Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Missouri в Порту World of Warships

В этой теме 622 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Куда приятнее и дешевле взять за 5000 дублонов голдовый камуфляж для Курфюста и наказывать этих Миссурей направо и налево. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Глядя на некоторых диванных маркетологов вспоминается один анекдот:"смотри ка Мойша, таки этот гой решил учить нас как вести свои дела!". По мне ввод продажи Миссури таким образом это стимуляция игроков к онлайну. В игре появилась долгосрочная и вполне реальная (в отличие от упоротых лбз в тунках) и совсем не напряжная в плане геймплея цель.

А всякие ярые донатеры, если они донатеры у которых есть регулярно выкатываемые премы могут перевести скопившийся опыт на них в свободный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Куда приятнее и дешевле взять за 5000 дублонов голдовый камуфляж для Курфюста и наказывать этих Миссурей направо и налево. :trollface:

 

Так берите, никто же не против. Каждый сам выбирает тратить ему деньги или нет и если да то на что именно.

 

PS: На момент объявления о том что Миссури будет за свободку ее было у меня около 400к, сейчас 600к. При этом я ее регулярно тратил на вывод кораблей в топ и целенаправленно не фармил. Так что где-то к новому году сделаю себе подарок в виде према 9 уровня по сути за бесплатно.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Он снаряды будет отбивать?:hmm:

 

Да как то интересно получается, повседневные дела кока это махать руками и ногами на палубе, а не кормить экипаж. 

Еще очень было бы приятно видеть в стельку пьяных канониров, которые режутся в карты или домино на крышах орудийных башен. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Глядя на некоторых диванных маркетологов

 

Глядя на маркетологов из некоторых компаний, создаётся впечатление, что дипломы колледжей они просто купили. А делать гешефт с эффективностью тыканья палкой в дохлую кошку - это не кошерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Кто уже поиграл хотя бы боев десять на Миссури: в разы меньшее бронирование универсалок не слишком сильно сказывается в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Кто уже поиграл хотя бы боев десять на Миссури: в разы меньшее бронирование универсалок не слишком сильно сказывается в бою?

Завтра, все будет завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Господи как пригорает у народа от одного слова Миссури :) Они на 5-6 лев не знают что делать с ЛК половина рыбу ловит. А тут Миссури вот это да а что в ней такого? Огромная баржа с мягкими бортами. На ней томагавков нет и щемить ее будут многие. А еще там куча злых эм с длинными торпедами. Но деткам хочется ИМБЫ  они на ней будут на абордаж ходить. Одно прошу разрабов не в коем случае не вводите ГОЛДОВЫХ СНАРЯДОВ, ТОРПЕД. или еще какую нибудь стреляющую ***. Это убьет игру как и танки. Я лично увел за собой человек 10-12 и они еще прихватили с собой по паре человек. Задрали эти голдострелы с вертухами и прочими умными прицелами. 

Хотя у меня в игре есть любимая цель которую Я топлю с большим удовольствием и радостью это "Техас-халява" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Ну это 9 левел все же... Да и хочется здесь и сейчас. Техас многими еще и куплен был, если что.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Ну что ж мое мерси но топил, топлю и буду топить ТЕХАСы с большим моим удовольствием :) Они горят необычно весело и от торпед лопаются как шарики праздничные 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[VVV]
Бета-тестер
29 публикаций
4 954 боя

А достаточно - это сколько? Обычно играю пару часов в день, в выходной иногда могу на полдня залипнуть, иногда по несколько дней вообще не захожу. Ну, в общем не превращаю игру в работу.

Лучше бы проду в это время писали:D Миссуря не нужна(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Лучше бы проду в это время писали:D Миссуря не нужна(с)

 

А в чем правда? Ну написал человек что заходит в корабли немного отдохнуть от жизни забот. У кого работа и корабли только 2 часа вдень и то есле получится. А у кого то  школа и он полдня  а то больше может посветить кораблям. Так в чем правда и к чему над смешки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Завтра, все будет завтра.

 

Завтра я и сам куплю  и посмотрю )

 

PS: что-то наши злые водомесы не пилят обзоры по Миссури )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Почему уже посмотрел обзор. Улыбнуло купил семечки жду дня через 2-3 рваные пуканы и запуски на Луну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
11 997 боёв

 

У кого работа и корабли только 2 часа вдень и то есле получится. А у кого то  школа и он полдня  а то больше может посветить кораблям. Так в чем правда и к чему над смешки?

Так вся суть фри ту плей игр - либо ты вкладываешь в игру деньги, либо вкладываешь свое время. Как бы любители халявы не вайнили, от своей зарплаты на работе они почему-то не отказываются.  

Изменено пользователем Mashiro_sama
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Вообще ключевой момент +1 дублон, если не донатеры и дублики за бз потрачены/отсутствуют = донат, или тряси сундучки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Так вся суть фри ту плей игр - либо ты вкладываешь в игру деньги, либо вкладываешь свое время. Как бы любители халявы не вайнили, от своей зарплаты на работе они почему-то не отказываются.  

 

Стоп стоп столько букв а смысл где? Во первых что за маразм писать буржуйские слова русскими буквами? Есле не очень богат словарный запас читайте книги помогает. Есле нравится буржуйский пишите на нем но тогда Вам будет скучно собеседников будет мало.  И последнее при чем тут любители халявы и отказ от зарплаты? Я понимаю в школе сейчас новая программа обучения подготовка к ЕГ и ГА но сжальтесь над людьми попробуйте донести Вашу мысль до остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Вообще ключевой момент +1 дублон, если не донатеры и дублики за бз потрачены/отсутствуют = донат, или тряси сундучки.

 

Ключевой момент: + 1 кредит. Вот так жестоко тебя Варгейминг склоняет к донату.
Изменено пользователем NBAHbl4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я однажды сделал глупость и купил Кутузова. А потом Леста занерфила фугасы... 

В условиях, когда разработчик может на абсолютно законных основаниях менять ТТХ кораблей, в том числе и премиумных, покупка пикселей за 85$ более, чем рискованное вложение.

Спасибо ВГ за урок!

 

Я вот что вам скажу как игрок,сталкивающийся с "Кутузовым".Даже сейчас он сжигает хорошо,поэтому имею смелость заявить,что  нерф фугасов был справедливый.Горят ЛК и сейчас хорошо.
Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HSS]
Участник
14 публикаций
7 449 боёв

 

 

 

Хм, если мы говорим про игроков с 5к+ боями и с ПП от 50% и ниже, то наши взгляды на жизнь диаметрально противоположные, но флажок и бы им выдал... какой-нибудь.

 

P.S. Не принимайте на свой счет, я с Вами пересекался в одном бою, Вам можно и Мусаши)))

 

А чем плох ПП ниже 50%? У меня около 47%. Около 2900 боев. Играю с ПА. В сутки выбиваю два контейнера всегда, три - по настроению. Так и меня можно в эту категорию записать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×