Перейти к содержимому

Rem456

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10167
  • Клан

    [KA3AK]

Оценка

14 Нейтральная

О Rem456

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересно, а разработчики вообще читают, что тут написано, а то реакции 0 (ноль). все 8 (восьмое) марта отмечают? Почему после защиты станции не выпали следующие боевые задачи, а? (тут нехорошее, матерное слово). Я в тест за флажками захожу и такой облом...(опять мат)
  2. Rem456

    [0.8.2] Космические Игры

    Уважаемые разработчики, ну зачем вы смешиваете "теплое" с "синим"?? Зачем эти космобои?? Они как-то относятся к основной теме игры, а? Неужели у вас нет ресурсов сделать игру чисто про космомос? Я бы поиграл, пусть бы там были эсминцы под управлением 1 пилота, Крейсера уже с 2-3 пилотами, линкоры с большим экипажем.. Пусть игра будет заточена изначально на коллектив. Но к чему мешать Корабли морские и "типа" космические, я фана здесь не вижу, уж извините. Сделайте КосмоЭкшен, благо удачных проектов множество, можно оттуда надергать идей, добавить что-то свое и получить уникальный продукт. подумайте...
  3. Интересно, а ответы мы тут увидим или так и будем плакать в пространство о коварстве разрабов? Нечитатели блин
  4. Какой-то очень интересный второй этап - ничего нет - ни британских авиков в арсенале( вместо них линкоры) одна единственная боевая задача(сыграй 1 бой). Это что? Издеваетесь, многоуважаемые разработчики"?
  5. Rem456

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Пилили-пилили патч целый месяц и все равно облажались молодцы!
  6. Rem456

    [0.7.7] Арсенал

    Здравствуйте, уважаемые разработчики, , ответьте, пожалуйста, когда можно будет обменивать сталь на уголь?
  7. Всем доброго времени суток. Блин, как же я упарился убивать 3 немцев!!! два дня на это убил - то не прет, то их тупо в команде противника нет!! Надеялся, что в контейнере "Октябрьская революция" будет одноименный линкор(( и жутко с этим обломался, печаль.
  8. мы молодцы, но и противники в большинстве случаев не давали скучать, так что победа заслуженная)) оп-оп-оп кто на новенького??
  9. мда, а я оказывается живу в завтрашнем дне
  10. Не могу зайти на тестовый сервер, поэтому оценить нововведения сложновато
  11. столкнулся с проблемой отображения(видимости) кораблей во время циклона. играя на эсме Z-52 c 3 км не увидел Монтану выплывающую из-за острова. Т.е. увидел, но только когда она уже целиком из-за него выплыла, навелась и отправила меня на дно! Беда, однако.
  12. Здравствуйте, на странице компаний, в описание задач и собственно компаний вкралась "абракадабра"
  13. А ведь врут, что все исправили...
×