Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tesseract_SB

Неожиданная награда за контейнер

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Доброго времени суток, коллеги! Заработал достаточно опыта на получение второго контейнера. Принял решение взять на кредиты и о чудо (!), выпал СУПЕРКОНТЕЙНЕР. Но наградой стало 250 флажков.:nerv_fish:

Хочется узнать ваше мнение, а у разработчиков ответ: как так вышло, что контейнер выбирался на кредиты, а награда выпала в виде сигналов?

 

Я понимаю, что сигналы могут выпадать везде, но в суперконтейнере не в своей категории уже перебор, я думаю.

 

у суперконтейнера нет категории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Доброго времени суток, коллеги! Заработал достаточно опыта на получение второго контейнера. Принял решение взять на кредиты и о чудо (!), выпал СУПЕРКОНТЕЙНЕР. Но наградой стало 250 флажков.:nerv_fish:

Хочется узнать ваше мнение, а у разработчиков ответ: как так вышло, что контейнер выбирался на кредиты, а награда выпала в виде сигналов?

 

Я понимаю, что сигналы могут выпадать везде, но в суперконтейнере не в своей категории уже перебор, я думаю.

 

Абсолютно потдерживаю Вас коллега. Всегда беру флаги и камуфляж, но за 70% выпадает опыт или снаряжение. Хотя в линейке призов прописана статья про снаряжения. И ниже оратору - мне драконы 1 раз выпадали всего 100 штук , но больше ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 492 боя

Мне за два дня выпало три "супера", в двух сигналы на пожар и скорость, а в третьем драконьи флаги, в принципе норм. Как говориться - дарёному коню....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Суперконтейнер - это как бы отдельная категория контейнеров, так кто-то из разработчиков отвечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Не важно, из какой категории Вам выпал суперконтейнер - они не имеют подобной принадлежности. Они представляют собой отдельную сущность со своим набором призов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я понимаю, что сигналы могут выпадать везде, но в суперконтейнере не в своей категории уже перебор, я думаю

А если бы выпал, скажем, "Кутузов" - Вы бы задали такой вопрос.

Категория то не та.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 492 боя

А если бы выпал, скажем, "Кутузов" - Вы бы задали такой вопрос.

Категория то не та.:popcorn:

 

Как настоящий мужчина он бы продал "Кутузова", а полученные кредиты слил покупая и продавая какой нибудь корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

Супер-контейнер может в любой "категории" выпасть и содержимое вовсе не зависит от этой самой "категории" . Просто в "испытать удачу" шанс выпадения супер-контейнера немного выше, нежели в других "категориях". Вот и всё.

 

выше?не смешите))уже больше 60 открыл после того как последний раз выпадал супер-контейнер и нет его больше)))вот интересно скоро уже месяц пройдет после последнего супер контейнера так сколько надо играть что бы он наконец то выпал?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

выше?не смешите))уже больше 60 открыл после того как последний раз выпадал супер-контейнер и нет его больше)))вот интересно скоро уже месяц пройдет после последнего супер контейнера так сколько надо играть что бы он наконец то выпал?)

 

А что мне вас смешить ? Я не клоун.:) Опираюсь на официальную информацию, а не на субъективные "ощущения".

 

Типы контейнеров

  • «Больше кредитов»: три обычные награды, одна из которых — кредиты, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
  • «Больше сигналов и камуфляжа»: три обычные награды, одна из которых — комплект сигналов или камуфляжа, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
  • «Больше снаряжения»: три обычные награды, одна из которых — комплект снаряжения «Аварийная команда II», плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
  • «Испытать удачу»: одна обычная награда плюс повышенный шанс выпадения суперконтейнера.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

ИМХО все эти градации на "больше камуфляжа", "больше кредитов"и т.д. - полная ерунда.

 

С тех пор как суперы зарезали я беру только контейнеры. где якобы "больше камуфляжа".

 

Там ВСЕГДА выпадает 2 порции флагов, а вот третьим - все что угодно. Чаще всего - 500 свободки. Бывает еще порция флагов. Бывает снаряжение. Камуфляжи - реже всего. Хорошо хоть серебро не падает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Мне вчера Индианаполис выпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

А если бы выпал, скажем, "Кутузов" - Вы бы задали такой вопрос.

Категория то не та.:popcorn:

 

 

Как настоящий мужчина он бы продал "Кутузова", а полученные кредиты слил покупая и продавая какой нибудь корабль.

 

Если бы выпал Кутузов, я бы радовался, конечно, ведь стоит он не мало) А вот продал бы или нет - не знаю, честно говоря. Корабль "жжет":)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

последний раз из СК выпадало 100 сигналов дракон, было это месяц назад и больше СК я не видел, даже забыл уже как он выглядит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 428 боёв

Уважаемый Дедушка Мороз.

Хочу от тебя подарок в суперпуперконтейнере на Новый Год чтоб выпало мне:

1 Прем Ак на ГОД

2. Прем корабли и сразу все.

3. Сокомандники с руками и головой на весь 2017 год. Это основное, а 1 и 2 можно в приложение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Накопил я, значит, 101 контейнер и открыл их. 

В общем затея с ними годная, но когда их много. Среди сотни было два супера: 250 голдовых ремок и 5кк сребра.

В 99 были камуфляжи, сигналы, ремонтные команды, ястребы - всё голдовое.

Начинаю копить вторую сотню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 164 боя

Награда в суперконтейнере - рандом. Вам может выпасть от 250 единиц снаряжения "Аварийная команда II" либо даже крейсер VIII уровня "Atago" :unsure:

Ага, выпадет,летом снег скорее выпадет чем атаго

Изменено пользователем mitayika1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

тока что получил супер контейнер с 250 ремонтными бригадами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×