Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xenofobe

Добыча нефти во время шатдауна серверов

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
78 публикаций

Я может чего-то не понимаю, объясните мне дремучему товарищи разработчики, как увеличивается кол-во добытой нефти на счетчике http://worldofwarships.ru/ru/project_oil/about/ во время технических работ на серверах? Даже если прикинуть, что те 2 пользователя, которые постоянно висят на серваках во время обновления качают нефть, все равно не сходится математика)). Получается счетчик не отображает реальной ситуации, а накручивает нефть независимо от суммарного объема добытого игроками даже при простое серверов? Выкладываю скрины в хронологическом порядке. 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный Server.jpg

Безымянный3.jpg

Изменено пользователем Xenofobe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Я может чего-то не понимаю, объясните мне дремучему товарищи разработчики, как увеличивается кол-во добытой нефти на счетчике http://worldofwarships.ru/ru/project_oil/about/ во время технических работ на серверах? Даже если прикинуть, что те 2 пользователя, которые постоянно висят на серваках во время обновления качают нефть, все равно не сходится математика)). Получается счетчик не отображает реальной ситуации, а накручивает нефть независимо от суммарного объема добытого игроками даже при простое серверов? Выкладываю скрины в хронологическом порядке. 

 

Тсс. Не пали контору.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

невероятно, поймали таки разработчиков на горяченьком

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Это может быть нефть за репосты в соцсетях.

Кроме того это может быть нефть и за задания, просто информация может добавляться не сразу.

Изменено пользователем Vinris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Это может быть нефть за репосты в соцсетях.

Кроме того это может быть нефть и за задания, просто информация может добавляться не сразу.

 

А сколько дают нефти за один репост? На сайте написано "несколько баррелей"... За 5 минут сообщество добыло 12 228 баррелей на одних репостах? А еще это может быть начисление нефти добытой сверхнормы за прошлый инвент с Марблхэдом.
Изменено пользователем Xenofobe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Я может чего-то не понимаю, объясните мне дремучему товарищи разработчики, как увеличивается кол-во добытой нефти на счетчике http://worldofwarships.ru/ru/project_oil/about/ во время технических работ на серверах? Даже если прикинуть, что те 2 пользователя, которые постоянно висят на серваках во время обновления качают нефть, все равно не сходится математика)). Получается счетчик не отображает реальной ситуации, а накручивает нефть независимо от суммарного объема добытого игроками даже при простое серверов? Выкладываю скрины в хронологическом порядке. 

Лично мне,вообще  без разницы где ОНИ эту "нефть" брать будут.

Мне главное,что бы шкала  до упора заполнилась.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Я может чего-то не понимаю, объясните мне дремучему товарищи разработчики, как увеличивается кол-во добытой нефти на счетчике http://worldofwarships.ru/ru/project_oil/about/ во время технических работ на серверах? Даже если прикинуть, что те 2 пользователя, которые постоянно висят на серваках во время обновления качают нефть, все равно не сходится математика)). Получается счетчик не отображает реальной ситуации, а накручивает нефть независимо от суммарного объема добытого игроками даже при простое серверов? Выкладываю скрины в хронологическом порядке. 

 

На этот вопрос уже давался ответ. Причем еще две недели назад. Во время перезагрузок нефть не качается, то что ты наблюдаешь - это остатки по трубе стекают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 801 бой

Я может чего-то не понимаю, объясните мне дремучему товарищи разработчики, как увеличивается кол-во добытой нефти на счетчике http://worldofwarships.ru/ru/project_oil/about/ во время технических работ на серверах? Даже если прикинуть, что те 2 пользователя, которые постоянно висят на серваках во время обновления качают нефть, все равно не сходится математика)). Получается счетчик не отображает реальной ситуации, а накручивает нефть независимо от суммарного объема добытого игроками даже при простое серверов? Выкладываю скрины в хронологическом порядке. 

 

Ты че творишь?

Это вещь из категории "знай и помалкивай".

Все в общем то так и делают.

Но всегда найдется блин "озаренный", которому хочется донести свет глупым людишкам.

Прометеюшка, давай пожалуйста после проекта всем все расскажешь. 

Изменено пользователем MOHAXRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 761
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 263 боя

Это может быть нефть за репосты в соцсетях.

 

 

Безусловно, это была нефть за репосты.

 

Мы ведь все видим, как соцсети продолжают наполняться сотнями (тысячами!) репостов об акции, несмотря на ее окончание в ближайшие дни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

 

Ты че творишь?

Это вещь из категории "знай и помалкивай".

Все в общем то так и делают.

Но всегда найдется блин "озаренный", которому хочется донести свет глупым людишкам.

Прометеюшка, давай пожалуйста после проекта всем все расскажешь. 

 

А что это вдруг на "ты"? Что за неуважение и бестактность? Мы вроде не знакомы...

Откуда столько пафоса у любителя поклевать печень человека с прикованными руками? Эфонюшка, давай "Озаренный" будет сам решать, что ему делать, а что нет и тем более когда! :coin:

Я задал вопрос и пока не получил вразумительного ответа, но зато я увидел, как некоторые с трясущимися губами чего-то боятся и источают ненависть из-за срывания и без того дырявых покровов...  :ohmy:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв

А что это вдруг на "ты"? Что за неуважение и бестактность? Мы вроде не знакомы...

Откуда столько пафоса у любителя поклевать печень человека с прикованными руками? Эфонюшка, давай "Озаренный" будет сам решать, что ему делать, а что нет и тем более когда! :coin:

Я задал вопрос и пока не получил вразумительного ответа, но зато я увидел, как некоторые с трясущимися губами чего-то боятся и источают ненависть из-за срывания и без того дырявых покровов...  :ohmy:

Да он же вроде достаточно корректно написал. Юморнул чуток. Даже возвеличил, по-своему. Не каждый раз на Руси титаном называют. Это даже элитарненько. Я б, например, не обиделся на такое. А "ты" – это здесь нормально, по-братски, узкий круг снижающегося онлайна. Я вот "выкаю" всем, но не считаю, что это для всех обязательно, просто у меня привычки такие.

И главное – они правы. Это игра, в играх есть свои нюансы (если эти нюансы есть, а не просто техническая особенность с медленным доначислением за период перед/во время перезагрузки). Тем более, это ведь хорошо, когда эти нюансы направлены на помощь игрокам :yes_cap:

Изменено пользователем Traest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Да он же вроде достаточно корректно написал. Юморнул чуток. Даже возвеличил, по-своему. Не каждый раз на Руси титаном называют. Это даже элитарненько. Я б, например, не обиделся на такое. А "ты" – это здесь нормально, по-братски, узкий круг снижающегося онлайна. Я вот "выкаю" всем, но не считаю, что это для всех обязательно, просто у меня привычки такие.

И главное – они правы. Это игра, в играх есть свои нюансы (если эти нюансы есть, а не просто техническая особенность с медленным доначислением за период перед/во время перезагрузки). Тем более, это ведь хорошо, когда эти нюансы направлены на помощь игрокам :yes_cap:

 

Я ему в такой же форме и ответил.

Судя по вашему если узкий круг снижающегося онлайна позволяет всем переходить на "ты", то когда он упадет до минимума мы все породнимся, начнем дружить семьями и носить одни трусы и тельняшку на всех, так чтоли получается?:panic_fish: 

А выкать всем, это не привычка, а проявление воспитания и уважения к собеседнику, про которого ты ничего не знаешь. И эти "свои ньюансы со слоумо" сшиты белыми нитками, направлены не на помощь игрокам, а на подгонку результата под дату и создают о проекте "слегка" негативное впечатление.

P.S. - Все изложенное мною сугубо моё имхо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот не фиолетово ли как лишь бы барелли набежали? Я один такой пофигист? Что вы заморачиваетесь:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

невероятно, поймали таки разработчиков на горяченьком

 

Просто из эмиратов пришёл танкер нефти .Леста подсуетилась и купила для проекта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×