяжелая жизнь??? Балабольство это- чтоб не понерфили, давно пора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Новичку лучше всего выкачать как можно больше веток,разобраться с механикой,а уж потом лезть на 7 лвл.

Яп эм и кр-до 4.Американские так же.Немцы в топку.После этого пробуйте вайоминг,если не зайдет,за все это накопившейся свободкой откройте конго.Если уж и тогда вы не найдете ответы на большинство вопросов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Немцы в топку.

Лол. У немцев отличные ЛК и хорошие Кр как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 062 боя

уважаемые разроботчики!я считаю что последнее обновление 0515 просто отвратительное в части гемплея!Что вы там накрутили не понятно!Итак во первых!, что это за засилье эсминцов?по 5 штук в ыходят в бой,ну и это ничего! если не считать того что вы им накрутили в гемплее они засвечиваются в 2 км от коробля поэтому сейчас в игре если между противниками встали пару эсминцов то все начинают разворачиватья чтоб не нарваться на веер торпед!играть стало не интересно!я играю на линкорах которые сейчас топят как котят!сейчас исход боя зависит не от противников всех мастей а в какой команде окажуться растаропней эсминцы!так же хотелось бы обратить ваше внимание на накрученный геймплей авианосцев!если раньше я замечал торпеды от них за благовременно и мог хоть что то вырулить и словить одну две торпеды то сейчас такое впечетление что пво вообще не работает! самолеты подлетают в 2 метра от коробля и всаживают по 8 торпед и на том игра заканчивается!Плохо разработчики! очень плохо! играть реально стало не интересноБпропал боевой азарт!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Лол. У немцев отличные ЛК и хорошие Кр как минимум.

 

Спасибо капитан О,они не для новичков ни разу.

Без опыта вождения на других лк и кр вы будете 52% кусочком на немцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Старайтесь чаще маневрировать. Если линкоры от вас на 15 км и вы в засвете идете прямо, о-о-о! Это не значит что в вас не попадут с такой дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×