Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Уважаемые разработчики менеджеры ну или просто тот кто отвечает на наши письма( спасибо за работу и сорри за дурость что порой несем) . 

 Хотел бы узнать о контейнерах . Я раньше выбирал удачу и мне раз 5 выпадали супер контейнеры в которых что то да было . НО в последнее время их что то не стало от слова совсем . Где то уже недели 2 . Причем я стал брать конт на деньги

 Вопрос . Это я такой невезучий стал или что то с шансами подкрутили?. Заранее спасибо 

 

Изменено пользователем garry32101
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Все стали одинаково невезучие. Мне тоже уже давно ничего не выпадало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

Уважаемые разработчики менеджеры ну или просто тот кто отвечает на наши письма( спасибо за работу и сорри за дурость что порой несем) . 

 Хотел бы узнать о контейнерах . Я раньше выбирал удачу и мне раз 5 выпадали супер контейнеры в которых что то да было . НО в последнее время их что то не стало от слова совсем . Где то уже недели 2 . Причем я стал брать конт на деньги

 Вопрос . Это я такой невезучий стал или что то с шансами подкрутили?. Заранее спасибо 

 

 

Это у всех)до 0,5,14 где то раз за 20 контейнеров супер выпадал)а после 0,5 14 ваще по нулям)уже сотку открыл и всего 4 супера было за всё время)норм чо)халява
Изменено пользователем Crash_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Еще как подкрутили!

Больше 100 контейнеров открыто (85% на удачу) - из них, два суппер...))) И все..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Тоже обратил внимание, что последние две недели как то не супер  с суперконтейцнерами. Их просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Причем я стал брать конт на деньги

Это как ?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[YOLO]
Участник
151 публикация
23 911 боёв

Никто Императора Николая I так и не получил что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв
Тема перенесена в обсуждение World of Warshps.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

Походу у всех эта байда с контейнерами,  в начале когда только появились контейнеры, на испытать удачу пару штук получил золотых, а щас уже  штук 50-100 открыл испытать удачу и везде обычные контейнеры. стал обычные контейнеры теперь открывать, в баню этот *** с испытать удачу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Я вначале брал на удачу и очень неудачно. Потом перешел на флажки и камуфляжи - нормально, причем к ним получил пару раз по 250 ремок, 250 скоростых флагов и 5 лимонов. Но в последнее время (неделя-две?) у меня полностью прекратилась выдача камуфляжей - вместо них только свободный опыт. Явно что-то подкрутили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×