Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.16. Предварительный список изменений

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Ну, если в этом патче (пусть и не тестируя) выйдут немецкие эсминцы, то рекомендую название "0.5.16. Torpedo…Los!" :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Ох уж эти слепые авикохейтеры:trollface:

Только видят "Увеличение...АВИАНОСЦА" то сразу бегут плакаться из-за апа авиков

А то, что апают сугубо истребительные разборки между ав США и ав Японии(был перевес по боезапасу у ав США) понять умишка не хватает :child:

Так что успокойтесь, останетесь страдать в той же мере :trollface:

 

Лично я успокоюсь когда увижу - "Авианосцы выводятся из игры навсегда".

 

 

Ну не знаю насчет мутсуки. Лично я его более менее спокойно прошел когда он был еще на шестом и свободки не потратил. Кораблик конечно УГ но в +- прямых руках играбелен

 

Я тоже его прошёл в те же времена. И он был откровенно хуже Миника и хуже Хатсухару. Я его не прошёл. Я его просто пережил, как  ненастную погоду.  Да, играть можно, но это как резиновая женщина. Вроде и при деле, но в то же время ни о чем.

Теперь я его попробовал в новом виде. Он на 5-м стал ХУЖЕ, чем был на 6-м. И его ЕЩЁ режут. Это вообще как понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Новый порт? Добро!
Арпеджио? Йокоска уходит? Ну ок. Только жду опции "продать". Ибо неинтересны.  

Бастион еще на 2-х картах? Признаться, не самый любимый режим. Но ладно.

Форт Драм - норм!

Универсалки для Акатсуки - спасибо.

Нерф Муцуки? Ладно, уговорили, продам. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 021 бой

чето эсминцев у япов совсем убогими сделали, и продолжают делать(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[RNB]
Участник
74 публикации
13 394 боя

жаль, что немецких эсминцев и русских линкоров маловато...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

насчет эсминцев, я думаю, это еще "цветочки", если начнут поголовно всем кр и лк добавлять рлс вот тогда "взвоем", хотя уже сейчас на 9-10 лвлах сложно против всяких рлс"ников, 10-ти километровыми торпедами уже не сунешься или 7 раз подумаешь прежде чем атаковать на предельных дистанциях :popcorn:

будем посмотреть что дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

че-то патч ни о чем

 

кроме разве плюшек для авиков и порта Лондон

за порт спасибо, давно ждал

 

 

 

Так корабли ещё будут...:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

Лично я успокоюсь когда увижу - "Авианосцы выводятся из игры навсегда".

 

 

Я тоже его прошёл в те же времена. И он был откровенно хуже Миника и хуже Хатсухару. Я его не прошёл. Я его просто пережил, как  ненастную погоду.  Да, играть можно, но это как резиновая женщина. Вроде и при деле, но в то же время ни о чем.

Теперь я его попробовал в новом виде. Он на 5-м стал ХУЖЕ, чем был на 6-м. И его ЕЩЁ режут. Это вообще как понимать?

В японской ветки кроме песочных Исо, Миника, а так же Шимки все остальные эсм и так не блистали ни чем, так  их порезали еще в хлам.... как хорошо что я их прошел давно... сейчас бы нервов не хватило...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Модернизация «Авиагруппы. Мод. 2» теперь, помимо прибавки в 20% к боеспособности истребителей, дополнительно увеличивает их боезапас на 50%--//пвошные *** не нужны в этой игре, теперь эта модернизация БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНА+ опять страдают новички, ведь без этого мода у них не будет даже 1% шанса на победу.

Спасибо питерскому филиалу КАРТОШКИ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Зайду на тест ради оптимизации)), сомневаюсь, чтобы на тесте она была, постоянные лаги и скачка фпс, пинга, на предоставленных серверах теста!))

 

За постоянные камуфляжики спасибо, а то на самом деле была малюсенькая прибавка к опыту командира! 

 

Уважаемые разработчики, камуфляжики у АРП  кораблей подправили хоть, а то они у вас не на кораблях находятся, а на воде?! Взгляните на азиатские видео, как красиво сидят камуфляжи на кораблях!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

жалко  эсминца...теперь--  "никакой"...а  вот  авиков  не  зря  апают---вы  посмотрите--их  почти  нет...а   что  это  за  игра  без  всех  типов  кораблей ? (я  сам  катаю  больше  на  лк,кр...но  авики  тоже  нужны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

жалко  эсминца...теперь--  "никакой"...а  вот  авиков  не  зря  апают---вы  посмотрите--их  почти  нет...а   что  это  за  игра  без  всех  типов  кораблей ? (я  сам  катаю  больше  на  лк,кр...но  авики  тоже  нужны)

 

нужны нужны авики, как же без мяса в игре!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

жалко  эсминца...теперь--  "никакой"...а  вот  авиков  не  зря  апают---вы  посмотрите--их  почти  нет...а   что  это  за  игра  без  всех  типов  кораблей ? (я  сам  катаю  больше  на  лк,кр...но  авики  тоже  нужны)

Это Ап ИСТРЕБИТЕЛЕЙ. Это не Ап ударной авиации. А пво играют только *** или на турнирах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Сдурели что ли? Очередной бафф амеров! на них эта модификация ставится по стандарту, а +50% к боезапасу будут еще более увеличивать разрыв с японскими истребителями. У амеров и так боезапас практически бесконечный.

 

 

зато  у  амеров  эскадрилий  меньше....постоянно  на  "эссексе" с 1-им  ястребом  в  "ударке"  выходишь  против  "тайхо"  с  2-я  ястребами ---хоть  как-то  уравновесили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

жалко  эсминца...теперь--  "никакой"...а  вот  авиков  не  зря  апают---вы  посмотрите--их  почти  нет...а   что  это  за  игра  без  всех  типов  кораблей ? (я  сам  катаю  больше  на  лк,кр...но  авики  тоже  нужны)

Как это нет? Может на старших уровнях нет?

Сейчас качаю Кенига (ЛК), сток-корпус - по 2 авика в каждой команде. Радуешься когда к 6-м кидает, там уже можно под чье-то ПВОшное крылышко спрятаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Больше бастиона, эх разработчики вы прям меня толкаете что бы вообще перестать заходить в вашу игру, я и так последнее время практически не играю(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[22ALT]
Участник
22 публикации

лучше бы Дюнкерк подрегулировали а то такое впечатления что из жеси сделан 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 919 боёв

главное чего хочется,когда слышу режим "Бастион" так это возможность отключить его.

Но опять не в этот раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

В японской ветки кроме песочных Исо, Миника, а так же Шимки все остальные эсм и так не блистали ни чем, так  их порезали еще в хлам.... как хорошо что я их прошел давно... сейчас бы нервов не хватило...

 

Ну на Хатсухару как-то можно было играть. По сравнению с Мутсуки.  Фубуки был ничего. Играбелен. Дальше не заходил, не скажу...

Теперь же вообще не знаю... Да 8-к докачаюсь - определюсь окончательно... Времени жалко и кэпов...

 

а  вот  авиков  не  зря  апают---вы  посмотрите--их  почти  нет...а   что  это  за  игра  без  всех  типов  кораблей ? (я  сам  катаю  больше  на  лк,кр...но  авики  тоже  нужны)

 

Не нужны. От слова "совсем".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это Ап ИСТРЕБИТЕЛЕЙ. Это не Ап ударной авиации. А пво играют только *** или на турнирах

 

Это ап японцев. Обе модернизации находятся в одном слоте. Американцы в 80% случаев берут время подготовки групп, модернизация истребителей берётся японцами. В теории она должна помочь ударным япам воевать с 2-1 американцами. Но что-то я сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×