Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Новые корабли - Премиум линкор США VIII уровня.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

 

Всем привет!

В этом видео я расскажу о тех кораблях которые в ближайшем будущем появятся в нашей игре, а именно о новом премиумном линкоре VIII уровня США.

(для просмотра видео жми на картинку)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей:

 

https://vk.com/topic-97899232_34929325

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Бабы страшные все ппц - хорошо хоть я у мамы красивый:popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Надеюсь у него будет фича. Хотя бы РЛС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Насчет "ходовых качеств", по которым мы "не почувствуем разницы с Норкой" - это предположение, или официальная инфа?:hmm:

Как минимум, Дакоты должны быть заметно более "верткими" (корпус гораздо короче). Да и броня у них, емнип, гораздо серьезнее (ближе к Айовам).

Короче, надеюсь что Алабаму можно будет получить по какой-нибудь акции, или за свободку:)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54347-%d0%bd%d0%b5-%d1%85%d0%be%d1%87%d1%83-%d1%82%d0%b5xas%d1%85%d0%be%d1%87%d1%83-south-dakota-1941/#topmost

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

Бабы страшные все ппц - хорошо хоть я у мамы красивый:popcorn:

 

С языка сорвал)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Бабы страшные все ппц - хорошо хоть я у мамы красивый:popcorn:

 

Мдя. Девичник явно подкачал. Боюсь и видео смотреть. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Насчет "ходовых качеств", по которым мы "не почувствуем разницы с Норкой" - это предположение, или официальная инфа?:hmm:

Как минимум, Дакоты должны быть заметно более "верткими" (корпус гораздо короче). Да и броня у них, емнип, гораздо серьезнее (ближе к Айовам).

Что вёрткий - это да, а броня кстати лучшая из построенных американских ЛК. Ближе не к Айове(где она весьма уныла, ибо Айовы облегчили донельзя для скорости в 33 узла - дабы они догоняли и перегоняли Конго), а к немцам - Тирпицу/Бисмарку, там схема бронирования схожа.

Саут Дакоты давно просились в премы, тут к бабушке не ходить. Вангую имбу для рангов и турниров, а если им ещё фишку прикрутят в виде РЛС(как Миссури) - так вообще:B.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

Бабы страшные все ппц - хорошо хоть я у мамы красивый:popcorn:

 

это же типичные, американские женщины :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Что вёрткий - это да, а броня кстати лучшая из построенных американских ЛК. Ближе не к Айове(где она весьма уныла, ибо Айовы облегчили донельзя для скорости в 33 узла - дабы они догоняли и перегоняли Конго), а к немцам - Тирпицу/Бисмарку, там схема бронирования схожа.

Та ничего общего с немцами помоему - "всё или ничего", никаких скосов бронепалубы...:amazed:

Бронирование ЛК.jpgБроня Норка Дакота.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Бабы страшные все ппц - хорошо хоть я у мамы красивый:popcorn:

 

Хм, ну незнаю,  третью справа я бы в кино сводил :trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

А про перманентный голдовый камуфляж для Тирпица за 2 000 дублинов, на +100% к свободке, было уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Ох ты ж блин! Я смотрю, тут прям одни Аполлоны собрались, у которых нет отбоя от прекрасных женщин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Надеюсь у него будет фича. Хотя бы РЛС. 

 

Разбаловались.

Не будет там никаких особых фич (расходники все стандартные), просто хороший, сильный линкор с броней лучше, чем у Норки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Та ничего общего с немцами помоему - "всё или ничего", никаких скосов бронепалубы...:amazed:

Бронирование ЛК.jpgБроня Норка Дакота.jpeg

 

Там нет внешнего традиционного бронепояса, как на "Норках" и "Айовах" - бронепояс внутренний(причём под интересным углом), снаряд прежде чем удариться в бронепояс проходит ещё два слоя относительно тонкой брони - которая сдирает с него "макаровский" наконечник. В этом схожесть с европейскими ЛК(немцами и французами).

 

%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%

 

Вот тут подробно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Там нет внешнего традиционного бронепояса, как на "Норках" и "Айовах" - бронепояс внутренний(причём под интересным углом), снаряд прежде чем удариться в бронепояс проходит ещё два слоя относительно тонкой брони - которая сдирает с него "макаровский" наконечник. В этом схожесть с европейскими ЛК(немцами и французами).

 

%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%

 

Вот тут подробно.

Блин, я же схемы приложил - на Айовах пояс тоже внутренний!

А вот у немцев как раз внешний, + скосы карапасной бронепалубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Блин, я же схемы приложил - на Айовах пояс тоже внутренний!

А вот у немцев как раз внешний, + скосы карапасной бронепалубы.

 

Ну значит ошибся с Айовой:child:. Тем не менее - бронирование Iowa class в основном экспертами оценивалось как неудовлетворительное, а Саут Дакот - как вполне достаточное. Кстати, на последних 2 слоя тонкой брони перед основным поясом, а на Айове один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Ну значит ошибся с Айовой:child:. Тем не менее - бронирование Iowa class в основном экспертами оценивалось как неудовлетворительное, а Саут Дакот - как вполне достаточное. Кстати, на последних 2 слоя тонкой брони перед основным поясом, а на Айове один.

Просто к Айовам, как к венцу американского линкоростроения, требования повыше :)

 

А вообще, призываю эксперта в топик! :teethhappy:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А вообще, призываю эксперта в топик!

"Венцом" вроде должна была Монтана стать, только вот не достроили её:). Там бронепояс должен был быть адекватный вроде(400+ мм), теоретически способный противостоять снарядам своего же калибра, как обычно требовалось от капиталшипов(другое дело что яматоганам всё равно было бы пофик, но кто ж о них знал тогда:hiding:).

Щаз придёт Ведёркин и объяснит всем нам какие мы нупы несведующие дилетанты:child:.:trollface:

 

P.S.Почему запутался с Айовой - смутил вот этот отрывочек(статья в ТМ)-

14602745124c33ba622a946bb9d18fc3.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×