Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

К сожалению сундук ПУСТ!!

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

 

А за моральный ущерб?:)

 

 

Моральный ущерб ?

Когда были озвучены условия ПП Сайпана, там было предложено приобрести 10 000 дублонов. Я выполнил и дублоны приобрёл. Мне ПП так и не пришли. Через 3 месяца описал ситуацию Малику. Так потом передо мной, никто даже не извинился. Сайпан приобрёл через комьюнити, уже без ПП скидки за полную стоимость.

 

Моральный ущерб, говоришь. Хмм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
23 423 боя

Видимо я брал когда уже пофиксили. Частично пофиксили. 

Начислено 12 видов флагов из 17. Описания содержимого этих сундуков лично я не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Видимо я брал когда уже пофиксили. Частично пофиксили. 

Начислено 12 видов флагов из 17. Описания содержимого этих сундуков лично я не нашел.

 

Плохо искали:read_fish:. Вкладка "этапы", вуаля:

f6bb78a92b98a6270b5b3917d57d1e52.jpg

Ключевое слово - "боевых", то есть апающих характеристики корабликов. Потому что есть ещё экономические(на фарм опыта или серы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Отдайте мне мои флаги, я специально копил нефть на них, где мои флаги:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв

 

Плохо искали:read_fish:. Вкладка "этапы", вуаля:

f6bb78a92b98a6270b5b3917d57d1e52.jpg

Ключевое слово - "боевых", то есть апающих характеристики корабликов. Потому что есть ещё экономические(на фарм опыта или серы).

То есть 12х50 - я так понимаю? Ну а разорения по поводу баррелей как то смешны - за неделю 330 баррелей и до конца акции ещё 200 хапну как минимум..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

То есть 12х50 - я так понимаю? Ну а разорения по поводу баррелей как то смешны - за неделю 330 баррелей и до конца акции ещё 200 хапну как минимум..

 

Вроде как да. Да и осталось там немного до КК, пожалуй даже раньше закроется шкала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Не закроется, доливать прекратили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 666 боёв

 

Безымянный.pngПривет!Подскажите кто нибудь сталкивался с таким что вообще не открываются сундуки и всё остальное?

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

да ребят, успокойтесь, это всего лишь баг случился видимо:tea_cap: лучше отписались бы сюда те у кого там что то было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

В общем, ждем подробностей с азиатского сервера... :rolleyes:

Китайское правительство приняло закон о внутриигровых предметах

9 декабря 2016, пятница. 03:49. Киберспорт 
 
Китайское правительство приняло закон, который обяжет разработчиков указывать шанс выпадения различных предметов из внутриигровых сундуков. В силу закон вступит с 1 мая 2017 года. Информация об этом появилась на зарубежном портале Vg247.com.

Cообщается также, что разработчикам придётся хранить данные о покупках пользователей и предоставлять их по требованию китайских властей. Этот закон коснётся как платных, так и бесплатных игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×