Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Общий тест. Производительность. Баги

  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций

Абракадабра в описании миссий.

Все видно на скрине.

shot-16.12.17_02.46.57-0645.jpg

DxDiag.txt

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Абракадабра в описании миссий.

Все видно на скрине.

 

Аналогично, после последнего обновления сегодня в описании новых кампаний ничего не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[TOR]
Участник, Коллекционер
82 публикации
30 354 боя

С последними обновами начиная с 5.15 (но там еще не было так критично)

сейчас в 5.16 геймплей можно охарактеризовать тремя словами лаги, вылеты, досада.

Ни одного боя без перезапуска, это рекорд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
фусо имеет 10000 разовый урон  шерхорст имеет 8000 урон так почему я ему нанес 2500 урона он меня за три залпа потопил .залп был одинаков  мать вашу это как понимать  и не надо мне втюхивать блевоту по поводу того что он был точнее то фуфло  а не баланс на несения урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

фусо имеет 10000 разовый урон  шерхорст имеет 8000 урон так почему я ему нанес 2500 урона он меня за три залпа потопил .залп был одинаков  мать вашу это как понимать  и не надо мне втюхивать блевоту по поводу того что он был точнее то фуфло  а не баланс на несения урона

 

Могу посоветовать посмотреть гайды по линкорам в плане как надо наносить урон и не получать его самому. Также разовый урон в полном объеме можно получить только попав в цитадель.

сейчас в 5.16 геймплей можно охарактеризовать тремя словами лаги, вылеты, досада.

 

Ни одного боя без перезапуска, это рекорд!

 

Могли бы вы приложить суда хоть какие то файлы? Где их достать можете узнать в первом посте данной темы.

нормальный хостинг картинок же,

 

Лично пользуюсь прикреплением фаилов. В расширенной форме он там есть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[KA3AK]
Участник
14 публикаций
10 167 боёв

Здравствуйте, на странице компаний, в описание задач и собственно компаний вкралась "абракадабра"

Screenshot_1.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 320 боёв

вчера , играя на авианосце 7 уровня hiryu , при сбрасывании торпед по альту, не мог также по альту переместить точку сбрасывания торпед в другое место , приходилось уводить самолеты .

И при привязке одной самолетной группы к другой  я не мог ничего дальше сделать с ними , даже атаковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VT-U]
Альфа-тестер
35 публикаций
372 боя

Баг с заданиями уже отмечен выше со скринами. Плюс интерфейс стал более медленным в порту, каждое окно приходится ждать, пока оно прогрузится. Происходит это скачкообразно, без плавной анимации, как в основной версии игры. При продаже кораблей, если нажать правой кнопкой на иконку корабля слишком низко, то кнопка "Продать" становится недоступной для нажатия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций

1. при дисконекте -происходит следующее: зашёл в игру - а управлять нет возможности  (отсутсвуют прицелы), по клавише Esc выходит меню. но кнопки не реагируют на нажатие. второй раз дождался конца боя, был потоплен при дисконекте, вышел в ангар там только море и корабльshot-16.12.17_23.36.03-0195.jpg - лечилось перезагрузкой клиента после "убийства " процесса в диспетчере задач. (2 раза дисконект - 2 раза словил баг)

2. корабль  кливленд, стоял рядом с островом. был подбит, корабль нырнул , вылетел из воды, в воздухе перевернулся, и уже потом затонул вверх килем. (1 раз было)

3 корабль SHIRATSUYU при использовании снаряжения "ускоренная перезарядка" аппараты заряжены, но пуск торпед не активен, приходилось переключаться на пушки, а потом уже на торпеды - становились активными (3 боя - 3 раза было)

shot-16.12.17_23.36.03-0195.jpg

Изменено пользователем Sivuch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

17.12.16 примерно в 22:40 по Киеву

1. Присвоили непонятно за что тимкиллера

2. Играл на Аобе, Хатсухару, затем на Фусо, по "своим" не стрелял и не таранил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Исправьте абракадабру! Задания выбирать приходится вслепую, как кота в мешке! Или уж дайте описание миссий (например: задание 2/3 - набрать 5000 опыта в случайном или кооперативном бою) на сайте. А то как Шерлоку Холмсу приходится методом дедукции докапываться до того, что же надо делать в миссии. Да и то после того как получишь какой-то результат, сравнив итоги боя с текущим результатом выполнения миссии. Например, на итоговом экране 1234 опыта ха бой, в текущем результате задания цифры: 1234/5000. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Здравствуйте. ХВАТИТ гнаться за количеством, сделайте игру качественной. Уже год постоянно выкидывает с игры, играю на ноутбуке. 90 процентов боев играю во взводе с приятелями. Вчера провел около десяти боев, пять раз выкидывало с клиента, и эта проблема не только у меня, а и у приятелей на стационарных компах. В танках такого бреда и некачественной работы не было. Почти три месяца не играл, так как достали проблемы с игрой. Вот начал играть, так еще хуже стало. Куда вкидывать реал? Сделайте игру КАЧЕСТВЕННО!!!  

 

Изменено пользователем anonym_KcH1s8jFlfij
Убрал красный текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Баг с фортом, на котором орудия со скрывающимися установками. Ну, которые поднимаются, стреляют и прячутся за бруствер после выстрела. Выглядит прикольно, только вот эта анимация продолжает работать и тогда, когда форт подавлен. Т.е. пушки не стреляют, а просто дергаются туда-сюда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций

Прекратил свое участие в тесте, жаль времени..

В описании миссий и задач до сих пор абракадабра, как и сообщал два дня назад.

Я не экстрасенс, разгадывать эти шифры.

Жду исправлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Слишком часто просит перезайти. Сейчас мой корабль просто стоит в бою, неуправляем. Вижу всё в бою, цели захватываются, но ничего сделать нельзя. Заскринил. Позже выложу.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
160 боёв

Технический язык в модулях RYUJO

(не пойму что за глюк - пишет: Использовано места 443,48К из 500К (Макс. размер для одного файла: 56,52К)) при том что вложения нет, или 500к для всех сообщений дается)))

22.jpg

пришлось поджать...

22.jpg

Изменено пользователем thedemon_hrt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RSF]
Старший бета-тестер
11 публикаций
11 720 боёв

shot-16.12.19_20.49.04-0990.jpgshot-16.12.19_20.49.06-0391.jpg

Как делать реплеи я не знаю. Суть такова - одно звено истребителей вступило в бой во время захода на штурмовку(или как её там - абилка истребителей) и у них похоже кончился боекомплект. В результате задача штурмовки не отменяется, истребители крутятся на месте и не реагируют на команды. Попытка задействовать абилку ещё раз вызывает какой-то звук щелчка - видимо сигнал что нет патронов.

shot-16.12.19_20.49.04-0990.jpg

shot-16.12.19_20.49.06-0391.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ACTPA]
Участник
37 публикаций
15 375 боёв

не было урона фортам от огня британцев что не давало возможности ни войти нм захватить точку т.к. огрызаются форты сейчас больно )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×