Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

А вы говорили только ВЕТЕРАНАМ он доступен!!!!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

>не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений

 

Почему-то эту подробность все забыли, напоминаю про танкистов-миллионеров, которых гейм-дизайнеры пустили на 10лвл, от которых бомбило на форуме и в игре. Когда танкисты купили десятки, они были достаточно опытными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

Ну. я такой выхожу в бой и вижу ALEKSANDR_V_NOVOSIBIRSK на миссури.

Ну ,думаю статист. Какой же облом меня ждал.

Но, этот игрок типа "ВЕТЕРАН" всея игры и о хвала наш ветеран целый бой на фугасах, по мне лупил. 

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».

В какой он там точке опытный ?  33 к на зае Ну Опыт Через край льёт, прям вагонами.

ЧТО он в игре понимает, как пожар вешать ???? 

Черт знает чо пишут .

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

Копиться,а то что его задонить можно ГДЕ ГДЕ ???? 

 

Кому интересен бой вот: http://replayswows.ru/replay/3580

  1.  

 

А ты не думал что он задачу выполняет, что бы получить "поджигателя"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 415 боёв

ТС,  а ты случайно сам не был на броневанне и не носоаутировал?  Спешу заметить - таких кадров жечь фугасами даже с линкоров незазорно, эффективно и весело. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Да как же вы задрали со своим нытьём, статисты недоделанные. 

Играет как умеет! Или ты думаешь, что такие корабли должна иметь онли "илита"?

С небес на землю спуститься не пора ли?

Опытный боец разбирающийся в тонкостях игры. Это не статист или элита, но хотяб имеющий тёмно зелёный дамаг или выше 50 %, не стреляющий  за 6к боёв на лк фугасами весь бой, не имеющий меньше 50к на 10ур.

как по мне Ветеран - игрок который давно в проекте и играет в него!

Так что почему он не достоин? 

Тонкости игры он явно не познал. 

 

У меня 2700+ боев, на аккаунте уже 409000 свободки, при том, что я порядка 200000 потратил во время РБ на прокачку 8ок.

Так почему столь ненавистный вам игрок на Миссури за 6000+ боев не мог накопить нужное количество свободки, зачем сразу кричать про "донат" ?!

Ну , я смотрю на его корабли у него нет пару авиков, лк 5-7, кр 9,8, и ещё мелочёвки, эмов мне лень смотреть. Ну на сколько я знаю, там не меньше 200 к свободки над чтоб от 2-7 ур вкачать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Да может дал кому сыграть,попробывать) Или эмов было много,вот и ждал нападения.Али выпил и балдел))) Всяко может быть,Леста то причем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

я извиняюсь, но определение ветерана Леста же не давала. С Тирпицем помойму то же криков много было, что совсем неопытные игроки его берут, лезут в рандом и портят бои остальным, здесь то действительно более честно, 750к свободки не купишь.

Вот твой ветеран .  Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры.

Тупо и просто ветеран- игрок который знает механику игры и долго играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

Вот твой ветеран .  Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры.

Тупо и просто ветеран- игрок который знает механику игры и долго играет.

 

посмотри пост 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

А еще он мог выполнять ЛБЗ на поджог или крит модулей,кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

Ну , я смотрю на его корабли у него нет пару авиков, лк 5-7, кр 9,8, и ещё мелочёвки, эмов мне лень смотреть. Ну на сколько я знаю, там не меньше 200 к свободки над чтоб от 2-7 ур вкачать.

Зачем? при 6к боев это все вкачивается без свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

А по мне это эксперимент - сколько народу задонатит на перевод свободки, чтобы получить прем 9-го уровня, и не важно, ракал это или ветеран-альфатестер.

 

ну как бы много народу и купило дублонов по скидке, ведь сроки проведения этой акции были не ясны, ну а переведут теперь или нет, учитывая что Миссури вводится на постоянной основе личное дело каждого. По количеству Миссури в игре мы не узнаем сколько народу задонатило) маркетологи умеют вытащить бабки, ведь важен реал а не свободка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

А никто ничего не должен. Это ты и тебе подобные над статкой трясутся, а обычный слесарь/механик/доктор/директор Вася Подпивкович приходит в игру с целью просто устроить пыщ-пыщ после трудового дня, играет в свое удовольствие и не заморачивается по поводу цифирек.
05:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

И чо, может ему тогда удалить игру, посыпать голову пеплом и в монастырь женский удалиться?

 

ТС, сознайся честно- тебя бомбануло от того, что кто-то просто может взять и позволить себе перевести опыт в свободку за реал, тогда как тебе на ПА и премкорабли постоянно с завтраков школьных копить приходится. 

Так вот не ной и подработку себе найди, в 16 лет можно уже неплохо подрабатывать.

Я уже не в школе. Я на степуху покупаю прем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Ты упустил один момент. Свободку тоже просто так, из магазина, не задонатишь. Задонатить можно голду просто так, но чтобы 750к опыта перевести в свободку эти 750к надо на чём-то наиграть. Так что всё соблюдено.

 

 

Вы шутите? Даже у такого ракана как я, только на одном Шарнхорсте почти миллион опыта к переводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

А еще он мог выполнять ЛБЗ на поджог или крит модулей,кстати)

 

Он не хочет об этом думать! Или просто не хватает свободки!
Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А еще он мог выполнять ЛБЗ на поджог или крит модулей,кстати)

 

У него в анграе есть кузя, чапа ,хаба и другие кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

но хотяб имеющий тёмно зелёный дамаг или выше 50 %

 

А теперь, раз ты такой вумный, собери-ка статистику по таким игрокам. Пары недель думаю хватит. А потом посмотришь и подумаешь, много ли игроков попадает под эти показатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

 

У него в анграе есть кузя, чапа ,хаба и другие кр.

 

А на Мисси незя?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Так вот не ной и подработку себе найди, в 16 лет можно уже неплохо подрабатывать.

 

Эх,раньше в 16 лет люди на войну шли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я уже не в школе. Я на степуху покупаю прем.

 

Да? А я помню на стипуху хавчик покупал. 

Ну еще фуры разгружал, на стройке подрабатывал, так как стипухи на пару дней от силы хватало. А родители не имели возможности помочь.

Хорошая же у тебя стипуха. Ну когда у мамки на шее сидишь об этом как-то не думаешь.

05:38 Добавлено спустя 0 минут

Эх,раньше в 16 лет люди на войну шли...

 

Не дай Бог чтобы это повторилось.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вы шутите? Даже у такого ракана как я, только на одном Шарнхорсте почти миллион опыта к переводу.

 

Ну и что? Он же не сам собой появился, из ниоткуда. Ты его наиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Ну. я такой выхожу в бой и вижу ALEKSANDR_V_NOVOSIBIRSK на миссури.

Ну ,думаю статист. Какой же облом меня ждал.

Но, этот игрок типа "ВЕТЕРАН" всея игры и о хвала наш ветеран целый бой на фугасах, по мне лупил. 

  1. Мы не хотели напрямую продавать недостаточно опытным игрокам корабль для IX–X уровней сражений. Эти два уровня предназначены для закалённых командиров, которые уже давно играют в World of Warships и разбираются в тонкостях игры. Конечно, в боях на старших уровнях участвуют премиум корабли VIII уровня, но они находятся внизу «пищевой цепи».

В какой он там точке опытный ?  33 к на зае Ну Опыт Через край льёт, прям вагонами.

ЧТО он в игре понимает, как пожар вешать ???? 

Черт знает чо пишут .

Поэтому решено было провести эксперимент — позволить игрокам приобрести линкор за внутриигровой ресурс, который копится за время продолжительной игры, — свободный опыт.

Копиться,а то что его задонить можно ГДЕ ГДЕ ???? 

 

Кому интересен бой вот: http://replayswows.ru/replay/3580

  1.  

Он задонатил больше 500 рублей. Значит ветеран.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×