Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Biotronik

Гонка за Авианосцем

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Добрый день у меня вот такой вопросы

№ 1 Как может Авианосец  угнать от Эсминца ?

я потратил 2 ускорителя и не смог догнать!!! мне кажется это бред полный...........................вы им еще ДЫМ дайте и РЛС :izmena:

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД как 6 так 8 а то и бывает 9-м что может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный как 8 так постоянно  10-кам кидает не выносимо так играть ты не кого не пробиваешь в большинстве  случаях за то тебя с выстрела или с двух!!! и вы как думаете это нормально такой баланс? после таких боев даже играть не хочется 

 

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

 

Добрый день у меня вот такой вопросы

№ 1 Как может Авианосец  угнать от Эсминца ?

я потратил 2 ускорителя и не смог догнать!!! мне кажется это бред полный...........................вы им еще ДЫМ дайте и РЛС :izmena:

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД как 6 так 8 а то и бывает 9-м что может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный как 8 так постоянно  10-кам кидает не выносимо так играть ты не кого не пробиваешь в большинстве  случаях за то тебя с выстрела или с двух!!! и вы как думаете это нормально такой баланс? после таких боев даже играть не хочется 

 

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

В реале на сколько я знаю авик шел в центре кораблей, и чтобы не отставать дали мощный движок. По игре авик тож быстрый ,но этим надо уметь пользоваться, что не часто видно и чтобы догнать авик надо иди на встречу . По балансу, кидает +-2 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Добрый день у меня вот такой вопросы

№ 1 Как может Авианосец  угнать от Эсминца ?

я потратил 2 ускорителя и не смог догнать!!! мне кажется это бред полный...........................вы им еще ДЫМ дайте и РЛС :izmena:

№ 2 почему в игре баланс не справедливы! как 4 лвл так 6-м кидает по КД как 6 так 8 а то и бывает 9-м что может крейсер 6 лвла против 9-го просто бред полный как 8 так постоянно  10-кам кидает не выносимо так играть ты не кого не пробиваешь в большинстве  случаях за то тебя с выстрела или с двух!!! и вы как думаете это нормально такой баланс? после таких боев даже играть не хочется 

 

на Эсминце вообще играть не возможно 5-6 шт в команде...... и еще и на 2 уровня выше! вы там что курите или принимаете? когда такой дурдом творится....... я до точке не успеваю дойти как в команде уже по 3-4 корабля нет  эти турбо сливы  и толпа офкашников одолели  

 

Легко ... флажок на 5% скорости;и ЭМ не улыбаются
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

А от моега Мэхана как-то Лекс удрал. При том, что во время пуска торпед с 6 км он стоял...

Я бы его сжег, наверное, но он позвал корешей...

09:45 Добавлено спустя 0 минут
Я бы тему вообще попросил закрыть. Такого "Автор нуб и опозорился" я давно не встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Еще момент, в нашей игре нет пробития по уровням как в танках. В плане пух ,у 406 оно одно на всех ,тож самое и 410 мм что изюм ,что амаги разная скорость пуль.

У токой же норки ,токое же пробитие, как у монтаны и тот же амаги без проблем танчит 406 мм да амаги и себя танчит так что отговорки ваши бредовые

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

:):):):):):):... 20 это круто - пока не встречал :):):):)

 

Возьмите друга и в треньке все торпеды пускайте так, чтобы они все попадали в кончик носа. уже на четвертой торпеде будет ноль урона. Иногда на третьей еще крохи типа 200 хп вылетают, но потом можно бесконечно бить его нос и он останется жив. Ну разве что затоплением убьете. А в игре бывает так что эм в процессе разворота ловит торпеды так же носом. Были темы и про 6 торпед и эм выжил "как так" ?:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 391 бой

Игрок, у тебя вполне адекватная реакция. У каждого новичка (нормального человека) такая реакция. Со временем пройдёт это, если будешь играть. И авики догонять и жечь, и 9 -ок на 6ках гонять. Не парься или бросай эту игру. Ни в коем случае не трать деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 486 боёв

 

В реале на сколько я знаю авик шел в центре кораблей, и чтобы не отставать дали мощный движок. По игре авик тож быстрый ,но этим надо уметь пользоваться, что не часто видно и чтобы догнать авик надо иди на встречу . По балансу, кидает +-2 

Вообще-то, для усиления встречного потока ветра взлетающим самолётам, чтобы поднимать ударку. Это отличало нормальные ударные авианосцы от эскортников, которые по большей части скаутов и файтеров таскали.

Изменено пользователем winterlord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×