Перейти к содержимому

StarHouse

Участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30232
  • Клан

    [TOR]

Оценка

68 Хорошая

О StarHouse

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. StarHouse

    Бюллетень разработки обновления 12.11

    Очень плохо, раз в три игры потеря управления, мышь переходит в состояние выбора элемента экрана (как будто нажат CTRL) и ничего не могу сделать, только перезапуск. Как правило происходит при переключении между окнами программ по кнопке Win, при возврате в Кораблики курсор становится "пальчиком" можете куда угодно тыкать, максимум включатся свойства элемента интерфейса. Даже клавиатуру сменил, эффект не исчезает
  2. Я не понял про Брисбайн и пиратку, вскользь упомянула, ни условий ни толком даты. Поясните кто в курсе, пожалуйста
  3. StarHouse

    Обновление 0.11.11: Новый год

    В каких конкретно контейнерах будет находиться Kamikadze R? Это единственное что мне хотелось бы получить
  4. StarHouse

    О клубе «Коллекционеры»

    Согласен Я бы еще добавил просьбу администрации Господа разработчики, а не могли бы вы нас познакомить с автором данной ..... (у меня нет слов) сравните со старой эмблемой
  5. StarHouse

    [0.7.12] Общий фидбэк

    К основным недостаткам последних версий игры я бы отнес ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ СВОИХ ОШИБОК НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИГРЫ До каких пор вы собираетесь ставить в вину вылет из ВАШЕЙ игры по критической ошибке (обвинять игроков в неспортивном поведении)? Пока не решите этот вопрос будете получать негативные отзывы о своей игре.
  6. StarHouse

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Не в этой теме вопрос Но ответ - Да, и еще год
  7. StarHouse

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Не играйте на Коне без премаккаунта и пермофляжа вот смотрите
  8. StarHouse

    Смотришь стримы? Держи контейнер!

    Наших? Сегодня посмотрел нескольких. Сплошной мат, типа мы (Я_Я_Я!!!) тут тащим, а остальная команда занимается онанаизмом. Словарный запас этих доморощенных стримеров 0, даже отрицательный, т.к. мата и сорных слов и букв типа "э-э-..." "ну..." больше чем остальных. Наблюдал, как Twistervb проиграл кооператив. Безсмысленная трата времени.
  9. 1. B8 2. F3 3. G6 4. C6 5. D5 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  10. StarHouse

    Как мы создавали командира Дашу

    Честно говоря Даша мне нравилась сначала. Приятно смотреть было на девочку. Перелом произошел когда я услышал в озвучке Даши фразу "Якорь мне в бухту!" Простите, но меня чуть не стошнило. С тех пор любое упоминание о Даше вызывает раздражение.
  11. А в дневных контейнерах кто-нибудь получал элементы коллекции? А то вчера в трех и сегодня в первом я ничего не получил Получил только стартовый, и при входе в новость написано что "уже принимаю участие" Какова вероятность что в 4 подряд контейнерах не было элементов коллекции?
  12. Ничего подобного, камуфло для HSF Yamato
  13. Лучше бы промолчала, а то как то неприятно....
  14. StarHouse

    [0.6.11] Общий фидбэк

    Новые визуальные эффекты - это камуфляж! Как бы их отключить? Особенно "офигенно красивый пожар" на ЛК (двойной, тройной). Красивый дым поднимается густыми черными дымами над кораблем. Вертикально вверх! На кораблях идущих на 30 узловой скорости. Разработчики, а вы не задумывались, что такой пожар скрывает скорость хода горящего. Ведь дымы из трубы при этом не видно. Может это и выглядит красиво, но скажите пожалуйста, как отключить ваше дурацкое украшение?
  15. StarHouse

    [0.6.11] Общий фидбэк

    Господа разработчики, вы в очередной раз обидели активных игроков Игроки открывшие полностью коллекцию Ямамамото, не получают контейнеры Ямамото, а соответственно не получают +10 нефти за задание в отличие от "лентяеев". В очередной раз "благодарность" вам и "уважуха" за "продуманные действия" и улучшения.
×