Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

А вы говорили только ВЕТЕРАНАМ он доступен!!!!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

 ВЫ скажите что это читак и никогда не признаете что у самих иногда ручки бывают как крючки :teethhappy:

 

Читы? Нее, просто рандом :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Леста, дорогая, да собери ты (ничего что я так фамильярно?) всех "папок", статистов и прочих жаждущих признания своей исключительности и выдай им почётные сертификаты уникальных игроков, чтобы они наконец заимели тот предмет, глядя на который они могли бы сказать: "Да, такого у 45%-го рака нет и не будет".

 

Не...медаль в бронзе... на все пузо:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я не понял одного: ТС тебе не параллельно, у кого будет Миссури, а у кого нет.:look::hmm: Мне вот в принципе нет разницы какие  у кого премы, кроме случаев. когда играешь отрядом типа "я хочу Рейндж в ударке взять, ты Атланту выкатишь?" Или "давай 2 Киева выкатим и устроим им пожар":red_button:. И да, правильно писали, для Лесты один такой Александр стоит 10 фиолетовых папок. которые "в принципе не донатим" и 3-4 типа меня:coin:. По поводу ПП и 50к+ боев, это игра и здесь никто никому не должен ничего. У меня хороший знакомы дедушка (75 лет!) танкист с 80к+ боев, недавно в корабли начал. Так вот его право с утра проснуться, глянуть в окошко и перед завтраком откатать несколько боев ,а потом погулять с внуками. Винрейт ему неинтересен. Таких в игре тоже много. У меня многих премов нет и ничего. Проще на вещи смотреть надо.:teethhappy::honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Ну. я такой выхожу в бой и вижу ALEKSANDR_V_NOVOSIBIRSK на миссури.

Ну ,думаю статист. Какой же облом меня ждал.

Но, этот игрок типа "ВЕТЕРАН" всея игры и о хвала наш ветеран целый бой на фугасах, по мне лупил. 

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».

В какой он там точке опытный ?  33 к на зае Ну Опыт Через край льёт, прям вагонами.

ЧТО он в игре понимает, как пожар вешать ???? 

Черт знает чо пишут .

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

Копиться,а то что его задонить можно ГДЕ ГДЕ ???? 

 

Кому интересен бой вот: http://replayswows.ru/replay/3580

  1.  

 

загляни сюда  очень удивишься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Это же просто игра. Куча народа играют для души. Такие как я. И процент побед средний. И играю давно, но редко и мало. Деньги плачу, но понемногу (т.к. человек семейный и есть куда потратить всегда). Играю на на кораблях которые мне нравятся, а не которые имбы или "правильные". Люблю ранговые бои, но плевать на каких кораблях надо туда ходить.  Играл и играть буду пока не надоест (можно слезами весь форум залить).

P.S.  90 % времени хожу на Ташкенте (стата скрыта, но если кому очень интересно могу открыть).

Изменено пользователем chartroom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Обладающая харизмой темка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 756
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 357 публикаций
28 564 боя

А по мне так смотри на себя,а как кто играет... Ну,не все с залпа линкор выносят,и что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

 

А по мне это эксперимент - сколько народу задонатит на перевод свободки, чтобы получить прем 9-го уровня, и не важно, ракал это или ветеран-альфатестер.

Я бы ещё добавил: эксперимент - сколько народу готово заплатить за прем 9го уровня и на сколько выгодно отдавать его за свободку, т.к. обычный прем покупают по полной стоимости только те, кто может себе позволить влить эту полную стоимость, а тут донат идёт в разных суммах. и от тех кто может позволить полную стоимость и от тех, кому осталось совсем чуть-чуть. Мой прогноз, что с таким вариантом - выгода гораздо выше, чем с обычным вариантом доната (онли за дублоны). Вывод: ждём новые премы за свободку (скорее всего, онли ХайЛВЛ). 

п.с. это всего навсего мои марзматичные домыслы и никаких пруфов нет :)

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Я бы ещё добавил: эксперимент - сколько народу готово заплатить за прем 9го уровня и на сколько выгодно отдавать его за свободку, т.к. обычный прем покупают по полной стоимости только те, кто может себе позволить влить эту полную стоимость, а тут донат идёт в разных суммах. и от тех кто может позволить полную стоимость и от тех, кому осталось совсем чуть-чуть. Мой прогноз, что с таким вариантом - выгода гораздо выше, чем с обычным вариантом доната (онли за дублоны). Вывод: ждём новые премы за свободку (скорее всего, онли ХайЛВЛ). 

п.с. это всего навсего мои марзматичные домыслы и никаких пруфов нет :)

 

Вполне логичные домыслы)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв

 

Да как же вы задрали со своим нытьём, статисты недоделанные. 

Играет как умеет! Или ты думаешь, что такие корабли должна иметь онли "илита"?

С небес на землю спуститься не пора ли?

 

У меня достаточно много успешных боёв на Айове и есть Миссури, но хоть в бой его вовсе не выводи ещё пару месяцев....    промахи бывают у всех, промажешь и тут-же хор недовольных заулюлюкает, подсчитает ХХ среднего урона, тему на форуме запилит.....   :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×