Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tesseract_SB

Неожиданная награда за контейнер

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
130 публикаций
2 976 боёв

Доброго времени суток, коллеги! Заработал достаточно опыта на получение второго контейнера. Принял решение взять на кредиты и о чудо (!), выпал СУПЕРКОНТЕЙНЕР. Но наградой стало 250 флажков.:nerv_fish:

Хочется узнать ваше мнение, а у разработчиков ответ: как так вышло, что контейнер выбирался на кредиты, а награда выпала в виде сигналов?

 

Я понимаю, что сигналы могут выпадать везде, но в суперконтейнере не в своей категории уже перебор, я думаю.

Изменено пользователем Tesseract_SB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

Да ты везунчик!

Нет:trollface: 

 

А если по теме, то у некоторых либо вообще не выпадали СК, либо выпадали на увеличение урона при таране:teethhappy:

Так что давайте ценить то, что имеем. Даже те пресловутые 5 флажков из контейнера на удачу:child:

Изменено пользователем atlant1995
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду, когда драконы выпадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

На что хоть флажки то ? Мне вот в последнем суперконтейнере 250 флажков на таран выпало, ну просто всю жизнь мечтал.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Верни назад, если недоволен)) В суперконтейнере может быть всё что угодно, в независимости от твоего выбора

20:34 Добавлено спустя 0 минут

На что хоть флажки то ? Мне вот в последнем суперконтейнере 250 флажков на таран выпало, ну просто всю жизнь мечтал.

Советую поставить на авик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

На что хоть флажки то ? Мне вот в последнем суперконтейнере 250 флажков на таран выпало, ну просто всю жизнь мечтал.

 

стоит признать, что полезные - против взрыва погреба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Награда в суперконтейнере - рандом. Вам может выпасть от 250 единиц снаряжения "Аварийная команда II" либо даже крейсер VIII уровня "Atago" :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Доброго времени суток, коллеги! Заработал достаточно опыта на получение второго контейнера. Принял решение взять на кредиты и о чудо (!), выпал СУПЕРКОНТЕЙНЕР. Но наградой стало 250 флажков. Хочется узнать ваше мнение, а у разработчиков ответ: как так вышло, что контейнер выбирался на кредиты, а награда выпала в виде сигналов? Я понимаю, что сигналы могут выпадать везде, но в суперконтейнере не в своей категории уже перебор, я думаю.

 

В супер контейнере шанс на премиум коробочку, в других кроме основного назначения могут выпадать типа сюрпризы ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Супер-контейнер может в любой "категории" выпасть и содержимое вовсе не зависит от этой самой "категории" . Просто в "испытать удачу" шанс выпадения супер-контейнера немного выше, нежели в других "категориях". Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

 

стоит признать, что полезные - против взрыва погреба.

 

Ну не когда их под тысячу уже. Мне вот с контейнеров нападало. Все корабли ими обмазал, а они все прибывают.:D
Изменено пользователем Kalter_Krec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

 

Ну не когда их под тысячу уже. Мне вот с контейнеров нападало. Все корабли ими обмазал, а они все прибывают.:D

 

Поделитесь, добрый человек:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

 

В супер контейнере шанс на премиум коробочку, в других кроме основного назначения могут выпадать типа сюрпризы ...

 

это да, сюрпризы) 

 

 

Ну не когда их под тысячу уже. Мне вот с контейнеров нападало. Все корабли ими обмазал, а они все прибывают.:D

 

Недостаточно обмазали:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 078 боёв

Награда в суперконтейнере - рандом. Вам может выпасть от 250 единиц снаряжения "Аварийная команда II" либо даже крейсер VIII уровня "Atago" :unsure:

смеяться надо?

если надо, то ХА-ХА-ХА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

это да, сюрпризы)

 

Раз вместо флажков и камуфляжей выпало 125 дублонов ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

смеяться надо?

если надо, то ХА-ХА-ХА

 

А что здесь смешного? Премиум корабли действительно выпадают из суперконтейнеров, но редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Пока было 3 суперконтейнера. 250 флажков на затопление, 50 камков "дух океана", и 250 флажков на скорость. В принципе не плохо, но всегда ждешь чего-то большего:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 469 публикаций

тут людям Симс выпадал из контейнера.Так что возможно всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Награда в суперконтейнере - рандом. Вам может выпасть  даже крейсер VIII уровня "Atago" :unsure:

Даже "Атаго".

Значит "Тирпица" в ящиках нет?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

На что хоть флажки то ? Мне вот в последнем суперконтейнере 250 флажков на таран выпало, ну просто всю жизнь мечтал.

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 345 боёв

Доброго времени суток, коллеги! Заработал достаточно опыта на получение второго контейнера. Принял решение взять на кредиты и о чудо (!), выпал СУПЕРКОНТЕЙНЕР. Но наградой стало 250 флажков.:nerv_fish:

Хочется узнать ваше мнение, а у разработчиков ответ: как так вышло, что контейнер выбирался на кредиты, а награда выпала в виде сигналов?

 

Я понимаю, что сигналы могут выпадать везде, но в суперконтейнере не в своей категории уже перебор, я думаю.

 

в суперах флажки самый распространённый приз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×