Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Небольшое предложение по Постоянным камуфляжам для 10-к!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Уважаемые Разработчики недавно ввели постоянные камуфляжи для 10-к стоимостью целых 5000 дублонов. неплохой камуфляж и плюсы от него хорошие. Но лично для меня уменьшенная стоимость ремонта и увеличенный доход как то не впечатлили. Могу фармить на других кораблях и тратить серебро на 10-ках. А вот один пункт меня немного озадачил и рассмешил - "+100 процентов опыта, заработанного за бой". Зачем мне опыт на 10-ках? Это предел развития ветки. Я прекрасно понимаю что из-за этой "прибавки" увеличивается немного свободный опыт, да и потом опыт корабля можно перевести в свободный за дублоны. Но игрок УЖЕ отвалил 5000 дублонов за этот камуфляж. Может не стоит так откровенно намекать на донат?

 

Поэтому предлагаю немного изменить этот пункт и сделать чтобы он выглядел вот так:

"+100 процентов СВОБОДНОГО опыта, заработанного за бой"

И сразу такой дорогой камуфляж заиграет другими красками:

- Не так много свободного начисляется за каждый бой, так что ОСОБО большого влияния заработок игроком свободки - не будет.

- Появиться еще один плюс и серьезный этого камуфляжа.

- Данный факт увеличит интерес игроков к игре на 10-ках.

- В свете появления Миссури - еще один "партизанский" повод задонатить 5000 "Золотых".

- И еще можно придумать хороших "последствий" такого изменения, если захотеть.

 

А можно и не 1000 сделать а 333 как у флагов. Но это так, из раздела мечтаний. Губу раскатал, так сказать . . .

 

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

- В свете появления Миссури - еще один "партизанский" повод задонатить 5000 "Золотых".

 

Разработчикам не нужны твои 5000 злотых, им нужны 30000 злотых за перевод опыта:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 880 боёв

Это Маркетинговый Ход:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

эм-м... +100% опыта и свободку увеличивает вдвое автоматом. Я против такого нерфа своих камуфляжей на десятках = )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Я это уже предлагал как-то. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Плюс к 100% дает еще прибавку к опыту кэпа, но как правило те кто берут камуфляж на 10-ку имеют там уже постоянного вкаченного кэпа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

"+100 процентов СВОБОДНОГО опыта, заработанного за бой"

 

И сразу такой дорогой камуфляж заиграет другими красками:

 

Чем же он заиграет?

Свободки будет приносить столько-же, сколько и раньше, а простой опыт вы уберете и лишите возможность переводить его в свободку тех, кому это нужно. Еще и командиру опыт обрежете.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TTK]
Участник
102 публикации
8 377 боёв

Уважаемые Разработчики недавно ввели постоянные камуфляжи для 10-к стоимостью целых 5000 дублонов. неплохой камуфляж и плюсы от него хорошие. Но лично для меня уменьшенная стоимость ремонта и увеличенный доход как то не впечатлили. Могу фармить на других кораблях и тратить серебро на 10-ках. А вот один пункт меня немного озадачил и рассмешил - "+100 процентов опыта, заработанного за бой". Зачем мне опыт на 10-ках? Это предел развития ветки. Я прекрасно понимаю что из-за этой "прибавки" увеличивается немного свободный опыт, да и потом опыт корабля можно перевести в свободный за дублоны. Но игрок УЖЕ отвалил 5000 дублонов за этот камуфляж. Может не стоит так откровенно намекать на донат?

 

Поэтому предлагаю немного изменить этот пункт и сделать чтобы он выглядел вот так:

"+100 процентов СВОБОДНОГО опыта, заработанного за бой"

И сразу такой дорогой камуфляж заиграет другими красками:

- Не так много свободного начисляется за каждый бой, так что ОСОБО большого влияния заработок игроком свободки - не будет.

- Появиться еще один плюс и серьезный этого камуфляжа.

- Данный факт увеличит интерес игроков к игре на 10-ках.

- В свете появления Миссури - еще один "партизанский" повод задонатить 5000 "Золотых".

- И еще можно придумать хороших "последствий" такого изменения, если захотеть.

 

А можно и не 1000 сделать а 333 как у флагов. Но это так, из раздела мечтаний. Губу раскатал, так сказать . . .

 

Глупость какая то. 

Простой пример:

Как есть сейчас - 1000 +100% *0.05% = 100 Опыта
Как предлагаешь сделать ты 1000 *0.10% = 100 опыта

Как и написано выше ты просто потеряешь нераспределенный опыт (полезно для контейнеров, боевых задач) и опыт командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Зачем нужен 100% к опыту на 10 уровне - я писал подробно тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70542-зачем-нужны-100-к-опыту-в-камуфляжах-10-уровня/page__fromsearch__1

И да, предложение ТСа ... ммм... плохое, так как важно увеличивать именно обычный опыт. А уж затем из него вытаскивается повышенная свободка.

 

10:20 Добавлено спустя 2 минуты
Да, и флажки Papa Papa увеличивают ту свободку, которая дет с обычного опыта. Бонус к свободке с камуфляжа (на Аншане такой есть) они не увеличивают. Т.е. обычный опыт увеличивать выгодно и поэтому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Смысл моего предложения был не урезать опыт, а УВЕЛИЧИТЬ свободный опыт, получаемый при покупке этого камуфляжа. Я уже писал что знаю и понимаю что при увеличении опыта растет и свободный опыт. Разве трудно внимательно читать пост? Я предлагаю сделать эти "золотые камуфляжи" фармящими не простой опыт а УВЕЛИЧЕННЫЙ СВОБОДНЫЙ. То есть зацикливаться на 100 процентах опыта, а сделать достаточно большое увеличение фарма свободного опыта на 10-ках с этим камуфляжем.

- Оплатил золотой камуфляж - получай, например, на  333 процента опыта СВОБОДНОГО больше.

- Не используешь золотой камуфляж - собирай опыт на корабле и переводи его потом за дублоны.

- Появится большая вариативность игры и фарма на 10-ках и мне кажется немного увеличит и доходность проекта . . .

 

Kusachy, ваш пример понятен. Но зачем мне на Гинденбурге или Москве растущий с ужасной скоростью опыт? Пусть разрабы делают "золотые камуфляжи" для 1-9-ок с прибавкой 100 процентов опыта корабля, а для 10-к "золотые камуфляжи" путь уже фармят больше СВОБОДНОГО опыта. Опять повторюсь - камуфляжи достаточно дорогие, игроки уже потратились на них серьезно, можно проявить и немного "доброй воли" к ним и дать увеличенную возможность фарма СВОБОДКИ . . .

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Объяснили же - бонус на свободный опыт вместо стандартного 100% на самом деле уменьшает свободный опыт. Парадокс, но к 10 уровню пора осознать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 069 публикаций
15 732 боя

Объяснили же - бонус на свободный опыт вместо стандартного 100% на самом деле уменьшает свободный опыт. Парадокс, но к 10 уровню пора осознать.

 

У вас проблемы с пониманием? Моя идея заключается в том, чтобы ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить фарм СВОБОДНОГО опыта на "золотых камуфляжах". Что вы в несчастные 100 процентов уперлись? Пусть будет 333 процента увеличения СВОБОДНОГО опыта. Такое предложение вы понять способны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×