Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_22366464

Нефть.Положительный отзыв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
597 публикаций
179 боёв

Я играю в удовольствие если есть желание пару тройку боев катаю,через силу себя не заставляю играть в ивентах и акциях не участвую, за новостями не слежу так и с проектом "Нефть" не ставил себе задачу задротить больше нефти ради плюшек, просто играл в то что мне нравится, сейчас посмотрел набрал сколько то нефти хватило на красный крым и еще осталось на флажки то есть играя в свое удовольствие я получил на халяву крейсер 5 уровня за что хочу сказать спасибо разработчикам.Тут многие вайнят что якобы счетчик накручивают но ребята это же халява, в танках выдали бы мелкопрем 2-3 уровня а тут целый 5 да еще с не плохими характеристиками.Радоватся надо такому подарку, а не вайнить.У меня все доклад закончил адмирал-генерал Сирожа Зверев.

605ca3dcf69a1a9964325f6c2c20f84e.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Еще и меркоимбопрем 3-го левела дали ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Кто сломал Звезду рандома??????

 

Строевая служба на виртуальном флоте делает из звезды человека потихоньку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

ну поиграй на этом корыте, скажешь потом какие у него "неплохие характеристики" :teethhappy:

Разрабы сами сказали что ценность у этого корабля чисто коллекционная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

ну поиграй на этом корыте, скажешь потом какие у него "неплохие характеристики" :teethhappy:

Разрабы сами сказали что ценность у этого корабля чисто коллекционная

 

Ну знаете, я могу сказать - что подавляющие большинство кораблей в игре - "корыто". А, забыл - еще и авики "однокнопочные" и все такое прочее.. Только вопрос - зачем? Вам лично не нравится?! Ну так в чем проблема? Не играйте, не берите, купите себе то, что будет приносить радость. Мне лично КК очень нравится. Особенно после НЭП, он вполне прилично зарабатывает серебро, при минимальных расходах на самого себя. Да и кораблик в умелых руках (не моих явно) вполне нормально может огорчить противника :trollface:

Так что - как по мне, то вполне норм. Одно на мой взгляд не есть гуд - флаг бы ему где-то взять, да вот только с флагом он шел в прем-магазине за реал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 296 боёв

Чем мне нравится варшипс в отличии от танков, так это то, что тут дают на халяву более-менее нормальные премы. 5 лвл на халяву - это неплохо, как и арп корабли, на которых прикольно иногда отдыхать, выкатывая их с друзьями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

У меня все доклад закончил адмирал-генерал Сирожа Зверев.

 

Молодец! Строевая подготовка и не таких выпрямляла! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Чем мне нравится варшипс в отличии от танков, так это то, что тут дают на халяву более-менее нормальные премы

Если "на халяву" это задротствуя 24/7 то да на халяву. В танках так-то "на халяву" прем 8 давали если кто не знает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×