Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Bd2FXs2cEQoN

Вопрос занятым (как и я)

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Та же фигня. Играю когда как. То раз в неделю пару боев, то по 2 часа в день. Торопиться качать что бессмысленно. Только в удовольствие, если качать то 1 ветку, по порядку. Всё равно месяцы будут уходить до десяток. Качал 2 нации одновременно, но на шестерках понял что пендосы мне не заходят, бросил, дело пошло быстрее. Премак считаю ненужным - 3-4 боя в день - много нафармишь ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Захожу в игру, смотрю, на какой кораблик глаз ляжет, катаюсь на нем, либо меняю на что-то другое, специально ничего не качаю - оно само качается постепенно

Смысл игры какой - пройти игру вкачав все до упора? Или получить удовольсвтвие от игры на той технике, которая понравилась?

Если первое, ну качайтесь, мне ближе второй случай

 

Аналогично. Прихожу с работы, могу позволить себе пяток боев перед сном, катаюсь на том, что под настроение прямо вот сейчас. Целенаправленно не качаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 955 боёв

Пока уложим детей спать, остаётся время на 2-3 боя. Играю каждый день за редким исключением. Качаюсь неспешно. Хочу собрать в порту знаковые исторические корабли, которые мне интересны. Например, имея в порту Хиппера, вряд ли буду брать Роон, как бы его не хвалили. Амеры и бриты в целом неинтересны. Наши.... Неоднозначно. Киров есть, дальше не иду пока. Так, из хотелок Советский Союз, Измаил, Севастополь, Литторио, Больцано, Зара, Ла Фантаск, Могадор, Ришелье. В итоге сейчас из 9к только Идзумо (Ямато наше всё ))) ), Югумо открыт, коплю серебро. Прем не использую, невыгодно платить за 2 боя в день. Совсем уж не зашедшие корабли (Йорк, например) прохожу с камо на +100% опыта (если есть они).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

Я смотрю нас не так уж и мало, играющих около 10 боев в день и прокачивающих все ветки не спеша))) только вот тоже маюсь проблемой постоянного недосыпания, после работы и семьи время на кораблики это с 22:30 до 2:00, подъем в 6:30, спасают ранги, там по возможности прокачиваю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Иду сразу по все веткам (которые интересны), плюс прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Играю 2-3 часа по вечерам в кораблики и танки. Прем куплен на год.

Прокачка практически не идет, стараюсь выполнить знаковые лбз типа на нефть и арп.

Кораблей в порту уже много, на всех не успеваю, поэтому катаю по 1 игре на каждом классе и дальше на чем зашло. Снимаю по 1-2 сундука.

На нефти перенапрягся,посему буду отдыхать скорее всего.

Ьочень огорчает, что сложные лбз типа 50 цит не успеваю сделать.

И, да, авики тоже не качаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Качаю все понемногу, на чем есть умножение опыта за первый бой, в среднем по 3-5 боев в день, когда есть время больше (отпуск или заболел) можно и прем купить на недельку или на 2-3 дня либо по акции дают.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Играю 1-2 часа в будни, хватает на 3-5 боев (в выходные, как правило, побольше). С прем акком все потихоньку качается, да и серы хватает, прем корабли не покупаю. Правда выше 8 пока не залезаю особо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 486 боёв

Не качаться, а играть! :) Выбрав для этого подходящий кораблик.

На АРП недавно, впрочем, пришлось ночь позадротить. Но обычно это не нужно, куда спешить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Народ, вот я могу играть немного - час, максимум два в день (семья, работа и т.п.), поэтому времени на все не хватает (в смысле кача). Вы как поступаете? Ну там, в песке играете, одну ветку качаете, и т.п.?

 

Реал и прем техника. Для фана хватает.

остальное - ускоренныая прокачка за свободку и флаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×