Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Мнение по Миссури

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
603 публикации
2 087 боёв

Вчера смотрел стрим Гетфана по Миссури.  Был очень впечатлён!  (как быстро можно уходить на дно) :child: :popcorn:

 

И фарм там, он был ну просто БОЖЕСТВЕННЫЙ. :hiding:   Я даже на Техасе , бывает, больше фармлю!

 

P.S. Айову в свое время называли Мисс Хрустальные Борта, линкором, требующим самого большого скилла,  а у Миссури как обстоят с этим делом? :hmm:

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Топил ее на Норке и на Бисмарке, борта как у Айовы, пробиваются отлично, горит тоже хорошо. :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Тяжко сейчас Миссури в бою приходятся: корабль новый и все хотят его на зуб попробовать! :teethhappy:

 

Это да... Еще заметил одну забавную штуку (правда возможно это только у меня так), из 10-11 боев где мне встречалась Миссури, команда в которой она была не победила ни разу. :teethhappy:
Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

ТС типичный диванный аналитик. "Айовы нет но она не ок, потому миссури еще хуже. на кораблях на этих не играл, но поверьте моему авторитетному слову, я смотрел каких то там водомесов!" нам такие отзывы на фиг не нужны!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всем привет.

Пишу тем кто еще думает на счет данного ЛК и еще не решился. Коротко: советую не брать. Даже сейчас Тирпиц лучше.

 

Плюсы:

- фарм (явно выше Тирпица, даже при полнейших сливах будут $);

 

Минусы:

- все минусы Айовы;

- игра на 9 вровне = еда для 10.

- стреляющие дымы (да, да, РЛС на 9 километров можно засунуть в ****);

- все ЛК заднеприводные.

- фан от слова НЕТ.

 

Не стоит забывать что мы, я думаю, пришли в игру получить удовольствие. В этот раз его не завезли. Того фана что был на Тирпице (в свое время, конечно же) нет и близко.

 

Собственно, многое и так было понятно. :teethhappy:

 

Мне Миссури понравилась...даже тем, что у неё есть ГАП и он рулит.

Стреляющие дымы? От них уйти можно, а вот Кагеро и Югумо с 8 км торпедами очень даже хорошо страдают от ГАПа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Минусы:

- все минусы Айовы;

- игра на 9 вровне = еда для 10.

- стреляющие дымы (да, да, РЛС на 9 километров можно засунуть в ****);

- все ЛК заднеприводные.

- фан от слова НЕТ.

 

- как и все плюсы;

- для 10к всё еда, даже другие десятки;

- Айова плохо горит только из-за фирменной ремки амеров, можно подойти и навалять в дымы;

- если все заднеприводные, то это не означает, что вы тоже должны быть таким. Быть заднеприводным - решение индивидуальное и совсем не обязательное;

- на хай-левл фана на порядок больше, нежели на лоу-левл среди стада алексеев;

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Тяжко сейчас Миссури в бою приходятся: корабль новый и все хотят его на зуб попробовать! :teethhappy:

я вчера первый раз Миссури в бою увидел

вот у этого товарища http://proships.ru/stat/user/kirill476

700 боев, максимальный уровень кораблей (не считая Миссури) - 5

Был убит нашим Лексом, который ему в борт 5 торпед загнал со звена в 5 торпов)

Сильно порадовался, что он в красной команде :trollface:

очень тяжко приходится, да

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Есть только один смысл в Миссури-коллекция.Всё же символично иметь в порту два корабля:

1)Аризона.С неё всё и началось.

2)Миссури.На ней всё и закончилось.(Надеюсь .все заметили тот самый столик)

P.S. Ну и Райбек, куда же без него :trollface:

Изменено пользователем CandyOnion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Да вроде ничего Миссури. Играть можно. РЛС иногда очень помогает, главное что бы сокомандники не щёлкали, а помогали выносить засвеченных в дымах.

Особо оценить фарм не могу, что то приносит, но судить сложно, из моих 4 боёв боле менее нормально я сыграл только один.

Цифры не сверял но манёвренность по ощущениям хуже чем у Айовы, ПВО тоже вроде похуже.

И загорается очень легко, по сути от каждого чиха КР, хотя может мне просто так не повезло..


 

Ну и Сигал не только карате показывает но и ножи в цель метает:)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Номен фанат садо-мазо-Изюма? Айова всегда была лучшим ЛК-9, с времен ввода ее только апали (точность и скорость). Здесь еще и добавили фишку с РЛС, которая позволит дать по роже 2 раза в дымы какому-нибудь британцу или эсминцу, а не просто разворачиваясь уходить от них.

 

Ой да ладно. Прям лучший. Катание назад вот ее прерогатива 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

 

Мне Миссури понравилась...даже тем, что у неё есть ГАП и он рулит.

Стреляющие дымы? От них уйти можно, а вот Кагеро и Югумо с 8 км торпедами очень даже хорошо страдают от ГАПа.

 

не ГАП а РЛС:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

 От них уйти можно, а вот Кагеро и Югумо с 8 км торпедами очень даже хорошо страдают от ГАПа.

 

Задалбала эта РЛС у Монтаны...Нерфить одназначно!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 309 боёв

Айова  лучший лк 9 уровня, и чувствует себя нормально так как кидает в основном к 9 и 8 ,и миссури думаю не хуже будет фармить.

 

Однозначно лучший ЛК9. А Миссури ещё лучше.   Страдает от Норки.... ???   Ха,ха, а уж как Норка страдает от Айовы и не передать....  Все страдают кто бортик любит подставлять.... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Поиграл сегодня вечером плотно на нем. 

 

Корабль абсолютно ниочем

 

Самый обычный линкор 9 уровня, клон IOWA со всеми минусами. Неточные орудия, впитывание урона и самое главное отсутствие какой либо фишки, выделяющий данный корабль. 

 

Теперь добавить сюда просто унылый и кривой геймплей на 9-10 уровнях. Имбующие Авики и Эсминцы, перестрелки на громадных расстояниях и отсутствие возможности хоть как то существенно повлиять на исход боя. 

 

Теперь о фарме

 

a9f69c439238.jpg

 

Средний урон у IOWA по серверу 60-75 тысяч урона. Максимальные значения у статистов в районе 95-98 тысяч урона. 

За 133.000 урона я получил 355.000 серебра.  При этом и точки брал, и светил и что только не делал. Отнять от суммы ремонт и расходники, что остается ? Пшик. 

Любая премиумная 8 будет привозить как минимум столько же серебра, а по факту намного больше. И самое главное не попадать на 9-10 уровни, игровая составляющая на сегодняшний момент одна из самый унылых в игре. 

 

P.S. Мои искренние соболезнования тем, кто купил этот корабль за реальные деньги или тратил их на перевод свободного опыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
928 публикаций

 d1445275a84d.jpg

 82a8c16f5e86.jpg

Два средних боя , первые и единственные на МИССУРИ . Это называется она не фармит ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

У меня есть бой на Миниказе с 1.000.000 и что ? Вкладочку с кредитами прикладываем и модификаторы открываем. Акции, задания, флажки +20% и так далее. 

Идиотов тут нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
928 публикаций

У меня есть бой на Миниказе с 1.000.000 и что ? Вкладочку с кредитами прикладываем и модификаторы открываем. Акции, задания, флажки +20% и так далее. 

Идиотов тут нет. 

 0e5a29f3ba3f.jpg

 29ed79c2a6a6.jpg

Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×