Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3Pk6uW5mAgbl

ARP Контент декабря

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

Требуется уточнение по арп контенту идущему в качестве "наград" в декабре.

 

Не буду касаясь иррациональности логики компании, и прочих вещей - продажа за нефть тех же АРП с 0х очковыми капитанами, и выдача их же за пустяковые задания в сравнении с миссиями нефти, но уже с 6 очковыми выглядит как банальный кидок на доверие, но тут это маркетинговая политика называется, это уже ясно  - требуется пояснение следующих моментов.

 

1) У кого есть АРП в порту - будет компенсация, замена ? какая ?

2) Такао давался с 12 очков капитаном. Теперь 6 очков. Не играть что ли ? ибо нафига мне менять 12 очков на 6 ? логика отсутствует..

3) Как будет производится замена капитанов - автоматически ? либо будет выбор ..кого оставить.

4) Доп. капитаны со своими кроватями идут или же нужно покупать места казармы ?

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 132 боя

Компенсации точно не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

1. ни компенсаций, ни замен.

2. остается командир с большим количеством очков.

3. автоматически.

4. ничего делать не надо, само рассосется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

1. ни компенсаций, ни замен.

2. остается командир с большим количеством очков.

3. автоматически.

4. ничего делать не надо, само рассосется.

То есть сброс перков ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Корабль продать нельзя. Второго кэпа такого же вам не дадут точно - вопрос - Зачем вам еще и кровать? Вы там замутить чето хотите? :trollface:

03:53 Добавлено спустя 1 минуту

1. ни компенсаций, ни замен.

2. остается командир с большим количеством очков.

3. автоматически.

4. ничего делать не надо, само рассосется.

 

Пруфы Билли. Не было такой инфы
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

То есть сброс перков ?

 

 

скорее всего нет...просто останется, как уже у Вас есть - корабль с 12ти перковым командиром...а у кого был нулевой - станет с 6тью нераспределенными
03:55 Добавлено спустя 2 минуты

Пруфы Билли. Не было такой инфы

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72886-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/page__p__2950059#entry2950059

пост номер 13...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

скорее всего нет...просто останется, как уже у Вас есть - корабль с 12ти перковым командиром...а у кого был нулевой - станет с 6тью нераспределенными
03:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72886-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/page__p__2950059#entry2950059

пост номер 13...

Там нет ничего про командира..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Требуется уточнение по арп контенту идущему в качестве "наград" в декабре.

 

Не буду касаясь иррациональности логики компании, и прочих вещей - продажа за нефть тех же АРП с 0х очковыми капитанами, и выдача их же за пустяковые задания в сравнении с миссиями нефти, но уже с 6 очковыми выглядит как банальный кидок на доверие, но тут это маркетинговая политика называется, это уже ясно  - требуется пояснение следующих моментов.

 

1) У кого есть АРП в порту - будет компенсация, замена ? какая ?

2) Такао давался с 12 очков капитаном. Теперь 6 очков. Не играть что ли ? ибо нафига мне менять 12 очков на 6 ? логика отсутствует..

3) Как будет производится замена капитанов - автоматически ? либо будет выбор ..кого оставить.

4) Доп. капитаны со своими кроватями идут или же нужно покупать места казармы ?

 

И тут кидок нашли. Кровавая леста кидает везде и всех.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

И тут кидок нашли. Кровавая леста кидает везде и всех.:facepalm:

Люди тратили нефть - в том числе и я взял Киришиму.

Хотя могли раньше накопить на Альберта и Кря кря и заниматься своими делами а не задротить дальше.

Корабли выдадут и так если нефть есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Компенсация нинужна. Чо в этом серебре? Я вчера за вечер лямов пять или семь наколотил, просто решив выкатить основной парк в бой.

3 или 6 очков перков ИМХО вообще не принципиально - трёхперковый капитан буквально на глазах превращается в шестиперкового за считанные бои. Что на Такао тоже дадут шестиперкового - справедливо. Кто пропустил в своё время - пусть кораблик всё равно получит, но на менее выгодных условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Люди тратили нефть - в том числе и я взял Киришиму.

Хотя могли раньше накопить на Альберта и Кря кря и заниматься своими делами а не задротить дальше.

Корабли выдадут и так если нефть есть.

 

Чтобы получить все корабли хватит 470 нефти, а это выполнение всех еженедельных, минимум пять на уничтожение и пять на победы. Так что не обязательно задротить. И держать в уме, что не нужно сливать нефть сразу же.

ССЗБ, в общем.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Единственная игра где по любому вопросу требуют компенсаций:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Чтобы получить все корабли хватит 470 нефти, а это выполнение всех еженедельных, минимум пять на уничтожение и пять на победы. Так что не обязательно задротить. И держать в уме, что не нужно сливать нефть сразу же.

ССЗБ, в общем.

А для Альберта и кря кря 320 нужно. Я мог неделю назад с этой нефтью закончить ..

Вместо этого манаюсь с 300 торпед и авиками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Судя по тому что были и идёт на Евро, за дубли - компенсаций не будет.

Доп. капитаны со своими кроватями идут - у меня их одинаковых скопилось аж по 2-3 шт.

Логики здесь нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Многие не выполнили задание первого АРП инвента, да и последующие могли из-за нехватки времени не выполнить. Это контрольный АРПэшный выстрел в голову, дающий последний шанс заиметь их в порту. По поводу перков капитанш сказать ничего не могу, мне как то это безразлично, но не смотря на моё отношение к непацанским кораблям, думаю Лесту стоит похвалить за предоставленную возможность нам заиметь в своём порту неплохие корабли 5,7 а главное клон им према 8-го уровня. Эти корабли больше не будут выдаваться никогда!! Особенно про Какао говорю, это последняя возможность! По этому думаю вопрос про количество перков у капитанш не так уж и важен. Можно только поблагодарить, лично моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

жадный школьник.

Какая компенсация? Тебе никсто ничео не должен-читай пользовательское соглашение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 811 боёв

Я вот эти корабли в свое время прощелкал - ARP Myoko, ARP Ashigara.

Поэтому данную возможность получить их в декабре полностью одобряю.

Не понимаю нытья, ладно бы была только "погоня за Туманным флотом"...

Там ведь еще плюшки есть, не хуже чем обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

жадный школьник.

Какая компенсация? Тебе никсто ничео не должен-читай пользовательское соглашение.

В профиль смотрим...школьник..всенепременно )

Я компенсации не требовал ..у вас голимая привычка додумывать 

Но перечисленные моменты нужно прояснить !

Это должно быть сделано в анонсе ЛБЗ по уму - но здесь делается не по нему а через..через тернии к звездам (с) :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Ашигара вроде как впервые выкатывается на ру-кластер. По поводу командиров клонов- кто полон энтузиазма, тот теперь  сможет вкачать разные перки для разных конфигураций. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×