Перейти к содержимому

garry32101

Альфа-тестер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7947
  • Клан

    [BTT]

Оценка

97 Хорошая

О garry32101

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 203 просмотра профиля
  1. garry32101

    Матчмейкер.

    Я вопрос задал не относительно моих кулинарных способностей . На фоне засилья пл , стало очень мало эсминцев . но пл это не страшно . А вот две Каги у противника это плохой и несбаллансированый сетап .
  2. Очень хотелось бы доработки матчмейкинга . Подбор 3 пл в игре это как мне кажется много . а так же два авианосца 8 уровня . Особенно когда на них рукастые парни . Даже один авик в состоянии портить кровь противнику .А два ,это туши свет . Есть в планах менять что то в этом направлении ? За сопровождение дирижаблей низкий поклон . Надеюсь что он войдет в основную игру на постоянной основе.
  3. garry32101

    Сливы,сливы,сливы

    Докину в топку. 2 авика 3 подлодки 2 эсма. Это прям топ . Можно поблагодарить разрабов Все удалось
  4. Блииин , как круто. Я качал Хабаря и был рад . Теперь Хабарь убрали , дали Дельный . И теперь надо снова Ташкент покупать и опять качать .Это очень , очень круто . Надо вам такое и с девятками сделать , и перекинуть их в адмиралтейство . Или за дублоны продавать . ВЫ просто МОЛОДЦЫ. И как жеж все понятно было . Тем кто не понял - бЭЭЭЭЭ. Ну вот все , пойду друга како го нидь приглашу , очень хочу в это морское бггратсво .
  5. garry32101

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Прошу объяснить с жетонами для Супер кораблей. Открываю второй контейнер и там уголь .это вероятность ,что корабля так и не будет ? учитывая непопулярность кораблей 10 уровня для меня , я могу и так и не попробовать сии чуднЫе крафты сира Лавкраффта?
  6. garry32101

    Новогоднее событие для сообщества

    Еще раз спрошу .Почему не начисляется бонус с флажка уроборос? В после-боевом отчете даже нет такой строчки. Бонусы с остальных флажков есть , а с этого отстуствует .
  7. garry32101

    Новогоднее событие для сообщества

    Скатал 2 боя. Увидел ,что опыт увеличен, накинул флаг уроборос +777%.получил 2370 опыта. Конечная сумма должна быть около 18к опыта. Но такой строки нет .Этот Бонус тож начислят по окончании акции ? почему этот бонус не указан в строке опыт ?
  8. garry32101

    [0.10.10] Другие новинки и изменения

    Не заходил в игру давно .Решил зайти , так сказать посмотреть масштабы катастрофы . шучу. Визуал просто агонь . За это спс огромное . Теперь когда эсм или легкий крейсер несется по волнам его болтает и качает .Это прям доставляет . Но есть и дёготь .куда ж без него . Игра все больше напоминает кибер-пост-фэнтази из альтернативной вселенной . Привлечение и удержание интереса это всегда непросто . Но то, что сейчас , это очень перегружено геймплейно. Масло в агонь подлили подлодки . Я поймал себя что я не смогу все это контролировать и получать кайф . Да они неплохой аргумент против стоячего и заднеходного гемйплея . Но как жеж принцип . камень ножницы ...? чем их ловить убивать ? как им противостоять? И мне даже понятен ваш ход мыслей , про аналогии с авиками . Но вот сейчас реально норм играть можно ток на эсмах , авиках ( не всех) и на имбо-крузаках(тож не всех ). Вродь и неплохо в плане геймплея и красиво все , до тех пор пока не сел на Линкор . Люблю играть на ср. и близких .Обожаю немцев и эти новые просто шикарны .Но это боль .Сильная .Непроходящая , пониже спины . Да можно пукать со 2 или 3 линии аля статист , и презрительно смотреть как все дохнут . Но это разве норм ? это Балланс . Как говорится критикуя , предлагай . Сделать режимы на выбор . Классика , там рандома. Эльфятник с бонусами захвата и прочим .Протестируйте . Соберите статистику, ну вы знаете лучше. Ток не лезьте в бутылку .Спс что прочитали сей опус .
  9. garry32101

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Вот зачем мне эти рекомендованные навыки .Почему я не могу увидеть все навыки которые хочу изучить.Что за интерфейс. Можно как-то сделать ,что б все навыки были в одном окне Ая уже сам решу что мне надо и что нет?
  10. Это победа Капитаны.Победа во все фрунты . Ветка бритов это агонь .Особо порадовал изумительный Хавк. На фоне его все остальные крафты ,включая эсминцы , просто унылые недо-военные корабли. Браво . Дайте еще Хмуро-тяжелого и бодряще-деффективного мескалиниумуса за мой счет , этому крутейшему разработчику этого мега шипа. Я доволен. И пусть все будут довольны и счиАААстливы. УРа .
  11. И че вы Андераеля тут говорите. Кококо .Хучу убивать линкоры с налета .кококо хочу лупить 200ккк дамажки с сайпана. кокококо я хочу светить все эсмы .Чел очнись . Тебе пора выйти из сказочной страны и сходить в другое не менее увлекательное путешествие. Для особо одаренных и прочих , повторю , Мидвей апнули и теперь он может бомбами творить эсмам радости. Это канечно не перманентный свет , но псилоцибиновый из другой истории . В купе с штурмами и дамагом торп он доставляет . ЧТо неправильно ибо авики такие авики , и коричневый ***,кх,мплей не сбаллансирован. Сколько еще можно мучать класс. Может пора его вывести ибо подлодки на подходе. Чую, будет ляпОта
  12. Вы серьезно ? серверная стата? Гыгы. Это очень верный показатель . Особо если понять ,что сначало его убили в халам, это очень серьезный аргумент. Авик с фугасами убивающий эсминцы и калечащий крейсера , канечно , это не имба. Торпы от который нет альтернативы. Не имба . А вы тут о серверной стате . Да что я тут разнылся. все равно это все не аргументы. Разработчикам не особо важно наше мнение. Там есть кому все баллансить . И в принципе я со всем согласен , даже что смоленск в норме, но вот мидвей реально гнет. Как и Сайпан в умелых руках . Ток МИдвей десятка , со всеми вытекающими .
  13. клево они все сделали. с Мидвеем. С бомбами и торпами. Скоро не будет ни японцев ни англичан. И не вижу оптимизма в новых можификациях .
  14. пару дней назад пересел на Хаб , и о боже . Он убог и не нужен. Та жеже Ташка гораздо круче и пуляет дальше. Пфф. Какое пво ? вы о чем . Если авик норм и упоретцо то даже пво баржи не тянут . Вощем как всегда Wg красавцы .Логика -логичная , вода мокрая , рандом -боль.
  15. Вы были отключены от сервера.обнаружены тех .проблемы. обратитесь в ццп. Какие проблемы ?Проверка не выявила проблем. Клиент тест сервера без ГЕЙМ центра не работает? . Зачем он нужен . Очень многие поддержат , что это НИКОМУ не нужно . Мало того ,что оно не логично и не нужно , так оно еще и коряво работает и режет скорость скачивания.
×