Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Ckuv_

Нечестная игра

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
7 348 боёв

 

Я только недавно начал играть в эту игру. Но уже выкачал эсминец 7 Киев.

Сыграв уже 26 боев на нем, я заметил что на этом уровне боев многие игроки играют не честно. Например мне могут снять 1/3 ХП за один залп. При этом тип снарядов не важен, хотя в игре написано что бронебойные не должны сильно повреждать слабые корабли. Еще один случай, в схватке с вражеским эсминцем, я с полным ХП был потоплен он одной торпеды. Во всех этих случаях, я не смог нанести значительных повреждений врагу фугасными снарядами.

Поэтому у меня возник вопрос, чего мне еще не объяснили об этой игре?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

 

Я только недавно начал играть в эту игру. Но уже выкачал эсминец 7 Киев.

Сыграв уже 26 боев на нем, я заметил что на этом уровне боев многие игроки играют не честно. Например мне могут снять 1/3 ХП за один залп. При этом тип снарядов не важен, хотя в игре написано что бронебойные не должны сильно повреждать слабые корабли. Еще один случай, в схватке с вражеским эсминцем, я с полным ХП был потоплен он одной торпеды. Во всех этих случаях, я не смог нанести значительных повреждений врагу фугасными снарядами.

Поэтому у меня возник вопрос, чего мне еще не объяснили об этой игре?

 

о друг тебя ждет ООООЧЕНЬ  много интересного:playing::child:

вяжи шапочку из фольги ,закупайся стульями и валерьянкой!

Изменено пользователем anonym_Kqg1t699kWEy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Я только недавно начал играть в эту игру. Но уже выкачал эсминец 7 Киев.

Сыграв уже 26 боев на нем, я заметил что на этом уровне боев многие игроки играют не честно. Например мне могут снять 1/3 ХП за один залп. При этом тип снарядов не важен, хотя в игре написано что бронебойные не должны сильно повреждать слабые корабли. Еще один случай, в схватке с вражеским эсминцем, я с полным ХП был потоплен он одной торпеды. Во всех этих случаях, я не смог нанести значительных повреждений врагу фугасными снарядами.

Поэтому у меня возник вопрос, чего мне еще не объяснили об этой игре?

 

как  минимум ты мало играешь) Вначале подольше зависни на 5-6 уровнях, осознай ттх кораблей и их снарядов потом поднимайся выше. Тогда у тебя не будет данных вопросов) Да и просмотри получше форум в поисках таблиц и статистики, а так же просмотри обзоры по своим кораблям и кораблям протьивников.
Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 737
[ODINS]
Участник
14 139 публикаций
33 693 боя

Я вспоминаю  ,как свои первые бои пришел выяснять отношения на форум  и почему  это такие странные  игроки с непонятными никами мне попадаются  ,вооще читеры одни какие  то, но которых я жуутко нагибаю :izmena:..вот  ,на что мне  ехидно заметили какого цвета  у меня кнопка по центру экрана  ...:coin:  Больше  я такие темы на форуме не поднимал .. Было фиг знает когда  ,а до сих пор ржу нимагу над собой  :teethhappy:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Я только недавно начал играть в эту игру. Но уже выкачал эсминец 7 Киев.

Сыграв уже 26 боев на нем, я заметил что на этом уровне боев многие игроки играют не честно. Например мне могут снять 1/3 ХП за один залп. При этом тип снарядов не важен, хотя в игре написано что бронебойные не должны сильно повреждать слабые корабли. Еще один случай, в схватке с вражеским эсминцем, я с полным ХП был потоплен он одной торпеды. Во всех этих случаях, я не смог нанести значительных повреждений врагу фугасными снарядами.

Поэтому у меня возник вопрос, чего мне еще не объяснили об этой игре?

 

Когда отвоюете боёв разов эдак в 2 - 3 - 4 больше ... вопросы будут иные, а этот вспомните с улыбкой ...

И вообще так как вы из категории проходимцев (от слова - проходить игру) ... сюрпризов на вашем боевом пути будет много ...

PS ... У меня на одном авике боёв в 6 раз больше чем вы навоевали на сегодня ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Я только недавно начал играть в эту игру. Но уже выкачал эсминец 7 Киев.

Сыграв уже 26 боев на нем, я заметил что на этом уровне боев многие игроки играют не честно. Например мне могут снять 1/3 ХП за один залп. При этом тип снарядов не важен, хотя в игре написано что бронебойные не должны сильно повреждать слабые корабли. Еще один случай, в схватке с вражеским эсминцем, я с полным ХП был потоплен он одной торпеды. Во всех этих случаях, я не смог нанести значительных повреждений врагу фугасными снарядами.

Поэтому у меня возник вопрос, чего мне еще не объяснили об этой игре?

дальше будет хуже ибо там на хайлвл вообще мрак - рлс, гидрач и калибр ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что я могу сказать... Стерпится, слюбится. Я вот Чапая полюбил. )))) И он меня любит. До сих пор. ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 348 боёв

 

Бронебойные (ББ) снаряды

Бронебойные снаряды — основной тип снарядов, которыми может стрелять практически любое орудие. Этот снаряд наносит урон только в случае пробития брони противника. Также он может повредить модули, если попадет в нужное место. В случае, когда пробивной мощи снаряда недостаточно, он не пробьет броню и не нанесет урона. Если снаряд попадает в броню под слишком острым углом, то он рикошетит и также не наносит урона.

 

А это уже с http://worldofwarships.ru/ru/content/guides/missiles/ :

Но тут есть риск: такой снаряд может прошить броню насквозь или же не пробить ее, не нанеся существенного урона.

 

У Киева не брони толще 24мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Именно советские эсминцы страдают от от ББ. Такое бронирование.

 

Вам еще никто не рассказывал про Ташкент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 348 боёв

Именно советские эсминцы страдают от от ББ. Такое бронирование.

 

Вам еще никто не рассказывал про Ташкент?

 

Еще никто, а вы можете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Еще никто, а вы можете?

 

Лучше не надо. И нервы целее будут и... Мда. Короче, интересный агрегат. При встрече его все фокусят. Ну так, из опыта противодействия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Лучше не надо. И нервы целее будут и... Мда. Короче, интересный агрегат. При встрече его все фокусят. Ну так, из опыта противодействия.

 

фокусят, только с 12км попадают как то редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 333 боя

 

Еще никто, а вы можете?

 

 Ну это тот самый сарай,в корму которого может прилететь пара бронебойных чемоданов и оторвать поллица.А как его любят британцы,два залпа и едет в порт).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

фокусят, только с 12км попадают как то редко.

 

Ну тут уж от глаз зависит. И от прыти Ташкента... Скилл, оно ведь со временем приходит. Кто то на Ташкенте и нагнуть может. Были темы по этому поводу. Просто вся проблема в неоднозначности. Как и везде.
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

как  минимум ты мало играешь) Вначале подольше зависни на 5-6 уровнях, осознай ттх кораблей и их снарядов потом поднимайся выше. 

 

На 4ом уровне лучше посидеть поразбираться. 5-6 проскочить как старшный сон, потому что играть постоянно на дне списка то ещё удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 348 боёв

 

Ну тут уж от глаз зависит. И от прыти Ташкента... Скилл, оно ведь со временем приходит. Кто то на Ташкенте и нагнуть может. Были темы по этому поводу. Просто вся проблема в неоднозначности. Как и везде.

 

Стоит заметить что у Ташкента впервые за всю ветку торпеды идут на 8км, а не 4км. Еще у меня стоит перк Эксперт торпедного вооружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Стоит заметить что у Ташкента впервые за всю ветку торпеды идут на 8км, а не 4км. Еще у меня стоит перк Эксперт торпедного вооружения.

 

Что в принципе нивелируется заметностью. Если не упарывать. Не знаю... Я знаю, что в Ташкент попасть легче, чем в Сухарик или что то ещё. Напомню, я рак донный. ))))
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 348 боёв

 

Когда отвоюете боёв разов эдак в 2 - 3 - 4 больше ... вопросы будут иные, а этот вспомните с улыбкой ...

И вообще так как вы из категории проходимцев (от слова - проходить игру) ... сюрпризов на вашем боевом пути будет много ...

PS ... У меня на одном авике боёв в 6 раз больше чем вы навоевали на сегодня ...

А какие вопросы возникают у вас сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×